Гость
Статьи
Отношения, он часто …

Отношения, он часто флиртует и ревнует

Мне нравится парень и он часто флиртует и ревнует но мы очень хорошо общаемся. Что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Хотелось бы больше информации. Возраст, статус Ваших отношений? Сложно дать совет не имея дополнительной информации. По какому поводу ревнует, флиртует с другими? Может он хочет вызвать у вас эмоции, нужно больше информации.))

#2

у меня только один вопрос: какие у вас с этим парнем отношения? Их по сути как и нет. Если флиртует, это одно. Но кто он Вам, чтобы ревновать???)

Гость
#3
Fairytale

Хотелось бы больше информации. Возраст, статус Ваших отношений? Сложно дать совет не имея дополнительной информации. По какому поводу ревнует, флиртует с другими? Может он хочет вызвать у вас эмоции, нужно больше информации.))

Ну вообщем мне 14 ему 16 мы ходим на один спорт и в прошлом году он мне начал нравится тем что когда я гуляла он очень мило засмущался и пошло поехало мы всю тренировку постоянно болтали и один раз я на него разрядилась и он сказал что я такая милая когда злюсь.Но по воскресеньям когда нет тренировки он играет баскетбол и один раз я захожу на стадион и он смотрит на вход увидел что я зашла и начал улыбаться.Недавно была ситуация на соревнованиях он начал забирать мои вещи и забрал резинку и так и не отдал.Мы ещё меняли перчатки друг друга для спорта. И он постоянно на меня смотрит и пытаешься неудачно подкатить 😂

Гость
#4
Нюта67

у меня только один вопрос: какие у вас с этим парнем отношения? Их по сути как и нет. Если флиртует, это одно. Но кто он Вам, чтобы ревновать???)

Мы ходим на один спорт и я там единственная девушка и там много парней.Ну ладно если это было не заметно но если он меня защищает перед некоторыми умниками? И когда я с остальными общаюсь он вечно лезет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: