Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Здравствуйте,мне 24,другу 35,познакомился он со мной когда мой парень ушел в армию,потом предложил поцеловаться ,обняться И так далее,как говорится без обязательств. Один раз на улице пересеклись подарил коробку конфет,на второй день он меня в машине поцеловал и обнял,было это все в сентябре 2023 года,в октябре уехал на СВО,в феврале появилась у него девушка приезжал в отпуск,виделся со мной и был у нас сек*,потом также общались поцелуи слали друг другу ,обнимашки смайлики,потом пришел парено с армии,также мы с ним общались ,цветы на день рождения прислал,потом ещё раз цветы прислал, потом перестали как-то общаться точнее редко общаться начали,он мне поцелуи не шлет,не обнимашки,обычно спокойной ночи и поцелуй поставит,а что-то иногда не шлет,я вот думаю что когда он ругается со своей мадам))) он присылает мне цветы,и пишет мне,один раз писал;чтобы я спросила у папы как бы он отнесься ты что мы бы встречались,а потом как раз то слал поцелуи то иногда нет, вот этого года 3 числа приехал в феврале ,я ему заказала подарок это не первый раз было что в ему подарок дарю,в 2023 подарила обложку на паспорт с машиной ,ему понравилось ,но ругал,что трачусь на него,но мне не жалко было,был подарок от души,он хотел и говорил что тоже хочет мне делать подарки,но мне нельзя ,что типо кто-то увидит и спросил кто шлет,если парень был в армии?!и когда парень приехал он хотел также слать подарки,но знал что ограничение у меня,значит прислала я ему подарок ,он его забрал и написал спасибо большое без поцелуя,и я говорю хочешь встретится ?он был по делам в городе и также мы встретились,и он обнимал,целовал и снова произошел секс у нас,мне он нравится очень даже,я не могу без него,тянет меня к нему,я не получаю всего того от своего парня,как от этого друга ,мне не хватает всего того,что делает друг мне,также в сексе с парнем,совсем не то,что с другом

Скажите что делать,что такое?

Он и со мной как бы общается ,и конечно же у него девушка

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу обложку на паспорт с машиной ..но мне нельзя .вы же понимаете)))

Гость
#2

Секс он всегда без обязательств.
Ибо "секс с обязательствами" (его оплатить) это уже не секс, а платная услуга

СмехоПролетарий
#3

От вас веет глупостью. Почему бы вас не взять такую глупую.

Яяя
#4

Ничего не делать, наслаждаться жизнью и встречаться с кем хотите)
Замуж очевидно вам рано, вы хотите эмоций и сексов, до быта и детей ещё не доросли. Поэтому делайте что вам комфортно и интересно)

Марина
#5
СмехоПролетарий

От вас веет глупостью. Почему бы вас не взять такую глупую.

?

Марина
#6
Гость

Хочу обложку на паспорт с машиной ..но мне нельзя .вы же понимаете)))

Я имела в виду про себя,что мне нельзя слать подарки ,так как парень у меня .

Марина
#7
СмехоПролетарий

От вас веет глупостью. Почему бы вас не взять такую глупую.

И в чем глупость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: