Гость
Статьи
Секс без обязательств.

Секс без обязательств.

Здравствуйте! Выразите свое мнение. я встречаюсь с парнем, хотя это грубо сказано. мы с ним решили что у нас будут свободные отношения.(т.к у него есть девушка) и следовательно я согласилась с ним на секс без обязательств. я в него очень сильно влюблена. раньше он своей девушке никогда не изменял(это подлинно известно) а ко мне у него есть симпатия, чувства. ну я как подумаю что я не одна у него, аж плохо становится... я буду его отбивать, но если б он ушел ко мне по своей воле я была бы без ума от счастья.. Есть ли вероятность развития наших отношений, но уже чтобы я была в качестве законной девушки? и как мне поступить с ним? помогите пожалуйста.

127 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаете, он изменил своей девушке с вами от большой любви к вам? Сомневаюсь.

DST
#2

То есть Автор, вы ему соврали прямо в лицо? Не стоит начинать дело с обмана, вряд ли из этого что-то хорошее выйдет

Гость
#3

пусть кто-нибудь из знакомых "нечаянно" намекнет его девушке, что парень ей изменяет и вы будете единственной

алексашка
#4

3-и если он узнает что это был твой замысел пойдешь в такие дебри каких свет не видывал вместе с доброжелателем

#5

ой. исправляюсь в тексте "я буду его отбивать"= "я не буду его отбивать"

Курага
#6

Это правда????

так шанс у вас зацепить его есть)

но в итоге может выйти так что вы еще больше влюбитесь, а он вас потом бросит....

так что поспите с ним несколько месяцев, а потом устройте ему испытание)

#7

3. Гость

я хотела б чтобы он по своему желанию ушел ко мне

Курага
#8
Chocolate Barbie

ой. исправляюсь в тексте "я буду его отбивать"= "я не буду его отбивать"

ну это меняет все дело)

теперь тема звучит иначе- я не буду его отбивать, но, если он выберет меня, то я его приму и буду рада)

DST
#9
Chocolate Barbie

ой. исправляюсь в тексте "я буду его отбивать"= "я не буду его отбивать"

Ставлю на пару месяцев до начала мозгоклюйства :)

Гость
#10

Если парень согласен, чтобы помимо него вы спали еще с кем угодно, вряд ли у него есть "высокие" чувства к вам. Не ищите в сексе без обязательств обязательства.

#11

2. DST

Соврала в чем?

DST
#12
Chocolate Barbie

2. DST

Соврала в чем?

Сначала "я согласилась с ним на секс без обязательств." - при этом из оставшегося текста очевидно, что вы хотите совсем другого. Так что враньё с самого начала.

Кстати, из соображений "великой лунной справедливости" - вы нормально смотрели бы на появление у него девушек без обязательств после того, как он ушел бы к вам?

Ника
#13

Только сексом не привлечь парня.Наверно вы ему предлагаете какой-то "особенный" секс,на что его девушка не готова:).Скоро вы ему наскучите и вам или придется "ушовершенствоваться" в сексе,что удерживать его или он просто ... расстанется.. с вами.

#14
Курага

Это правда????

так шанс у вас зацепить его есть)

но в итоге может выйти так что вы еще больше влюбитесь, а он вас потом бросит....

так что поспите с ним несколько месяцев, а потом устройте ему испытание)

я вообще думала о том чтоб не только несколько месяцев, а раз 5.... хотя мы работаем вместе и графики совпадают, так что эти даже раз 5 могут растянуться на пару месяцев. но со своей девушкой он еще меньше видится.

Ника
#15

что б удержать

#16
Ника

Только сексом не привлечь парня.Наверно вы ему предлагаете какой-то "особенный" секс,на что его девушка не готова:).Скоро вы ему наскучите и вам или придется "ушовершенствоваться" в сексе,что удерживать его или он просто ... расстанется.. с вами.

я знаю что только сексом не привлечь.. но мы знакомы уже практически год, знаки внимания он стал уделять мне спустя месяца 3 после знакомства. а на такие отношения мы решились только сейчас. а насчет секса с ней... как я поняла он не очень то и разнообразный. и еще я ему сделала то что, его девушка никогда не делала. сейчас он находится в шоке

Гость
#17

Ко мне ушел через 8 лет, но если-бы я знала заранее чего мне это будет стоить... нунах.... Не советую я вам начинать это ГРЯЗНОЕ дело.

#18
DST

Chocolate Barbie2. DST

Соврала в чем?Сначала "я согласилась с ним на секс без обязательств." - при этом из оставшегося текста очевидно, что вы хотите совсем другого. Так что враньё с самого начала.



Кстати, из соображений "великой лунной справедливости" - вы нормально смотрели бы на появление у него девушек без обязательств после того, как он ушел бы к вам?

я не собираюсь менять своего решения. да и уже пути назад нет. но я не думала что мне так тяжело будет. а насчет появления девушек без обязательств.. не факт что они будут. я повторюсь, что раньше он никогда не изменял своей девушке, не проявлял таких знаков внимания как ко мне.

#19
Гость

Ко мне ушел через 8 лет, но если-бы я знала заранее чего мне это будет стоить... нунах.... Не советую я вам начинать это ГРЯЗНОЕ дело.

что вы для этого делали?

ЛТКНМ!
#20

Ко мне так ушёл один :))) правд мне на это понадобилось много времени и терпения. но он сделал выбор, без моего участия. я просто показала,что лучше

а начали мы тоже просто с секса. так что нет ничего невозможного

ЛТКНМ!
#21
Chocolate Barbie

Ника

Только сексом не привлечь парня.Наверно вы ему предлагаете какой-то "особенный" секс,на что его девушка не готова:).Скоро вы ему наскучите и вам или придется "ушовершенствоваться" в сексе,что удерживать его или он просто ... расстанется.. с вами.

я знаю что только сексом не привлечь.. но мы знакомы уже практически год, знаки внимания он стал уделять мне спустя месяца 3 после знакомства. а на такие отношения мы решились только сейчас. а насчет секса с ней... как я поняла он не очень то и разнообразный. и еще я ему сделала то что, его девушка никогда не делала. сейчас он находится в шоке

в рот взяла?

DST
#22
Chocolate Barbie

а насчет появления девушек без обязательств.. не факт что они будут. я повторюсь, что раньше он никогда не изменял своей девушке, не проявлял таких знаков внимания как ко мне.

А, понятно, вы исключительная :)

И вас не смущает, что вы выбрали человека, способного на измену?

Гость
#23
Chocolate Barbie

Ника

Только сексом не привлечь парня.Наверно вы ему предлагаете какой-то "особенный" секс,на что его девушка не готова:).Скоро вы ему наскучите и вам или придется "ушовершенствоваться" в сексе,что удерживать его или он просто ... расстанется.. с вами.

я знаю что только сексом не привлечь.. но мы знакомы уже практически год, знаки внимания он стал уделять мне спустя месяца 3 после знакомства. а на такие отношения мы решились только сейчас. а насчет секса с ней... как я поняла он не очень то и разнообразный. и еще я ему сделала то что, его девушка никогда не делала. сейчас он находится в шоке

автор...я тоже нахожусь в шоке...что же это?))))) вы переспали с его собакой?))))

#24
Сана

Думаете, он изменил своей девушке с вами от большой любви к вам? Сомневаюсь.

про большую любовь я не знаю. но чувства и симпатия у него есть. он изменил не один раз, а изменяет

#25
Гость

Chocolate BarbieНика

Только сексом не привлечь парня.Наверно вы ему предлагаете какой-то "особенный" секс,на что его девушка не готова:).Скоро вы ему наскучите и вам или придется "ушовершенствоваться" в сексе,что удерживать его или он просто ... расстанется.. с вами.

я знаю что только сексом не привлечь.. но мы знакомы уже практически год, знаки внимания он стал уделять мне спустя месяца 3 после знакомства. а на такие отношения мы решились только сейчас. а насчет секса с ней... как я поняла он не очень то и разнообразный. и еще я ему сделала то что, его девушка никогда не делала. сейчас он находится в шокеавтор...я тоже нахожусь в шоке...что же это?))))) вы переспали с его собакой?))))

вы подняли мне настроение )) нет. всего лишь минет.я была первая кто сделал. он со своей девушкой давно встречается и она ни разу не делала

#26
DST

А, понятно, вы исключительная :)



И вас не смущает, что вы выбрали человека, способного на измену?

я не считаю себя исключительной. Как говорится сердце не прикажешь..

ЛТКНМ!
#27

Я посчитала,у меня на это ушло 10 месяцев

Гость
#28
Chocolate Barbie

Гость

Chocolate BarbieНика Только сексом не привлечь парня.Наверно вы ему предлагаете какой-то "особенный" секс,на что его девушка не готова:).Скоро вы ему наскучите и вам или придется "ушовершенствоваться" в сексе,что удерживать его или он просто ... расстанется.. с вами. я знаю что только сексом не привлечь.. но мы знакомы уже практически год, знаки внимания он стал уделять мне спустя месяца 3 после знакомства. а на такие отношения мы решились только сейчас. а насчет секса с ней... как я поняла он не очень то и разнообразный. и еще я ему сделала то что, его девушка никогда не делала. сейчас он находится в шокеавтор...я тоже нахожусь в шоке...что же это?))))) вы переспали с его собакой?))))

вы подняли мне настроение )) нет. всего лишь минет.я была первая кто сделал. он со своей девушкой давно встречается и она ни разу не делала

а, мы почти ставочки сделали))))))

Гость
#29
Chocolate Barbie

Ника

Только сексом не привлечь парня.Наверно вы ему предлагаете какой-то "особенный" секс,на что его девушка не готова:).Скоро вы ему наскучите и вам или придется "ушовершенствоваться" в сексе,что удерживать его или он просто ... расстанется.. с вами.

я знаю что только сексом не привлечь.. но мы знакомы уже практически год, знаки внимания он стал уделять мне спустя месяца 3 после знакомства. а на такие отношения мы решились только сейчас. а насчет секса с ней... как я поняла он не очень то и разнообразный. и еще я ему сделала то что, его девушка никогда не делала. сейчас он находится в шоке

он отойдёт от шока *зевающий смайл*

тому что вы сделали он ненавязчиво может свою девушку обучить

DST
#30
Chocolate Barbie

я не считаю себя исключительной. Как говорится сердце не прикажешь..

В таком случае мне всё-таки хотелось бы услышать ответ на свой вопрос: "вы нормально смотрели бы на появление у него девушек без обязательств после того, как он ушел бы к вам?"

Гость
#31
Chocolate Barbie

что вы для этого делали?

Любила и все прощала.

#32
ЛТКНМ!

Ко мне так ушёл один :))) правд мне на это понадобилось много времени и терпения. но он сделал выбор, без моего участия. я просто показала,что лучше

а начали мы тоже просто с секса. так что нет ничего невозможного

а со своей девушкой он сколько встречался? у вас был просто секс?больше никаких усилий не прилагали?

Гость
#33

Не уйдет, потому что трахать двоих интереснее, чем трахать одну из вас. Так и будет как г...в проруби болтаться, пока вся правда не откроется и одна из вас не перетянет его к себе, как эстафетную палочку.

#34
DST

В таком случае мне всё-таки хотелось бы услышать ответ на свой вопрос: "вы нормально смотрели бы на появление у него девушек без обязательств после того, как он ушел бы к вам?"

нет.

#35
Гость

Chocolate BarbieНика

Только сексом не привлечь парня.Наверно вы ему предлагаете какой-то "особенный" секс,на что его девушка не готова:).Скоро вы ему наскучите и вам или придется "ушовершенствоваться" в сексе,что удерживать его или он просто ... расстанется.. с вами.

я знаю что только сексом не привлечь.. но мы знакомы уже практически год, знаки внимания он стал уделять мне спустя месяца 3 после знакомства. а на такие отношения мы решились только сейчас. а насчет секса с ней... как я поняла он не очень то и разнообразный. и еще я ему сделала то что, его девушка никогда не делала. сейчас он находится в шокеон отойдёт от шока *зевающий смайл*

тому что вы сделали он ненавязчиво может свою девушку обучить

этому научиться не так уж и трудно. видимио она сама не хочет

ЛТКНМ!
#36
Chocolate Barbie

ЛТКНМ!

Ко мне так ушёл один :))) правд мне на это понадобилось много времени и терпения. но он сделал выбор, без моего участия. я просто показала,что лучше а начали мы тоже просто с секса. так что нет ничего невозможного

а со своей девушкой он сколько встречался? у вас был просто секс?больше никаких усилий не прилагали?

До меня 2 года. после меня 10 месяцев. но встречался это слишком круто сказано, он со мной проводил намного больше времени, чем с ней. просто не мог разорвать отношений (она его любила, планировала свадьбу)

изначально только секс. никаких обязательств вообще. потом по нарастающей.

#37
Гость

Не уйдет, потому что трахать двоих интереснее, чем трахать одну из вас. Так и будет как г...в проруби болтаться, пока вся правда не откроется и одна из вас не перетянет его к себе, как эстафетную палочку.

он сможет трахать двоих, к примеру месяц. потом я хочу отстраниться. может что нибудь из этого выйдет

Гость
#38

У меня ситуация 5 лет секса без обязательств у него девушка у меня парень(начиналось все также я влюбилась поуши в него но понимала что ничего не получиться через года полтора прошло все только секс остался)Просто с ним подходим друг другу в пастели а в жизни нам даже поговорить не о чем,но секс такой потрясающий что у меня лучше него не кого не было!

#39
ЛТКНМ!

Chocolate BarbieЛТКНМ!

Ко мне так ушёл один :))) правд мне на это понадобилось много времени и терпения. но он сделал выбор, без моего участия. я просто показала,что лучше а начали мы тоже просто с секса. так что нет ничего невозможного

а со своей девушкой он сколько встречался? у вас был просто секс?больше никаких усилий не прилагали?До меня 2 года. после меня 10 месяцев. но встречался это слишком круто сказано, он со мной проводил намного больше времени, чем с ней. просто не мог разорвать отношений (она его любила, планировала свадьбу)

изначально только секс. никаких обязательств вообще. потом по нарастающей.

раз у вас был изначально только секс и вы проводили вдвоем много времени, вы только и занимались при этих встечах с ним сексом?

#40
Гость

У меня ситуация 5 лет секса без обязательств у него девушка у меня парень(начиналось все также я влюбилась поуши в него но понимала что ничего не получиться через года полтора прошло все только секс остался)Просто с ним подходим друг другу в пастели а в жизни нам даже поговорить не о чем,но секс такой потрясающий что у меня лучше него не кого не было!

у нас и поговорить есть о чем. мы с ним как то задавались вопросом "почему не встретились раньше"

ЛТКНМ!
#41
Chocolate Barbie

Гость

Chocolate BarbieНика Только сексом не привлечь парня.Наверно вы ему предлагаете какой-то "особенный" секс,на что его девушка не готова:).Скоро вы ему наскучите и вам или придется "ушовершенствоваться" в сексе,что удерживать его или он просто ... расстанется.. с вами. я знаю что только сексом не привлечь.. но мы знакомы уже практически год, знаки внимания он стал уделять мне спустя месяца 3 после знакомства. а на такие отношения мы решились только сейчас. а насчет секса с ней... как я поняла он не очень то и разнообразный. и еще я ему сделала то что, его девушка никогда не делала. сейчас он находится в шокеон отойдёт от шока *зевающий смайл* тому что вы сделали он ненавязчиво может свою девушку обучить

этому научиться не так уж и трудно. видимио она сама не хочет

Могу сказать, что моего очень подкупило, что он у меня был первый за год и что с ним я делала то,чего не делала с остальными (это правда). моральной девственности лишил практически. не верил, но ему это тааак льстило :))

Так бы ответила
#42

Только не вносите напряжение, не теряйте голову и не прилипайте досадно, ведите себя так, как-будто у Вас муж - король Англии и Вы с эним парнем просот обмениваетесь телесными соками, не более.

Такой тип поведения дает импульс любовнику стать лучше "короля Англии".

Споко! У меня знакомая, закрутила любовные отношения с МЧ, когда и у него была любовница и у нее тоже, потом они в один момент поехали в Будапешт на выходные, покувыркалисяь там вволю 2 дня, никто не мешал. После чего решили от своих прежних половинок отказаться. Два года встречались. А у нее двое мальчишек от первого брака, парень же свободный, никогда женат не был. Междувременно у нее рак шейки матки нашли, успешно вырезали часть шейки матки, 8 месяцев никакого секса, потом она забеременела и выкидыш получился и уже после всего этого они поженились, с белым платьем и венчанием. За все это время он нежно за ней ухаживал, исполнял все ее прихоти, но она говорит как кошечка мяу-мяу.

...апропо, тем, кто все время обсирает знак зодиака Весы - парень этот Весы. У нас тетки в отделе в осадок выпали от этой истории.

Очевидное - невероятное.))))

ЛТКНМ!
#43
Chocolate Barbie

ЛТКНМ!

Chocolate BarbieЛТКНМ! Ко мне так ушёл один :))) правд мне на это понадобилось много времени и терпения. но он сделал выбор, без моего участия. я просто показала,что лучше а начали мы тоже просто с секса. так что нет ничего невозможного а со своей девушкой он сколько встречался? у вас был просто секс?больше никаких усилий не прилагали?До меня 2 года. после меня 10 месяцев. но встречался это слишком круто сказано, он со мной проводил намного больше времени, чем с ней. просто не мог разорвать отношений (она его любила, планировала свадьбу) изначально только секс. никаких обязательств вообще. потом по нарастающей.

раз у вас был изначально только секс и вы проводили вдвоем много времени, вы только и занимались при этих встечах с ним сексом?

Нет. я знакомилась с его друзьями, моя лучшая подруга начала встречаться с его лучшем другом. мы стали больше отдыхать вместе. плюс я стала вникать в его интересы, читать книги,которые читает он, слушать музыку. у нас появилось много общих интересов. но я делала, это не для того,что его увести! я искренне хотела узнать этого человека!и он это понимал.

да и секс у нас был просто шикарный!

#44

а стоит ли у него спрашивать " зачем ему это все надо" тоесть такие отношения со мной

ЛТКНМ!
#45
Так бы ответила

Только не вносите напряжение, не теряйте голову и не прилипайте досадно, ведите себя так, как-будто у Вас муж - король Англии и Вы с эним парнем просот обмениваетесь телесными соками, не более. Такой тип поведения дает импульс любовнику стать лучше "короля Англии". Споко! У меня знакомая, закрутила любовные отношения с МЧ, когда и у него была любовница и у нее тоже, потом они в один момент поехали в Будапешт на выходные, покувыркалисяь там вволю 2 дня, никто не мешал. После чего решили от своих прежних половинок отказаться. Два года встречались. А у нее двое мальчишек от первого брака, парень же свободный, никогда женат не был. Междувременно у нее рак шейки матки нашли, успешно вырезали часть шейки матки, 8 месяцев никакого секса, потом она забеременела и выкидыш получился и уже после всего этого они поженились, с белым платьем и венчанием. За все это время он нежно за ней ухаживал, исполнял все ее прихоти, но она говорит как кошечка мяу-мяу. ...апропо, тем, кто все время обсирает знак зодиака Весы - парень этот Весы. У нас тетки в отделе в осадок выпали от этой истории. Очевидное - невероятное.))))

Кстати да, я своему тоже сказала,что он хорошо, но у меня есть на примете кое-кто лучше. это был как пинок. только сказала не сразу.

DST
#46
Chocolate Barbie

нет.

Странно, почему двойные стандарты? Сейчас - можно двоих, потом - нельзя. Почему он вдруг должен изменится?

ЛТКНМ!
#47
Chocolate Barbie

а стоит ли у него спрашивать " зачем ему это все надо" тоесть такие отношения со мной

НЕТ! не спешите. и не влюбляйтесь.

Мой до сих пор не может ответить, зачем ему это было надо :))))

#48
ЛТКНМ!

Кстати да, я своему тоже сказала,что он хорошо, но у меня есть на примете кое-кто лучше. это был как пинок. только сказала не сразу.

а если не кого нет на примете, такое сказать прокатит?

#49
DST

Странно, почему двойные стандарты? Сейчас - можно двоих, потом - нельзя. Почему он вдруг должен изменится?

раньше за ним такого не было. не думаю что после случая со мной у него это может войти в привычку

ЛТКНМ!
#50
DST

Chocolate Barbie

нет.

Странно, почему двойные стандарты? Сейчас - можно двоих, потом - нельзя. Почему он вдруг должен изменится?

Дело говорите. несмотря на то,что этот мужчина сейчас мой, я ему до конца не верю. хотя и вижу,что влюблён по уши