Гость
Статьи
Помогла жене брата...

Помогла жене брата...

У жены брата было экстренное КС и нужно было срочно посидеть с ее сыном 6 лет. Вначале речь шла о сутках, но пришлось забрать на двое, хотя я предупреждала, что на следующий день у меня работа. У меня был заказ как соорганизатора шоу-программы на свадьбе в гостинично-ресторанном комплексе и ребенка, естественно, пришлось взять с собой на работу. Свадьба была у не бедных людей и на свежем воздухе был детский уголок, где пацана с другими детьми развлекали аниматоры, кормили с детского стола (бесплатно, хорошо, что не сравнили количество заявленных детей). Я там оставила ребенка и пошла работать, периодически проверяя, все ли там нормально. Ночью ребенок спал там же, в детском домике-палатке (оно рассчитано на ночовку), так как в гостиничную койку бесплатно устроить было не вариант. В итоге отвезла я к маме довольного ребенка. Потом, через пару дней, мне рассказали, что жена брата не то, что не благодарна, а еще и недовольной оказалась. Говорит, мол - "а за что ее благодарить? Она ребенка спихнула на неизвестных аниматоров, ребенка кормили неизвестно чем, со страхом ждем диатез. Еще и спал он на улице, и спрашивал меня, почему все другие детки пошли в гостиницу, а я нет?" Может я чего то не понимаю, но желания помагать ей больше нет #сестра #ребенок #помощь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Персик 🍑
#1

Ой автор, пропустите мимо ушей, и больше не связывайтесь с родственниками. Зашли на др, чай попили и ушли
У неё гормоны, муж и характер так себе 😕

Гость
#2

Пусть няню нанимают. Зачем вам больной племянник с диетезом?

Гость
#3

Прикольно... Девушка собралась в роддом и не подумала башкой,куда деть старшего. Плевать что у людей работа... Свинья. А вы автор молодец.

Персик 🍑
#4
Гость

Прикольно... Девушка собралась в роддом и не подумала башкой,куда деть старшего. Плевать что у людей работа... Свинья. А вы автор молодец.

А отец ребёнка где? Почему беременная должна думать?

Гость
#5
Гость

Прикольно... Девушка собралась в роддом и не подумала башкой,куда деть старшего. Плевать что у людей работа... Свинья. А вы автор молодец.

Спасибо )) роды у нее были немного преждевременные, форсмажер, конечно, все понимаю, но никто не оставил инструкции по еде и тд. Понимали ведь, что оставляют ребенка бездетному, работающему человеку...

#6

Я вот тоже не понимаю, а где отец. Почему он не смотрит за первым, пока жена рожает второго?

Гость
#7
Что-то в этом есть

Я вот тоже не понимаю, а где отец. Почему он не смотрит за первым, пока жена рожает второго?

Вроде, он там помагал жене, бегал в магазины/аптеки за всякими вещами, а в роддоме ребенка на ночь нельзя оставлять. Так, по крайней мере, мне объясняли

#8
Гость

Вроде, он там помагал жене, бегал в магазины/аптеки за всякими вещами, а в роддоме ребенка на ночь нельзя оставлять. Так, по крайней мере, мне объясняли

В мужа в роддоме на ночь оставлять можно было? И в чём проблема с шестилетним ребенком бегать по магазинам?

Гость
#9
Что-то в этом есть

В мужа в роддоме на ночь оставлять можно было? И в чём проблема с шестилетним ребенком бегать по магазинам?

Вот не знаю правила роддомов, ни разу не была. Наверное, детской комнаты там нет, что бы ребенок там спал ночью, а может за счет меня решили облегчить себе жизнь...

Гость
#10

Если что жестко отказывать и не стесняться. На будущее.

Гость
#11

Жена ,разумеется,поспешила с "самоубийством",ибо ваша полуторомесячная любовь не стоит таких жертв.У вас разыгралось воображение о великой страсти с пустяшным мужчинкой,который жаже уйти из семьи не смог достойно.Однако,завидовать вам не спешу-цыплят по осени считают.

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем