Гость
Статьи
Девушке нравится …

Девушке нравится близость со мной, но она не любит меня

– Получила, что хочешь и уходишь, плохая девочка?! – слегка расстроенно уточнил я.
– Да, а почему нет? – переспросила она
– А я тебе как человек, кроме секса нравлюсь? – спросил я с ноткой надежды в голосе.
– Не знаю, не думала как то этом, – сказала она сделав вид, что не понимает к чему я клоню...
– Может быть подумаешь? – всё с той же интонацией произнес он.
– Сложно, обычно об этом думают до того как переспали ...А сейчас не знаю... –
– Черт! Если бы я мог изменить, тот вечер...
– Но ты не можешь его изменить! Пока, , миленько так потрах""@, доброй ночи! – сказала она и выпутавшись из моей руки ушла....

Продолжение в книге Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов или, Больше чем просто секс"

Никто
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение...игрушка для бизнесменов)))что вообще может волновать мужчину кроме секса .?.есть достаток, порядок в доме, уют, красота, ум,воспитанность, интеллигентность....возможно страх стать обычными?..не будешь де ты всю жизнь держаться за ручку.?..видели дети парочки. 60+..дома они делать сколько колбасы кто съел и света нажег..а на детской площадке с внуком .вот так улыбаются миру .и ща ручки держатся...-милый осторожно .-да что ты так нервничаешь .ему нравится ..ах, милота...тогда что?.каждый в своем..бизнес,дела.,друзья...и вечные претензии к детям..-чтотна тебе за свитер ..?..-подружка подарила..-она на тебе экономит возьми мой .выглядишь как бомж.....

#2

Никогда в жизни таких женщин не встречал, хотя женщин у меня было больше 50

Элли
#4
Гость

Продолжение...игрушка для бизнесменов)))что вообще может волновать мужчину кроме секса .?.есть достаток, порядок в доме, уют, красота, ум,воспитанность, интеллигентность....возможно страх стать обычными?..не будешь де ты всю жизнь держаться за ручку.?..видели дети парочки. 60+..дома они делать сколько колбасы кто съел и света нажег..а на детской площадке с внуком .вот так улыбаются миру .и ща ручки держатся...-милый осторожно .-да что ты так нервничаешь .ему нравится ..ах, милота...тогда что?.каждый в своем..бизнес,дела.,друзья...и вечные претензии к детям..-чтотна тебе за свитер ..?..-подружка подарила..-она на тебе экономит возьми мой .выглядишь как бомж.....

конфетно-букетный период в моей книге....а дальше кто знает....может и х@еново всё будет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: