Гость
Статьи
Уехал в отпуск без …

Уехал в отпуск без меня и шлет фотки

Отношения были типа встреч, дальше не шло. Не делал комплиментов НИКОГДА. Плохо на душе, зачем мы женщины такое позволяем?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши версии, зачем?

Гость
#2
Гость

Ваши версии, зачем?

Иначе будем одни

#3

Ответь тем же

#4
Гость

Иначе будем одни

Вы и так одна. Нет смысла продолжать делать одно и тоже с ожиданием разного результата

Гость
#5
Lisa Stafford

Вы и так одна. Нет смысла продолжать делать одно и тоже с ожиданием разного результата

Ты замужем?

Катя Мраморная
#6

Позволяют женщины с низкой самооценкой. Если не делает комплиментов, это уже серьезный звонок. Да и встречи как проходили? Как он себя вел, проявлял заботу, был вежливым?

Гость
#7
Катя Мраморная

Позволяют женщины с низкой самооценкой. Если не делает комплиментов, это уже серьезный звонок. Да и встречи как проходили? Как он себя вел, проявлял заботу, был вежливым?

По настроению, иногда проявлял, иногда нет

Бука.шка
#8

Как я вас понимаю) но это хороший знак для вас, что пора помахать ручкой или продолжать встречаться, но жить как свободная женщина, уезжать в отпуски, ходить на свидания. А сколько вы встоечались? Если месяца два, то конечно он поедет один. Если полгода и больше, то не серьёзно

#9
Гость

Ты замужем?

Я в отношениях). Мне брак не нужен, я там уже была

Кэп
#10

Троль 80 лвл 🤣

Гость
#11

Афтор, я когда в магазин иду, то покупаю то, что могу себе позволить. Вот берешь ты НЕ_ТО_ЧТО_ХОЧЕТСЯ и "зачем я себе такое позволяю"? Это потому, что у тебя вариантов нет. Почему для тебя это не очевидно, афтор? :)

#12
Бука.шка

Как я вас понимаю) но это хороший знак для вас, что пора помахать ручкой или продолжать встречаться, но жить как свободная женщина, уезжать в отпуски, ходить на свидания. А сколько вы встоечались? Если месяца два, то конечно он поедет один. Если полгода и больше, то не серьёзно

А что он сделал не так? Я тоже без мч летала на три недели в Испанию, он и не думал обижаться.
Даже с бывшим мужем раздельно отдыхали.

Кэп
#13
Гость

Афтор, я когда в магазин иду, то покупаю то, что могу себе позволить. Вот берешь ты НЕ_ТО_ЧТО_ХОЧЕТСЯ и "зачем я себе такое позволяю"? Это потому, что у тебя вариантов нет. Почему для тебя это не очевидно, афтор? :)

Адекватно )

Гость
#15
Lisa Stafford

Я в отношениях). Мне брак не нужен, я там уже была

А мне все надо)) я как пишет Эволюция рапан. Но только понимаю, что человеку не нужна. ПО СУТИ. Если нужна, то чувствуешь это

Гость
#16

Скажите, а отношения вообще есть? Или вы себе их нафантазировали ,а для него вы просто друг или знакомая? Что мешает прямо спросить, как он к вам относиться?

Гость
#17
Гость

Скажите, а отношения вообще есть? Или вы себе их нафантазировали ,а для него вы просто друг или знакомая? Что мешает прямо спросить, как он к вам относиться?

И так ясно, для интима. Что еще спрашивать? Обидно просто, что не стала любимой женщиной

#18
Гость

А мне все надо)) я как пишет Эволюция рапан. Но только понимаю, что человеку не нужна. ПО СУТИ. Если нужна, то чувствуешь это

У тебя эволюция наоборот. Когда тебе не нравится, а ты терпишь во имя высокой цели - выйти замуж, чтобы продолжить там терпеть, аргументуруя, что все так живут

Катя Мраморная
#19
Гость

По настроению, иногда проявлял, иногда нет

По настроению? Вы считаете это нормальным по отношению к себе? Зачем тратите время, энергию на человека, который даже комплиментов не делает? Это очень плохой звонок. Кстати избыток комплиментов тоже нехороший знак, но и полное отсутствие тоже

Катя Мраморная
#20
Гость

И так ясно, для интима. Что еще спрашивать? Обидно просто, что не стала любимой женщиной

То есть у вас был интим?

Гость
#21
Катя Мраморная

То есть у вас был интим?

А что такого? У кого его нет сейчас?

Гость
#22

автор, вы сами согласились на такой формат отношений: просто секс без обязательств. Такой формат не предполагает совместных отпусков, заботы, романтики и пр. Это типо дружба организмами. Вот он как другу вам фото и шлет. Логично

Катя Мраморная
#23
Гость

А что такого? У кого его нет сейчас?

Да ничего, если устраивает ,"общение телами". Значит для вас ничего, для меня например это бы означало опустить себя. Я свою точку зрения вам не навязывая, но тогда не стоит ждать внимания, заботы, совместного отпуска. То что происходит в вашей личной жизни- закономерно

❤️Красивая
#24

Эти кобели они такие, ненадежные. Не стоит с кобелями отношаться.

Форум: Отношения
Всего: 373 335 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 470 тем
Предыдущая тема