Гость
Статьи
любовь не знает …

любовь не знает национальности

почему одни люди влюбляються и женяться только на людях своей национальности.А у других так не получаеться.Как так люди умудряються влюбляться в людей своей национальности.А еще говорят что любовь незнает национальности.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, для вас русский язык неродной?

#2

Обычно. Челу, который живет среди других национальностей нужно валить за три *** и искать чела своей национальности чтоли?

Гнусик
#3
Hell228

Обычно. Челу, который живет среди других национальностей нужно валить за три *** и искать чела своей национальности чтоли?

Ты чо разоралась везде, я не понял

#5

знает

Гость
#7

Потому что у людей другой национальности, другие традиции, другие моральные и нравственные ценности, другое воспитание, что приводит к отсутствию любой симпатии в принципе. Это только животные влюбляются и ***********смотря только на внешность.

Гость
#8

IНа свою национальность, не знаю на какую (по маме-таджичка, по папе - русская, по принадлежности - украинка -да ну наххх:) Ну украинка из меня так себе, я из Донецка. Внешность - сомнительная:))) Родина??? Да Донецк, украинский Донецк,город, очень специфический и добббрый. Добра вам всем, не болейте

Форум: Отношения
Всего: 378 673 темы
Новые темы за месяц: 6 283 темы
Популярные темы за месяц: 223 224 темы