Гость
Статьи
Почему произошла …

Почему произошла измена?

Развелся и уже переболело, но до сих пор мучает вопрос: почему жена изменила?
На момент измены, в браке прожили 10 лет. Двое детей дошкольного возраста. Уже не груднички.
Брак, с моей точки зрения, идеальный. Не помню каких либо претензий ко мне и с моей точки зрения. Ссор не было совсем. Подход к воспитанию детей одинаковый. Дети спокойные, как в младенчестве, так и на момент измены. Моя помощь с детьми постоянная и полная.
Я работаю, жена домохозяйка. Вредных привычек нет ни у кого.
Секс регулярный
Квартира отдельная, машина есть. Денег не избыток, но хватает для безбедной жизни.
В общем, идеально, с моей точки зрения.
Жена с моей матерью едет к моей родне в другую область. Мать общается со своими сестрами и братьями. Жена с моими двоюродными. Какое-то время живет в семье двоюродного брата. С ним как-то договорились на секс.
Секс был обдуманным по трезвому в лесополосе в машине брата. Очень неприлично: живя на территории жены брата, кушая её хлеб, так непорядочно поступать. Не представлял, что жена может быть такой подлой. #брак #измена

Прохожий
29 ответов
Последний — Перейти
Прохожий
#1

Продолжу.
Секс был обдуманным по трезвому в лесополосе в машине брата. Очень неприлично: живя на территории жены брата, кушая её хлеб, так непорядочно поступать. Не представлял, что жена может быть такой подлой.
Потом брат приехал, как бы к нам в гости, здесь уж был секс в моей постели пока я на работе. Такого двойного предательства я даже представить не мог. С братом были хорошие отношения. Даже дружба.
И третий эпизод, приглашают нас в гости семья брата, естественно, с его подачи. Там жена постоянно одна убегает, якобы, гулять по городу. Сейчас понимаю, что трахаться. У брата была возможность слинять с работы. Меня это стало напрягать: почему надо гулять одной без меня и детей?! Пожалуй, тогда и поссорились первый раз. Стала придумывать другие причины, сходить в магазин, например. Любовник быстренько её где-то подхватывал и подвозил назад.
Отправляла меня с детьми к теткам – тоже напрягало, но не сильно, - тетки то мои, ей, якобы, скучно и т.п.
Да забыл добавить, что в отпуск жена уехала первой, на пару недель раньше.
Отпуск был для меня крайне напряженным. Но допустить измену не смог – доверие было полным. «Каждый судит по себе» (с).
Как только стало приличным, постарался завершить гостевание и смылся домой до окончания своего отпуска.
После этого начался ад в семье: постоянные ссоры без видимых причин. Ни чего не мог понять.
Но как только, случайно, нашел переписку, ссоры (с её стороны) сразу прекратились.
Что, с моей точки зрения, могла сподвигнуть на измену?! До встречи со мной была девственницей. Это в рамках вероятности, я тоже не лавелас и меня можно было легко обмануть. После двух родов, к 30-ти годам, с удовольствием и регулярно сексилась. А тут воздержание и овуляция… Далеко от дома, возможность сохранить измену в тайне высокая.

Гость
#2

Может ты сам флиртовал с женщинами или изменял.

#3

Дело тут не в подлости. Просто ей захотелось "острых ощущений" - побыть грязной, плохой девочкой. Это говорит о том, что она невротичка. Вы не виноваты в том, что были слишком гладким и положительным. Правильно что развелись. Вы заслуживаете психологически здоровой женщины.

Гость
#4

Двоюродные - не родственники, а вообще никто! Чужие люди.
Сказать что ты идиот и олень, ничего не сказать.
Совсем не бережешь семью, совсем не ценишь женщину.

#5

Так ей просто захотелось разнообразия в жизни. Бывает и так что даже самым идеальным изменяют. Хорошо, что вы развелись, зачем вам такая спутница рядом

Прохожий
#6
Гость

Может ты сам флиртовал с женщинами или изменял.

Не изменял и не флиртовал.

#7

Офигеть история!!!! Автор, сочувствую! А что Ваш брат то по этому поводу сказал? С его точки зрения почему так вышло?
Вообще я б не искала бы тут каких-то логичных причин, по которым она изменила. Возможно, он просто ей понравился, а она ему. С Вами,хоть и все хорошо, отношения уже потеряли остроту (возможно), уже страсть притупиласт за столько лет брака, а там свежие чувства.
А что у них теперь, после вашего развода? Они вместе или тоже разошлись?

Хлюпаньков
#8
Прохожий

Продолжу.
Секс был обдуманным по трезвому в лесополосе в машине брата. Очень неприлично: живя на территории жены брата, кушая её хлеб, так непорядочно поступать. Не представлял, что жена может быть такой подлой.
Потом брат приехал, как бы к нам в гости, здесь уж был секс в моей постели пока я на работе. Такого двойного предательства я даже представить не мог. С братом были хорошие отношения. Даже дружба.
И третий эпизод, приглашают нас в гости семья брата, естественно, с его подачи. Там жена постоянно одна убегает, якобы, гулять по городу. Сейчас понимаю, что трахаться. У брата была возможность слинять с работы. Меня это стало напрягать: почему надо гулять одной без меня и детей?! Пожалуй, тогда и поссорились первый раз. Стала придумывать другие причины, сходить в магазин, например. Любовник быстренько её где-то подхватывал и подвозил назад.
Отправляла меня с детьми к теткам – тоже напрягало, но не сильно, - тетки то мои, ей, якобы, скучно и т.п.
Да забыл добавить, что в отпуск жена уехала первой, на пару недель раньше.
Отпуск был для меня крайне напряженным. Но допустить измену не смог – доверие было полным. «Каждый судит по себе» (с).
Как только стало приличным, постарался завершить гостевание и смылся домой до окончания своего отпуска.
После этого начался ад в семье: постоянные ссоры без видимых причин. Ни чего не мог понять.
Но как только, случайно, нашел переписку, ссоры (с её стороны) сразу прекратились.
Что, с моей точки зрения, могла сподвигнуть на измену?! До встречи со мной была девственницей. Это в рамках вероятности, я тоже не лавелас и меня можно было легко обмануть. После двух родов, к 30-ти годам, с удовольствием и регулярно сексилась. А тут воздержание и овуляция… Далеко от дома, возможность сохранить измену в тайне высокая.

все шлюhи когда то были девственницами,,,прикинь?

Прохожий
#9
Гость

Двоюродные - не родственники, а вообще никто! Чужие люди.
Сказать что ты идиот и олень, ничего не сказать.
Совсем не бережешь семью, совсем не ценишь женщину.

Почему?
Можно узнать подробнее?

Гость
#10

Это тебе награда за то, что ты обеспечун. А что ты хотел от паразитки? Благодарности? Верности? Паразитки всегда эгоистки, им плевать на тебя и вспоминают они о тебе, пока ты удобно носишь им ресурсы. Сам же ее обеспечил кучей свободного времени. Вот 2 фактора и сыграло роль: ей пофиг, что ты почувствуешь от ее измены, ей главное свою скуку занять чем-то и у нее есть время и возможность для этого.

Яяя
#11

Ну выходила замуж девственницей, вот и результат - захотелось сравнить ощущения, как это оно бывает с другими мужчинами, и понравилось.
Не нагулялась до брака.

Гость
#12
Прохожий

Почему?
Можно узнать подробнее?

У тебя пипетка маленькая...и ты скорострел..Вот жена и захотела нормального секса

Прохожий
#13
Гость

Это тебе награда за то, что ты обеспечун. А что ты хотел от паразитки? Благодарности? Верности? Паразитки всегда эгоистки, им плевать на тебя и вспоминают они о тебе, пока ты удобно носишь им ресурсы. Сам же ее обеспечил кучей свободного времени. Вот 2 фактора и сыграло роль: ей пофиг, что ты почувствуешь от ее измены, ей главное свою скуку занять чем-то и у нее есть время и возможность для этого.

Когда женились, не думал, что такая.

Прохожий
#14
Гость

У тебя пипетка маленькая...и ты скорострел..Вот жена и захотела нормального секса

Все в норме. Сейчас женщины не жалуются.

Прохожий
#15
Гость

У тебя пипетка маленькая...и ты скорострел..Вот жена и захотела нормального секса

К тому же, какой он в сексе, до секса с ним она знать не могла. По габаритам отличий особых со мной нет. А по внешности, с моей точки зрения, я выигрываю.

Гость
#16

Просто главным для вас было ее чистота перед браком. А дальше не задумывались. Да и дома быть нужно чаще, а не пропадать в командировках и на вахтах по полгода.

Гость
#17
Гость

Двоюродные - не родственники, а вообще никто! Чужие люди.
Сказать что ты идиот и олень, ничего не сказать.
Совсем не бережешь семью, совсем не ценишь женщину.

вот люди так думают, а потом удивляются, когда у них уроды с отклонениями всякие рождаются лол

Гость
#18
Прохожий

Когда женились, не думал, что такая.

Тут скорее дело не в том, что кто-то такой, а в том что в ее ситуации измена это вполне выгодная стратегия(некоторые мужьям годами или десятилетиями изменяют и они не знают). Вот муж ей наскучил и она могла бы не изменять, а сначала расстаться. Но зачем ей это делать? Ведь тогда она потеряет содержание на халяву, а так можно и ресурсы продолжить тянуть и на *** сесть. Удобно? Очень. Но даже если попалась - то не беда, наивных обеспечунов много. Новому будет тоже изменять.

Прохожий
#19
Гость

Просто главным для вас было ее чистота перед браком. А дальше не задумывались. Да и дома быть нужно чаще, а не пропадать в командировках и на вахтах по полгода.

Работал в НИИ. Командировок не было. С детьми каждый вечер занимался. И играл, и купал, и гулял и т.д.

Гость
#20
Прохожий

Почему?
Можно узнать подробнее?

Что почему?
Двоюродные это просто посторонние люди, это никакие не родственники, они тебе никто и звать никак. Родство там только на бумаге.
Доверять жену (самого близкого человека) чужим людям и семействам - признак полного отсутствия ума или любви к жене.

Monika
#21
Прохожий

Продолжу.
Секс был обдуманным по трезвому в лесополосе в машине брата. Очень неприлично: живя на территории жены брата, кушая её хлеб, так непорядочно поступать. Не представлял, что жена может быть такой подлой.
Потом брат приехал, как бы к нам в гости, здесь уж был секс в моей постели пока я на работе. Такого двойного предательства я даже представить не мог. С братом были хорошие отношения. Даже дружба.
И третий эпизод, приглашают нас в гости семья брата, естественно, с его подачи. Там жена постоянно одна убегает, якобы, гулять по городу. Сейчас понимаю, что трахаться. У брата была возможность слинять с работы. Меня это стало напрягать: почему надо гулять одной без меня и детей?! Пожалуй, тогда и поссорились первый раз. Стала придумывать другие причины, сходить в магазин, например. Любовник быстренько её где-то подхватывал и подвозил назад.
Отправляла меня с детьми к теткам – тоже напрягало, но не сильно, - тетки то мои, ей, якобы, скучно и т.п.
Да забыл добавить, что в отпуск жена уехала первой, на пару недель раньше.
Отпуск был для меня крайне напряженным. Но допустить измену не смог – доверие было полным. «Каждый судит по себе» (с).
Как только стало приличным, постарался завершить гостевание и смылся домой до окончания своего отпуска.
После этого начался ад в семье: постоянные ссоры без видимых причин. Ни чего не мог понять.
Но как только, случайно, нашел переписку, ссоры (с её стороны) сразу прекратились.
Что, с моей точки зрения, могла сподвигнуть на измену?! До встречи со мной была девственницей. Это в рамках вероятности, я тоже не лавелас и меня можно было легко обмануть. После двух родов, к 30-ти годам, с удовольствием и регулярно сексилась. А тут воздержание и овуляция… Далеко от дома, возможность сохранить измену в тайне высокая.

Может физический голод и маргинальность?

Прохожий
#23
Гость

Что почему?
Двоюродные это просто посторонние люди, это никакие не родственники, они тебе никто и звать никак. Родство там только на бумаге.
Доверять жену (самого близкого человека) чужим людям и семействам - признак полного отсутствия ума или любви к жене.

Я не жену доверял, я жене доверял. Сейчас понимаю, что зря доверял. Но тогда я не мог этого представить.
И что это за брак, если все время быть настороже?
Нет доверия - нет брака.

Лапа
#24

Просто она тебя разлюбила (разочаровалась и разлюбила) или не любила вовсе (жила с тобой ради выгоды).

Любящий человек никогда не изменит.

Гость
#25
Прохожий

Я не жену доверял, я жене доверял. Сейчас понимаю, что зря доверял. Но тогда я не мог этого представить.
И что это за брак, если все время быть настороже?
Нет доверия - нет брака.

Да вы расслабтесь, так случилось, такой она редиска человек/сорт такой-б.... /ваше отношение, характер ,внешность здесь вообще ни при чём/ ну есть и другой сорт людей, другие 50% среди женщин и мужчин-надёжные

Гость
#26

Хаха с пробуждением!
Но только ты тупишь
Спрашиваешь почему произошла измена
На женском форуме, у таких же изменщиц
Какой ответ думаешь будет?
Естественно - виноват ты, а не она!
Снимай лапшу с ушей и начинай думать мозгами
Надеюсь за 10 лет они у тебя не совсем атрофировались

Прохожий
#27
Лапа

Просто она тебя разлюбила (разочаровалась и разлюбила) или не любила вовсе (жила с тобой ради выгоды).

Любящий человек никогда не изменит.

Это несомненно.

Но как можно трахаться с любовником, когда твои дети находятся под присмотром жены любовницы? А потом приходить и как ни в сем не бывало садиться за один стол и есть то, что приготовила жена любовника, пока они с любовником трахались?

В голове не укладывается.

Прохожий
#28
Missis Treska

Офигеть история!!!! Автор, сочувствую! А что Ваш брат то по этому поводу сказал? С его точки зрения почему так вышло?
Вообще я б не искала бы тут каких-то логичных причин, по которым она изменила. Возможно, он просто ей понравился, а она ему. С Вами,хоть и все хорошо, отношения уже потеряли остроту (возможно), уже страсть притупиласт за столько лет брака, а там свежие чувства.
А что у них теперь, после вашего развода? Они вместе или тоже разошлись?

Я с ним не разговаривал.
Был бы рядом, сделал что-нибудь с ним в горячке. Но он живет на другом конце страны.
Жене его написал.
Да мне и не особенно интересно общаться с падальщиком. Был бы чужой человек та и вообще ни каких претензий к моральному уроду, который на замужних кидается.
Но он, конечно, хуже коль совести хватило к брату в постель забраться.

Прохожий
#29

"А что у них теперь, после вашего развода?"
А ничего. Как только любовник узнал, что их связь вскрылась. Так и испарился. Еще до того, как его жена узнала.
А в переписке уж такая у них любовь была, уж такая!!! И совместное будущее планировали.
У бывшей жены тоже, к стать, любовь к любовнику сразу прошла и резко меня залюбила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: