Гость
Статьи
Почему тянет на …

Почему тянет на измены?

Добрый день.
Со времён школы в отношениях становится скучно. Все парни были абсолютно разными. Но все отношения заканчивались по моей инициативе. Пять лет встречалась с парнем и могу сказать, что это была судьба, то как мы встретились и как чувствовали себя рядом друг с другом. Но со временем мы отдалились друг от друга. Могли не видеться больше недели и даже не заметить. Каждый был занят своей работой, каждый своими друзьями и достижениями. В моей жизни был очень непростой период с новой работой. Он, как натура вольная, предлагал уволиться и не портить себе жизнь, а мне хотелось преодолеть себя, доказать что я что-то могу, чего-то стою. Я работала, набиралась опыта и двигалась дальше. Поддержки не было от слова совсем. Так продолжалось около трёх месяцев. Я понимала, что уже не хочу отношений и каждый из нас живет своей жизнью, дорожки разошлись. Секса нет, осталась дружба. И тут на работе появился новый парень. Красивый, молодой, активный, с юмором. Он стал подвозить меня домой, и мы подружились. Для меня это была отдушина от серого мира и повторяющегося быта. Хотелось жить ! И как-то все само собой закрутилось. Это была просто буря эмоций и страсти. Мне казалось это ненадолго, ведь все началось неправильно как-то. До этого я не изменяла. С парнем решено было порвать конечно. С новым мч сложились хорошие и долгие отношения. Я получила все чего не хватало в прошлом. Но я все время смотрю на парней вокруг оценивающе. Есть знакомый, который мне очень нравится. У него есть девушка. Сейчас мы близко общаемся с ним по работе. И вне иногда встречаемся. С первой встречи я замечаю на себе его взгляды, мимолетные касания и прочие мелочи. Я думаю что у них хорошая пара с его девушкой, и я бы не хотела заканчивать свои отношения пока что. Но мне хочется с ним секса. Я честно, не понимаю откуда такое дикое желание, у нас с мч с сексом порядок, более чем. Стоит ли удовлетворять желания? У кого бывает так? Как думаете почему?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Некто спросил монаха:
— Кто тебя научил молиться? Он ответил:
— Бесы.
— Как бесы?
— Да так! Они меня бороли помыслами, а я от них отбивался молитвой.

#3

У меня сейчас период такой, части думаю об измене, пока не знаю, что делать, может и поддамся искушению. Думаю, просто человек не тот, и мне хочется попробовать что-то новое с другим, но бросить своего не могу, а вдруг с тем не получится и останусь с разбитым копытом. Мне иногда кажется, что я стесняюсь своего мч, даже в глаза ему не могу спокойно смотреть...

Форум: Отношения
Всего: 379 213 тем
Новые темы за неделю: 1 349 тем
Популярные темы за неделю: 223 548 тем