Гость
Статьи
Свекровь не помогает и …

Свекровь не помогает и рассылает фотографии моих детей

Свекровь не общается со мной, уехала сразу после того как я родила второго ребенка. Приезжала по договорённости помогать, но уехала. Все получилась так что она не помогала и занималась своими делами у меня дома и на внуков почти не обращала внимания, я ей об этом сказала-она обиделась и уехала. Мне не пишет теперь вообще, пишет только мужу-просит фотографии внуков.
Муж ей отправил фотографии, она их сразу отправила своей сестре. Муж мне не сказал,

Хочу услышать мнение со стороны. Что бы вы сделали на моем месте? И ваше отношение если бы фото ваших детей рассылали? #свекровь

Алла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему она должна вам помогать? Вы ей чем-то помогаете?

Захария
#2

вы так написали, будто на улице посторонняя женщина сфотографировала детей
у детей, о которых вы написали, есть два родителя
Так как, у детей есть папа, есть и бабушка по отцу
Вот отец детей передает фотографии своих детей своей маме, и дальше своим родственникам, таким образом
О каком " что делать" здесь вообще может идти речь...

Гость
#3

занимайся ребенком, а не свекровью.

Гость
#4

Автор, расслабься, она как бабушка имеет полное право отправить фотографии внуков своей сестре. Радуйтесь что кому-то интересны ваши дети.

Гость
#5

Свекровь с детьми помогать не обязана. Она приехала, на детей внимания не обращала, обиделась на вас и уехала - так радуйтесь, что посторонний вам бесполезный человек не мешает вам в вашем доме! Но при этом она не перестала быть вашим детям бабушкой. Поэтому нормально, что она фото детей просит.

Гость
#6

Я не отправляю фото ребенка свекрови. И помощь мне ее не нужна. Муж общается с ней, это его мать, их трудности, я не лезу, и ребенка не навязываю, нах нам не сдалась свекровь и бабушка.

Алла
#7

Я сказала мужу что против того чтобы фото детей отправлялись третьим лицам

Золотая Рыбка
#8

1. Если бабушка помогает - хорошо. Но она не обязана помогать.
2. Естественно, фото своих внуков бабушки показывают своим другим родственникам.

Золотая Рыбка
#9
Алла

Я сказала мужу что против того чтобы фото детей отправлялись третьим лицам

Опасаетесь, что тётя сглазит ребёнка по фото?

Гость
#10
Алла

Я сказала мужу что против того чтобы фото детей отправлялись третьим лицам

Это внучатые племянники "третьего лица".
Женщина вы злобная, а муж имеет право.
А откуда вы знаете, что свекровь их отправляла, если с ней не общаетесь?
Свекровь по закону имеет право видеться со своими внуками через суд, если вы ей запретите.

Алла
#11

Ее сестра сказала. Не имеет право через суд, юридически она никто.

Гость
#12
Алла

Ее сестра сказала. Не имеет право через суд, юридически она никто.

Свекровь не мать вашего мужа?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: