Гость
Статьи
Отношения. РСП. …

Отношения. РСП. Алименты

Залет, или вынужденный брак? Как быть мужчине при такой схеме манипуляции жертвенностью от женщины и навязывании детей, а также алиментов.
По моим наблюдениям, будущая *** выбирает партнера по принципу "товар-купец", но почему-то не учитывает мнение самого мч.
Итак, какова цена такой "любви" для будущего РСА - мужчина с алиментами и стоит ли делать ДНК-тест?

10 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Тебя, yблюдищe, никто не вынуждал заниматься незащищённым сексом. Натягивая на свой малышок презерватив или становись алиментщиком с прицепом, выбирай меньшее зло

Гость
#2

ДНК тест обязательно!

#3

Да пошёл ты, откуда вылез

Гость
#4

Ты походу нашёл себя на этом форуме😂 7 или 8 твоё послание человечеству😂😂

Гость
#5

Я считаю,что если мужчина соглашается на секс с женщиной, то он понимает и согласен быть отцом её детей.

Гость
#6

Быть ответственным человеком самый оптимальный вариант. Будь я мужчиной фиг бы кто от меня залетел против моей воли. Кстати, то что я скажу это плохо, но есть таблетки экстренной контрацепции. Можно всегда под предлогом порадовать свою подругу напитком с утра (или когда она там уходить собирается) подсововать ей в кофе|сок данное лекарство. Да здоровье подруге посадите, зато детей точно не будет. У нее возможно никогда от регулярного прийома подобного.

#7

Ты не женщине должен, а ребенку. Не хочешь детей - не тррахайся, или хотя бы предохраняйся. У тебя разум есть или выдрочил его ещё в 7 классе?

Настя
#8

Мужчины!Чтобы подобные моменты вас не смущали - стерилизуйтесь!

Игорь
#9

не вступай с такими в отношения - и проблем не будет

Апельсин
#10
Игорь

не вступай с такими в отношения - и проблем не будет

👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: