Гость
Статьи
Жена изменяет с …

Жена изменяет с подругой. Что делать?

#изменажены
Добрый вечер, дамы!
Хочу обратиться к вам за советом, не знаю что делать.
Я женат, уже 7 лет. Есть двое детей, мальчик (6 лет) и девочка (4 годика). С женой живем хорошо, поженились по любви, делили горе и радости. В сексуальном плане тоже все отлично, старались разнообразить свою жизнь, но без перегибов.
2 года назад мы вместе с женой познакомились на отдыхе в Турции с женщиной. Она отдыхала одна, и как-то мы сдружились. Оказалось, что она, как и мы, из Москвы. Поэтому после возвращения продолжили общение.
И жена как-то близко сдружилась с ней. Они вместе ходили по магазинам, в театр, и.т.д. Я не придавал особого значения, подружка и все.
А тут нас пригласили к знакомым на дачу на выходные. Мы поехали вместе, и жена, зачем-то взяла подругу с собой. И как-то утром я ушел утром на рыбалку и забыл опарышей для наживки. Возвращаюсь в дом, и слышу странные звуки из нашей спальни. Открываю - а там моя жена с подругой! И они не сериал вместе смотрят! Я опешил и окаменел. Стоял мин 5 в ступоре. Потом развернулся и ушел.
Я не знаю что делать. Что ей сказать? Как наши дети? Утром хочу развестись, вечером уже думаю забыть все. И постоянно эти качели. Боюсь, как бы нервный срыв не случился на этой почве. Что делать, помогите!

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Так а рот для чего?
Поговорить надо с женой. Может быть она ее любит, а может они просто развлекаются так по дружбе и изменой она это не считает (ну не с мужиком же) - это очень распространенное мнение, что если со своим полом, то не считается... А может быть у них все серьезно. Никто тебе не скажет кроме нее.

Гость
#2

Зря ушел, надо было устроить тройничок и не было бы никакой измены. А так жыыырно и неинтересно. Пиши исчо.

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#3

Я бы жену выгнал а подругой воспользовался

Гость
#4

В пешое женушку. Измена есть измена. Дальше будут тройнички, групповухи и подобная фигня. Это только начало. Если не свалишь, то готовься к приключениям.

Трансгендер
#5

Тухловатая разводка
Скучно девочки

Гость
#6
Мурлыка

Так а рот для чего?
Поговорить надо с женой. Может быть она ее любит, а может они просто развлекаются так по дружбе и изменой она это не считает (ну не с мужиком же) - это очень распространенное мнение, что если со своим полом, то не считается... А может быть у них все серьезно. Никто тебе не скажет кроме нее.

С бабой обсуждать такие моменты - что горохом об стену. Нет смысла, будут отмазки, что она массаж делала, что перепутала кровать, спинку почесала, а там и все остальное.

Гость
#7

Что делать? Опарышей больше не забывать)))
А как же вы на рыбалку то собирались, странно?!

Гость
#8
Гость

Что делать? Опарышей больше не забывать)))
А как же вы на рыбалку то собирались, странно?!

Рыбак ещё тот😂😂

Гость
#9

Рыбак забывший наживку. Удочку хоть не забыл 😂😂😂

рыба 🦐
#10
Гость

Что делать? Опарышей больше не забывать)))
А как же вы на рыбалку то собирались, странно?!

Не люблю опарышей(( 🤢

Гость
#11

что хочешь😛

#12

Мы тоже иногда с подругой тешимся. И что теперь.

Гость
#13

Присоединяйтесь батенька ! 🤣

Евгений
#14
Марина

Мы тоже иногда с подругой тешимся. И что теперь.

Да ничего хорошего. Жора какая то. Вот что.

Евгений
#15

Ну поговорить самое верное. Мне вообще ещё разгребать что жёнушка натворила. Она с другом Роман крутила. Друг сразу послан далеко и надолго, а с женой все сложнее. Дети есть и надо думать как дальше жить...

Гость
#16

Как по мне это не измена. А вообще нужен разговор с ней.

#17
Марина

Мы тоже иногда с подругой тешимся. И что теперь.

Хочу к вам девочки ! Отлижу обеим

Гость
#18
Марина

Мы тоже иногда с подругой тешимся. И что теперь.

Господь против такой херни

пара
#19

у моей тоже подружка есть они встречаются я не против мне даже нравятся их отношения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: