Гость
Статьи
Стоит ли создавать …

Стоит ли создавать семью?!

Всем привет!
Нужна ли в современном обществе семья?!
Вопрос возник из-за того, что на протяжении 10 лет, учёбы, становления себя как самодостаточной в бытовом и материальном плане …

Ветер южный
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

А почему вам можно, а нам - нет? У меня лично с з/п все кулл, почему бы не потратить время так, как хочу?

У меня отпуск. А ты - программист, то есть, не мужчина, а обычный средний, программистский пол. Сплетник, извращенец и хлюпик. 90% из вас такие.

Гость
#53
Гость

Внешка для мужика - просто приятный бонус, не обязательный. Или ты себе нашла К-POP певца?) Пацанчика такого с женским лицом?)

Нет, здоровяка-военного, петушок. :-) Он вас в рот таких недомужиков имел.

Гость
#54
Гость

Внешка для мужика - просто приятный бонус, не обязательный. Или ты себе нашла К-POP певца?) Пацанчика такого с женским лицом?)

Я же говорю, пока вы, у родцы, будете считать, что внешность для мужчины не важна, так и будете пи здострадать на женских и маскулистских форумах.

Гость
#55
Ветер южный

Так где их искать, если в большинстве женщины/девушки такие: "я прЫнцеса и достойна прЫнца", или лезут сразу в кошелёк, проверяя сколько зарабатываю, или вообще не проявляя уважания к мужчинам, ставя их ниже себя..
Такие женщины никогда не обретут свое счастье и тихую семейную жизнь.
Где реально есть те девушки, которые готовы уважать мужчину, стремится быть с ним не за ЧТО-ТО, что он имеет в материальном плане, а за то какой он есть, мудрый, добпропорядный, с сильным мужским характером, а все остальное, все земные блага они могут нажить вместе.

Такие женщины не обретут счастье в России, где у каждого всра тыша требования, как у поцреарха, и ноль ответственности и желания делить проблемы в семье пополам. А за границей в Европе, Австралии, США эти девушки прекрасно замуж выходят. Потому что там мужчины ещё не разложились вконец.

Гость
#56
Гость

Пока недомужичье в России будет считать, что семья - это «исключительно женский проект», их так и будут пинками выкидывать оттуда. И правильно.

Прикол в том , что потасканные мужички непервой свежести требуют юную и покорную девственницу.Девы запасайтесь попкорном будем наблюдать как у них это все получится.

Дария
#57

Зачем нужна вся эта семья, лучше совокупляться со всеми подряд, но за денежное вознаграждение, конечно

Подруга Декстера
#58

Автор, не обобщайте, это признак недалекого ума. Поживите, осмотритесь. На каждый горшок есть своя крышка, и ваша найдется - встретится человек, разделяющий ваши взгляды и ориентиры. Просто, может, не сразу.

Москва
#59

Лю́ди наконец- то начали понимать, что жизни другой не будет, она одна и преступление против себя- писать черновик, ограничивать свою свободу любыми оковами. Семья- оковы,. Дети- оковы. Человек, когда умирает один на один со смертью. Все окружение его, даже семья, остаются тут, жить. А он один встречает вечность. Тратить свою жизнь на других людей, тянуть их, переживать за них, за таких же как ты. Зачем? Я не вижу смысла. Его и нет. Здоровый гедонизм , наслаждение самим процессом жизни, исполнение собственных желаний- вот единственное, что даст возможность вкусить жизнь сполна. Создание детей, конечно, может создать иллюзию, что это тоже интересно, увлекательно и проч, но слишком большой отрезок жизни на это тратится, а результат- в большинстве- разочарование. Понимаешь, что создал просто другого человека, коих 8 млрд, и ему до тебя дела нет. Он озабочен своей жизнью, а ты на него потратил половину своей и ещё половину жизни держишь его в своих мы́слях. У меня, если что детей нет. Осознанно не хочу по указанной причине. Ограничений в средствах тоже нет. Вполне могла бы обеспечить минимум троих детей достойной жизнью до конца их жизни без потребности их в работе.

Гость
#60
Гость

Учебники СССР почитай по сексологии, любитель извращений. То есть, как «придерживаться традиций Домостроя и баба должна», так вы тут первые за традиции. А как минеты и анальные сексы, так сразу «плевать, что прадеды завещали».

Эй, секундочку
Где там были полностью равные права между вуманшами и мужиками, в которых женщина при этом считала, что является пупом земли?

Для разных времен и разных народов свои "правила" нормы, определяются сильными мира сего. То, что "нормально" для года назад, и еще и не для всех, станет нормой сейчас. Вон, в США уже начинают давать детям себе пол выбирать - посмотрите ласт новости. И в будущем это станет НОРМАЛЬНЫМ.

Гость
#61
Гость

Нет, здоровяка-военного, петушок. :-) Он вас в рот таких недомужиков имел.

Красавца-здоровяка-военного? Ну, то, что он задник, то понятно. Почти наверняка снимался с Jabroni и делал some wee-wee, если понимаешь, о чем я?) Он Master of this gym?))

Потому что труЪ вояка обычно внешкой нормальной не блещет, как-то так)

Гость
#62
Гость

У меня отпуск. А ты - программист, то есть, не мужчина, а обычный средний, программистский пол. Сплетник, извращенец и хлюпик. 90% из вас такие.

А, ну, т.е., прогеры - не мужики. Понятно. Тогда настоящие мужики - это кто? Уасья с соседней тебе деревни?)

Это я, кстати, еще тебя не рассматривал, недобаба из трущоб хД
Как живется?)

Гость
#63
Москва

Лю́ди наконец- то начали понимать, что жизни другой не будет, она одна и преступление против себя- писать черновик, ограничивать свою свободу любыми оковами. Семья- оковы,. Дети- оковы. Человек, когда умирает один на один со смертью. Все окружение его, даже семья, остаются тут, жить. А он один встречает вечность. Тратить свою жизнь на других людей, тянуть их, переживать за них, за таких же как ты. Зачем? Я не вижу смысла. Его и нет. Здоровый гедонизм , наслаждение самим процессом жизни, исполнение собственных желаний- вот единственное, что даст возможность вкусить жизнь сполна. Создание детей, конечно, может создать иллюзию, что это тоже интересно, увлекательно и проч, но слишком большой отрезок жизни на это тратится, а результат- в большинстве- разочарование. Понимаешь, что создал просто другого человека, коих 8 млрд, и ему до тебя дела нет. Он озабочен своей жизнью, а ты на него потратил половину своей и ещё половину жизни держишь его в своих мы́слях. У меня, если что детей нет. Осознанно не хочу по указанной причине. Ограничений в средствах тоже нет. Вполне могла бы обеспечить минимум троих детей достойной жизнью до конца их жизни без потребности их в работе.

Если так внезапно станут думать все, человечество закончится через пару поколений

Москва
#64
Гость

Если так внезапно станут думать все, человечество закончится через пару поколений

Так не начнут думать все. Нищих в мире миллиарды. Они не дадут вымереть человечеству). И породят таки же нищих. Женщина без денег всегда стремится заарканить мужика ребенком. Далеко не благородное желание к созданию новой жизни, а, скорее, вопрос выживания самой женщины, но тем не менее, мотив к размножению есть, хоть и шкурный

Гость
#65
Москва

Так не начнут думать все. Нищих в мире миллиарды. Они не дадут вымереть человечеству). И породят таки же нищих. Женщина без денег всегда стремится заарканить мужика ребенком. Далеко не благородное желание к созданию новой жизни, а, скорее, вопрос выживания самой женщины, но тем не менее, мотив к размножению есть, хоть и шкурный

Тогда мужику надо просто брать бейбика и спонсировать конкретно ЕГО. Ну а она пусть выживает как хочет.

Москва
#66
Гость

Тогда мужику надо просто брать бейбика и спонсировать конкретно ЕГО. Ну а она пусть выживает как хочет.

Хороший вариант, если бы закон позволял.

Ветер южный
#67
Москва

Лю́ди наконец- то начали понимать, что жизни другой не будет, она одна и преступление против себя- писать черновик, ограничивать свою свободу любыми оковами. Семья- оковы,. Дети- оковы. Человек, когда умирает один на один со смертью. Все окружение его, даже семья, остаются тут, жить. А он один встречает вечность. Тратить свою жизнь на других людей, тянуть их, переживать за них, за таких же как ты. Зачем? Я не вижу смысла. Его и нет. Здоровый гедонизм , наслаждение самим процессом жизни, исполнение собственных желаний- вот единственное, что даст возможность вкусить жизнь сполна. Создание детей, конечно, может создать иллюзию, что это тоже интересно, увлекательно и проч, но слишком большой отрезок жизни на это тратится, а результат- в большинстве- разочарование. Понимаешь, что создал просто другого человека, коих 8 млрд, и ему до тебя дела нет. Он озабочен своей жизнью, а ты на него потратил половину своей и ещё половину жизни держишь его в своих мы́слях. У меня, если что детей нет. Осознанно не хочу по указанной причине. Ограничений в средствах тоже нет. Вполне могла бы обеспечить минимум троих детей достойной жизнью до конца их жизни без потребности их в работе.

Есть понимание того, что есть накопленный жизненный опыт, определённый капитал и есть желание передать своему потомству, желательно сыну от любимой и верной жены.
Не Хочеться все оставить гребаному государству или жадным капиталистам..

Москва
#68
Ветер южный

Есть понимание того, что есть накопленный жизненный опыт, определённый капитал и есть желание передать своему потомству, желательно сыну от любимой и верной жены.
Не Хочеться все оставить гребаному государству или жадным капиталистам..

Я тоже не собираюсь оставлять государству и капиталистам). А мне много чего есть оставить). Я размышляла на тему, стоит ли заводить ребенка, чтобы было кому оставить. Не стоит. Возможно, если бы я была мужчиной, то завела и жену и ребенка. У мужчины больше свободы при наличии детей. Он вообще ничего не теряет

Гость
#69
Москва

Хороший вариант, если бы закон позволял.

Именно так и надо сделать ЗАКОН. Справедливее некуда.

Гость
#70
Ветер южный

Есть понимание того, что есть накопленный жизненный опыт, определённый капитал и есть желание передать своему потомству, желательно сыну от любимой и верной жены.
Не Хочеться все оставить гребаному государству или жадным капиталистам..

Верных жен нет на момент 2к21, возвращайтесь позже.

#71
Москва

Я тоже не собираюсь оставлять государству и капиталистам). А мне много чего есть оставить). Я размышляла на тему, стоит ли заводить ребенка, чтобы было кому оставить. Не стоит. Возможно, если бы я была мужчиной, то завела и жену и ребенка. У мужчины больше свободы при наличии детей. Он вообще ничего не теряет

Аргумегтируй. Почему у мужчины больше свобод

#72
Гость

Верных жен нет на момент 2к21, возвращайтесь позже.

Вот в Чечне есть мнение что женщина держится за своего мужчину и семьи крепче нежели у Ванек и Алёшек, и детей побольше

Гость
#73
Гость

Автор, Вам точно не нужно создавать семью. У Вас жесткие узкие предубеждения по поводу женского пола, местами переходящие в обесценивания. Семью способны создавать только те, кто не мыслит обобщениями, а относится к людям, неважно какого пола, сугубо, как к индивидуальным личностям.

Семья это не индивидуальная личность это союз. Но посмотрим, как Вы запоете, если нынешний мир рухнет (не дай бог) куда пропадет ваша индивидуальность. Вы зацепитесь за любого мужчину ибо одной вам не выжить. Сейчас мир принадлежит вам, мужчинам в этом мире действительно мало места и сейчас вы запросто без него обойдетесь, тут я не спорю.

Гость
#74
Москва

Лю́ди наконец- то начали понимать, что жизни другой не будет, она одна и преступление против себя- писать черновик, ограничивать свою свободу любыми оковами. Семья- оковы,. Дети- оковы. Человек, когда умирает один на один со смертью. Все окружение его, даже семья, остаются тут, жить. А он один встречает вечность. Тратить свою жизнь на других людей, тянуть их, переживать за них, за таких же как ты. Зачем? Я не вижу смысла. Его и нет. Здоровый гедонизм , наслаждение самим процессом жизни, исполнение собственных желаний- вот единственное, что даст возможность вкусить жизнь сполна. Создание детей, конечно, может создать иллюзию, что это тоже интересно, увлекательно и проч, но слишком большой отрезок жизни на это тратится, а результат- в большинстве- разочарование. Понимаешь, что создал просто другого человека, коих 8 млрд, и ему до тебя дела нет. Он озабочен своей жизнью, а ты на него потратил половину своей и ещё половину жизни держишь его в своих мы́слях. У меня, если что детей нет. Осознанно не хочу по указанной причине. Ограничений в средствах тоже нет. Вполне могла бы обеспечить минимум троих детей достойной жизнью до конца их жизни без потребности их в работе.

Вы К сожалению глупый ограниченный человек и вечность не для вас вы вакуум.

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем