Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Как вы относитесь к сексу без обязательств, раз или два раза в неделю встречаться чтоб заняться сексом и разбежаться?

Гость
181 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

только в кино и на словах возможно, или со жрицей

Гость
#2

Очень хорошо отношусь , самый лучший секс это секс без обязательств ( я женщина)

Киса
#3

Если у вас нет желания завести с этим мужчиной серьезных отношений и вы уверены что не влюбитесь в него(ну или почти уверены),то конечно же кексу быть.

Гость
#4

Очень очень хорошо отношусь. Лучший формат отношений на мой взгляд. Я женщина.

Гость
#5

Отлично отношусь, уже 8 лет так живу...и партнера не собираюсь менять

гость
#6

Очень плохо отношусь, т.к оргазм получаю только при манстурбации, а ласки и тепло мужское - да, нужны. Но намного лучше их получать с любимым и любящим. А бывало влюбишься в человека как *****, хочешь хранить ему верность, женой ему хочешь быть, единственной женщиной, а ты для него секс без обязательств (

Гость
#7
гость

Очень плохо отношусь, т.к оргазм получаю только при манстурбации, а ласки и тепло мужское - да, нужны. Но намного лучше их получать с любимым и любящим. А бывало влюбишься в человека как *****, хочешь хранить ему верность, женой ему хочешь быть, единственной женщиной, а ты для него секс без обязательств (

Это для меня секс без обязательств, а он пусть как хочет...

Гость
#8

Встречалась с мужчиной без обязательств,была сразу после развода и поэтому ничего серьёзного не хотела,через 4 месяца полюбила ,а ему мои чувства не нужны ,промучавшись так ещё 5 месяцев рассталась с ним

Гость
#9

Как временное решение проблемы - я за. Уж лучше с одним партнёром чем искать кого-то когда приспичит, либо неудволетворенной ходить.

Гость
#10

У меня такое было, дружила организмами с одним неглупым М, с которым и общаться было интересно, но любви не было.
Как то раз он приходит ко мне на палку чая и рассказывается, что идёт со свидания, посидели в кафе они.И чотась мне так неприятно и даже больно стало...будто я не девушка, а бачок для спермослива. Я честно об этом сказала, он понял намёк и в следующую встречу мы пошли в хорошее место отдохнуть, но это было уже не то...почемутась((

Гость
#11

мы же не животные, чтобы просто удовлетворять потребности, я считаю что секс без обязательств низко во всех смыслах, женщина эмоциональна и любовь - это та эмоция, которая формирует желание, нет любви не значит что на всех подряд кидаться, на крайняк сама, но не без обязательств. Все эти современные штучки "типа я сама хочу и это нормально" - это отвратительно! Хотя нимфоманки всегда были, но это нездоровое поведение! Не надо преподносить и делать секс без обязательств нормой, если только ты не разведенная женщина за 40 разочаровавшаяся в мужчинах

Не всегда добрая фея
#12

Плохо отношусь. *** это.

лирр
#13

отлично отношусь. есть периоды, когда не до любви и выноса мозгов. карьера, дела, учеба, молодость. а секс и мужская помощь всегда нужны. я так потом замуж вышла. зато были честные свободные отношения сначала - а не строили из себя белых и пушистых, теперь доверяем друг другу из-за этого больше

Не всегда добрая фея
#14

Вообще не понимаю такого. Какая польза от этой "механики"? Мы ж не мужики. Удовольствие есть, когда это происходит с близким во всех отношениях мч, а от простого траха никакого морального удовлетворения быть не может у нормальной женщины. Приспичило -- мастурбацию еще никто не отменял.

Гость
#15

а я брезгую давать своё драгоценное тело.храм моей души кому то для утех.жду единственного.мне 25.если приспичит.сама себе помогаю.ну вы поняли:)

Гостелоид
#16

Дезодоранты, балончики, гели, помады все с члeна сдуто. И может его заменить

Лия
#17

Нет, меня не возмужают незнакомцы, мне надо чувства, эмоции, а с посторонним этого нет.

Гостья
#18
Гость

а я брезгую давать своё драгоценное тело.храм моей души кому то для утех.жду единственного.мне 25.если приспичит.сама себе помогаю.ну вы поняли:)

Вот и я брезгую. Чтоб меня сначала во все дыры шпилили. а про себя думали "*****" Ни один мужик такую бабу никогда уважать не будетя

Гостья
#19
Гостья

Вот и я брезгую. Чтоб меня сначала во все дыры шпилили. а про себя думали "*****" Ни один мужик такую бабу никогда уважать не будетя

хлю ха

Санёк
#20
Гость

а я брезгую давать своё драгоценное тело.храм моей души кому то для утех.жду единственного.мне 25.если приспичит.сама себе помогаю.ну вы поняли:)

Не понял, что делаешь? Поподробней пожалуйста на этом месте)

Гость
#21

Не очень хорошо отношусь, сплошные риски, от влюбиться в этого мужчину без взаимности, до не запланированной беременности или болячек венерических и обычных(((

муж
#22

греха таить не вижу большого смысла. по молодости было много такого. С некоторыми такими даж встречался, но не больше 2 мес. Потом надоедали. Бабы они ту.пые, начинают мнить себя женщиной в отношениях) и требовать чего то там. в таких отношениях мужик может максимум купить ченить чтоб поласковей была, но не более. Отношение к ней соответстующее

Рябина
#23
Гость

а я брезгую давать своё драгоценное тело.храм моей души кому то для утех.жду единственного.мне 25.если приспичит.сама себе помогаю.ну вы поняли:)

Подруга так ходила до 24, потом встретила мачо(но она такого и искала), 3 мес потрахалась -- столько болячек нажила...(( Но она правда оч глупо повела себя -- вообще не предохранялась Оо Так что может вы и правильно делаете)) в 25 терпеть,конечно, тяжело уже. Но по крайней мере безопасно)

Рябина
#24
Рябина

Подруга так ходила до 24, потом встретила мачо(но она такого и искала), 3 мес потрахалась -- столько болячек нажила...(( Но она правда оч глупо повела себя -- вообще не предохранялась Оо Так что может вы и правильно делаете)) в 25 терпеть,конечно, тяжело уже. Но по крайней мере безопасно)

блиин... че не зазвездили то)) как то грубо получилось)

Гость
#25

Ой, сколько по.таскушек выскочило:)))

Гость
#26
муж

греха таить не вижу большого смысла. по молодости было много такого. С некоторыми такими даж встречался, но не больше 2 мес. Потом надоедали. Бабы они ту.пые, начинают мнить себя женщиной в отношениях) и требовать чего то там. в таких отношениях мужик может максимум купить ченить чтоб поласковей была, но не более. Отношение к ней соответстующее

ВООТ!!! Все по.таскухи почитайте. Для вас!

Гость
#27
Гость

ВООТ!!! Все по.таскухи почитайте. Для вас!

А че ты радуешь) без таких ты бы только со своей рукой трахался))

гость
#28

Негативно, на одном сексе далеко не уедешь.

гость
#29
Гостелоид

Дезодоранты, балончики, гели, помады все с члeна сдуто. И может его заменить

Ну точно не помада...

Умбабараума
#30

Нормально, если оба партнера здоровы и никто ни к кому не привязывается. На практике второй пункт редко выполняется. Ну и вот я пробовала секс без обязательств - честно, мастурбация лучше. Эмоций нет, а без них я особого удовольствия не получаю. Как только все заканчивается, думаешь только о том, как бы поскорее добраться до дома, и одной, в своей кровати с удовольствием почитать книжку, чтобы рядом не было этого чужого тела. Полагаю, что мужчина при этом думает примерно то же самое. Но в принципе я не ханжа, и кому это нравится - почему бы и не понаслаждаться. Главное - не забывать о защите от ЗППП и беременности.

Бим
#31

А какие обязательства накладывает сексуальный контакт? Какие обязательства от женщины, а какие от мужчины?

Гость
#32

ФУУУУУУ, это только для мужичков, которые не хотят ни за что нести ответственность. Я бы при таком раскладе ощущала себя резиновой куклой для удовлетворения физиологических потребностей (что то типа унитаза)

Злая
#33

Между браками когда-то было нормально и удобно. Это нормальный формат отношений, когда ты не хочешь ничего более. Но у меня обычно это хреново кончается. Тогда кончилось вторым браком. Уже после второго развода я всячески бежала от любых таких отношений, да в принципе из отношений. Ну в конце концов подумала, что есть чел, знакомый, друг, почему бы не устроить этот самый секас без обязательств. Ха! Это все бред и чушь, что мужики таких потаскухами считают и все такое. Хорошо бы. Не фига подобного. Потаскухами они считают девочек, которые после разового траха о ЗАГСе мечтают, чтобы сразу отсеять от себя желающих. А когда женщине тоже ну не фига не надо, потому что и так жизнь не так уж плоха, вот тут самое интересное и начинается. Цели разные. Бегство от одиночества. Удобство. Корысть. Расчет. Иногда дурная влюбленность на основе иллюзии "ей ничего от меня не надо. Она одна такая".. И понеслась душа в рай. Но потом идет откат назад, когда женщина смотрит на такого орла и честно говорит "Для секаса без обязательств ты хорош, а вот хочешь большего, тогда я хочу.. " и тут сразу покерфейс и "У нас не те отношения.. я ничего не обещал.. " Поэтому эти игрища - да ну их в баню. Или ты нарываешься на крайнего эгоиста, а че стараться удовлетворить телку, к которой ты только спустить бегаешь, или ты нарываешься на романтика-мудозвона, ему и чуйства подавай и обязательств никаких у него нет. И рыбку в общем и на елку. Ну в принципе обычная мужская позиция. Что с обязательствами, что без них, особой разницы нет.

Гость
#34

Никогда у меня не было такого и не будет. Крайне негативно отношусь. Я не помойка для слива спермы. Мужчина должен добиваться меня, а просто так ничего не получит

Гость
#35
Умбабараума

Нормально, если оба партнера здоровы и никто ни к кому не привязывается. На практике второй пункт редко выполняется. Ну и вот я пробовала секс без обязательств - честно, мастурбация лучше. Эмоций нет, а без них я особого удовольствия не получаю. Как только все заканчивается, думаешь только о том, как бы поскорее добраться до дома, и одной, в своей кровати с удовольствием почитать книжку, чтобы рядом не было этого чужого тела. Полагаю, что мужчина при этом думает примерно то же самое. Но в принципе я не ханжа, и кому это нравится - почему бы и не понаслаждаться. Главное - не забывать о защите от ЗППП и беременности.

А какая связь между эмоциями и сексом без обязательств? Неужели сексом без обязательств нельзя заниматься с эмоциями? Например мне нравится человек, я с ним тра-хаюсь но я замужем , мне не нужны отношения которые ведут в загс , но мне ч хорошо сним в кроватке

гость
#36
Гость

Никогда у меня не было такого и не будет. Крайне негативно отношусь. Я не помойка для слива спермы. Мужчина должен добиваться меня, а просто так ничего не получит

И много добиваются? В чем это проявляется?

Гость
#37

Злая, спасибо что написала. Хм... действительно так, недавно узнала, но подзабыла)))

Стас
#40

я расстался со своей. подруга рассталась со своим. подумали и решили - а почему бы и нет. пол года был секс без обязательств. секс ради секса. но потом как-то само переросло. поняли что искали друг друга всю жизнь. создали семью и уже 14 лет вместе! с полным набором обязательств))))

гость
#41

я смотрю Girls, мне нравится Адам, друг главной героини....

Стас
#42
Гость

ФУУУУУУ, это только для мужичков, которые не хотят ни за что нести ответственность. Я бы при таком раскладе ощущала себя резиновой куклой для удовлетворения физиологических потребностей (что то типа унитаза)

а типа у вас у женщин нет потребностей в сексе??? на физиологическом уровне?? глупость пишите дамочка! вы бы себя так ощущали если бы у вас был секс без вашего желания. а это уже по принуждению можно сказать и уголовно наказуемо! тема открыта не об этом)))

Алла
#43

У меня как раз секс без обязательств с любовником, а с мужем давно уже нет секса. У мужа, наверное, тоже секс без обязательств на стороне.

Гость
#44

Раставалась с любимым на 2 года, сложные были отношения, жили в разных городах, был секс без обязательств с парнем с которым вместе работали, потом я вышла замуж, он стал предлагать большее, потом он женился, звонил, встречались но уже без секса, очень жалел, что я его не охомутала.

Любопытная
#45

Крайне негативно. Я не хочу себя чувствовать как использованный кандом. Типо нужду справил и адьес.

гость
#46
Любопытная

Крайне негативно. Я не хочу себя чувствовать как использованный кандом. Типо нужду справил и адьес.

А как хотите чувствовать? Вы же тоже удовольствие при этом получаете.

Гостья
#47
гость

А как хотите чувствовать? Вы же тоже удовольствие при этом получаете.

Какое тут удовольствие? У женщин секс в голове. А если я человека 2 дня знаю, я ему не могу доверять. Да чтоб мне оргазм получить, надо меня изучить, все мои кнопочки. А кому это надо. стараться для одноразовой телки?

sabina
#48
Любопытная

Крайне негативно. Я не хочу себя чувствовать как использованный кандом. Типо нужду справил и адьес.

это точно. один раз было до замужества . Вспоминать противно.Сплошное унижение.
Противный запах от постели дешевых духов. Пятна на простыне от секса. Хорошо быстро кончил. я по быстрому смоталась, Да и он не возражал - спешил куда- то.. Жил он не далеко. При случайных встречах делала вид что его не знаю.Да и на самом деле имени его я знала.

Гость
#49

Мужское мнение
он был и будет. в независимости от нашего мнения.
Многие не приемлют. все ждут принца. хотя всем хорош но любви нет!?
A у меня от любви одни проблемы.и в сексе. и в отношениях. были!
А вот когда любовь утихает. секс становится лучше.
Вот и есть подруга. цать лет и секс улетный и проблем нет!

Гость
#50
Гость

Мужское мнениеон был и будет. в независимости от нашего мнения.Многие не приемлют. все ждут принца. хотя всем хорош но любви нет!?A у меня от любви одни проблемы.и в сексе. и в отношениях. были!А вот когда любовь утихает. секс становится лучше.Вот и есть подруга. цать лет и секс улетный и проблем нет!

Я вообще. с раза десятого. что то стал понимать.
первый раз вообще. не донес!