Гость
Статьи
Раздражает, что муж …

Раздражает, что муж так говорит

Мой муж кандидат экономических наук, работает преподавателем, но при этом он говорит "звОнит" и "алфАвит".
Ужасно раздражает. #муж

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Анжелика
#1

Глеб, ты как-то общаешься с мамой моей, да?
Ужасно...
Ты ужасный человек, ты влез везде
Что за намёки тогда странные?
И главное ведь я тебя совершенно не контролирую, ты моральный тиран
Сначала одногруппники, потом Краев, дальше родители
А может и это не всё
Ты же сумасшедший
Я потому и схожу с ума что ты пьёшь мою жизненную энергию
Я придумала любовника, но не для того чтобы ты родителям рассказал, больной
Иначе то никак нельзя, да?
Вот же ужасный человек
Пиявка!
Ты Пиявка, которая прицепилась ко мне, против моей воли, сам изменяет, а ревнует меня
Вот же ужасный человек
Это всё потому что ты скорпион, ты не просто так родился в это время, дело в твоей маме, мне очень жаль, я тебя как человека очень люблю, но ты мне всё портишь, зачем ты общаешься с мамой???!!!
Это же ужасно, ну зачем ты это делаешь?
Я тебе не жена, я тебе никто, мы даже не встречались! Да мы и не общались с тобой, ну поговорили, как ты подло поступил, ты меня обманул, а если бы я пошла к твоей маме и все сплетни про тебя рассказывала ей, я выдумалато чтобы Краев отстал!!!!!!
Ты даже одногруппников моих подключил, ну это же болезнь
Никому нельзя верить кроме себя
Кругом один обман
Пьёт мою кровь и всё
А изменяешь ты, а не я
"сколько девушек думают что я пишу про них"
Охренеть
Я тебя не ревную, но ты больной
Отстань ты от меня
Я не люблю когда ко мне лезут, не люблю когда обо мне что-то знают, я люблю одна, люблю скрытность, не люблю общаться, а ты лезешь
Ну везде обман
Почему они все верят тебе??!
Какой же ты хитрый!
Ужас, я в западне
Меня все подставили
Почему тогда Юля не сказала как тебя зовут, она что забыла что ли...
Парень какой-то...
Отстань от меня!
Я тебя не люблю! Ты болеешь

Анжелика
#2

Ну видишь же что ты причина моих страданий
Ты тоже страдаешь, но я бы ни в коем случае не стала писать маме твоей, следить за тобой, влезать в телефон, ну ладно там группа, но родители
Ты стукнутый
Вот я же знаю что это ты, на что ты надеешься?
Ты красивый молодой обеспеченный парень
Тебе нужно было просто подойти ко мне
Ну ладно, может ты не хотел спешить, но не у родителям же лезть
Ужасно
Потому что дело в твоей маме, ты прости, я не хочу её обзывать, я этого и не делаю, но ведь в маме дело?
Она тебя обижала, оставила на бабушку, а я в чём виновата?
Отыгрался он на слабом звене, маме ты не можешь высказать, а страдаю я
Скажи ей всё что думаешь, станет легче, я так и делаю)))
Не бойся, от этого не умирают
Ты хороший, но ты будешь меня обзывать, может и ударишь, ревновать, следить, а ещё и изменять.
Ты реально как тот Патрик, тьфу-тьфу, надеюсь такого с тобой не было, но ему надо было сразу высказать все обиды, и уйти от родителей.
У меня все же обиды поверхностные, мне проще, каких-то глубоких нет, ну меня только опекают слишком, да, а у тебя хуже ситуация.
Ну давай дружить?
Ну хватит это делать.
Мне очень нравится твоё внимание, но это любой девушке приятно, но это пока на расстоянии, а если мы поженимся, ты будешь меня постоянно обижать, если ты даже в переписке это делаешь
Не люблю я тебя.
Ты ещё и Шабаева купил, а он дешёвка такая, продался
Вот же он, а...
А мы же так говорили с ним, такой он был миленький
Ты просто думаешь что я какая-то необычная, ну это так, но пока мы не вместе, а потом ты разочаруешься, так у всех происходит
Самое смешное, сначала они соглашаются тебе помочь, а потом влюбляются и мучаются
Ой, ужас, ну Шабаев бы так не нервничал тогда
***, а, зачем они соглашаются?
Сами же себе вредят, смалодушничали, прям как я с Мамаевым, и все страдают
Хуже всего что ты действуешь через родителей, я бы так не сделала, ну это же вообще уже...

Анжелика
#3

Как бы если ты мужчина и привык всего добиваться, да, это всё правильно, но ты не думаешь обо мне вообще, может я вот люблю другого человека, и что тогда?
Разве тебе самому это приятно?
Ты столько сил тратишь, а мог бы просто подойти, может мы бы давно поженились уже
Я сама хочу выбирать с кем мне жить, я тебе интересна только из-за своей "невинности", фу, извращенец, это ужасно
Ну ладно бы тебе было лет 70,но ты же молодой, у тебя вся жизнь впереди, найди себе другую девушку, Ксюшу!
Ты так ей нравился, она постоянно спрашивала про тебя
Ты меня обманешь и бросишь, я всё знаю...
Ты хочешь второй раз разбить моё сердце
Нет, третий
Шабаев уже разбил второй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: