Гость
Статьи
Девушка не может …

Девушка не может определиться

Дамы,рассудите
Общаюсь с девушкой пару месяцев,гуляли,целовались (секса не было),на ранних стадиях сразу сказал,что с ней интересуют только отношения,недавно начал продавливать её,спрашивать есть ли чувства ко мне и т.д.
Говорит "Я не знаю,сама не понимаю чего хочу"
"Мне хорошо проводить с тобой время"
"Ты на меня давишь"
Никакой конкретики. Как это можно понять,она меня просто динамит или что?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На современном языке это называется недоотношения- передружба. Скорее всего просто не хочет начинать отношения. Ей и так хорошо без обязательств

Гость
#2
Гость

На современном языке это называется недоотношения- передружба. Скорее всего просто не хочет начинать отношения. Ей и так хорошо без обязательств

Я уже никак не смогу повлиять на эту ситуацию? Вчера сказал ей,что хочу чтобы она разобралась во всем и дала мне ответ через пару дней,отреагировала не очень и общение сегодня отсутствует

Гость
#3

Угомонись, Санёк

Гость
#4
Гость

Я уже никак не смогу повлиять на эту ситуацию? Вчера сказал ей,что хочу чтобы она разобралась во всем и дала мне ответ через пару дней,отреагировала не очень и общение сегодня отсутствует

Ну почему? С горяча рубить все тоже не стоит. Поговорите с ней обязательно. В спокойной и косфотной обстановке. Обязательно расскажите и объясните, что именно вас не устраивает. Спросите о ее позиции в данных отношениях. Мб в конечном итоге придётся к общему выводу. Сейчас главное- не давить. Поговорите и разрешите вашу проблему. Удачи

Гость
#5

Она вас узнает..вы торопите время..что вам так важно..?.поставить метку моя..?..потом хорошо сравнивать правда..тем более когда у девушки нет конкуренток в плане ума и внешности...после такой любая даст ..только бы вы рассказывали какая она .

Гость
#6

Вместо того, чтобы ухаживать за девушкой, ты на неё давишь. Зачем? Правда думаешь, что психологическим давлением можно добиться того, что человек захочет с тобой отношений?

Гость
#7
Гость

Вместо того, чтобы ухаживать за девушкой, ты на неё давишь. Зачем? Правда думаешь, что психологическим давлением можно добиться того, что человек захочет с тобой отношений?

Просто люди вроде взрослые,за 3 месяца нужно уже было понять чего хочется,дарю ей цветы,вкусняшки,в кино ходим,угощаю везде,а все что она смогла сказать "Мне хорошо с тобой общаться", складывается ощущение,что просто использует.
Как понять,кто я для неё если она сама не знает и стоит ли продолжать общение.

Гость
#8

Связался с "малолеткой", -отсталой в развитии, вот что. И возраст не важен.
Сейчас полно таких. в 20 лет развитие как у 12-летки - очень типично.
К 30 созреет ментально, но внешка уже скажет прощай. и останется ни с чем.

Гость
#9
Гость

Просто люди вроде взрослые,за 3 месяца нужно уже было понять чего хочется,дарю ей цветы,вкусняшки,в кино ходим,угощаю везде,а все что она смогла сказать "Мне хорошо с тобой общаться", складывается ощущение,что просто использует.
Как понять,кто я для неё если она сама не знает и стоит ли продолжать общение.

Ну по-сути вы ведь и правда просто общаетесь) Почему ты не делаешь следующий шаг к сближению?

Гость
#10
Гость

Ну по-сути вы ведь и правда просто общаетесь) Почему ты не делаешь следующий шаг к сближению?

Я говорил с ней про отношения,она говорит,что мы мало знакомы,ей нужно ко мне привыкнуть.
Может быть я такой торопливый,но 3 месяца привыкать и не понимать свои чувства как-будто бы,как в сказке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: