Гость
Статьи
Взрослый М просит …

Взрослый М просит лайкать его фото

Добавился ко мне в ВК, добавила его , тк интересные исторические факты выкладывает, в итоге стал писать , задавать какие-то вопросы, а сегодня скинул своё фото с собакой , я ничего не ответила, так он написал мне «тебя не затруднит лайкнуть фото, которое я отправил», я проигнорировала. Не выношу, когда заставляют что-то делать не по моей воле. Он и раньше отправлял фото и я лайкала, но там были церкви и природа стран. Я ханжа или правильно поступила? #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Два сапога, биба и боба

Гость
#2
vainotina

Два сапога, биба и боба

Как же любят на этом форуме «умничать» и хамить, ну пройди ты мимо , если внятного сказать ничего не можешь !

Justin Gaethje
#3

а кто выносит когда заставляют ??? Тебя заставляли что ты не выносишь ???

#4
Гость

Как же любят на этом форуме «умничать» и хамить, ну пройди ты мимо , если внятного сказать ничего не можешь !

Ты обeзьяна людей игноришь, заставляешь ждать ответ, а тут думаешь такие же лохи как он сидят? Я за него скажу - Иди Nahui

Гость
#5
Justin Gaethje

а кто выносит когда заставляют ??? Тебя заставляли что ты не выносишь ???

Ну он скидывает и просит лайкнуть, обязывает

Гость
#6

Агрессивные приматы, которым некуда злость скинуть , дома /на работе как мыши, тратьте свою энергию, но мою не получите, отвечаю только адекватным , остальные посланы

Гость
#7
Гость

Агрессивные приматы, которым некуда злость скинуть , дома /на работе как мыши, тратьте свою энергию, но мою не получите, отвечаю только адекватным , остальные посланы

Коладыч, ты??

Justin Gaethje
#8
Гость

Ну он скидывает и просит лайкнуть, обязывает

У тебя беда с башкой если ты считаешь обязыванием, он просто попросил лайкнуть, а ты себе там набила что он заставляет, ну если уж так считаешь возьми и заблокируй его, че тогда с ним общаешься таким неприятным парнем

автор
#9

вас просто попросили фото лайкнуть.Вам сложно чтоли было.Никто никого незаставляет.Но вроде как если в друзья добавились.То обычно ведь фотки друг друга люди лакуют.Думаю у каждого найдеться парочка таких друзей в соцсетях которые лайкают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема