Гость
Статьи
Смогли бы жить с …

Смогли бы жить с нелюбимым человеком?

С тем который не нравится.Смогли бы?Например он/она богат и влиятелен.Т.е по расчету.Я бы не смог.

Воду лью
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Нет .

Гость
#3

Нет. 17 лет назад у меня был выбор красивый бедный и любимый и обеспеченный дядя. Красавчик вытрепал нервы и я решила повстречаться с богатым дядькой. Не смогла. Буквально. Меня тошнило. Да я переспала с ним один раз, во мне тогда джина было больше, чем крови. Накачалась в крутом ресторане почти до потери сознания, на ногах только держалась. Это был самый ужасный секс в моей жизни. После этого я от дяди бегала, он потом делал предложение и на мой отказ пророчил, что я пожалею. Не пожалела. Хэппиэнда к красавчиком не случилось, развелись врагами из—за его измен, но ни минуты не пожалела, что отказала тому дядьке.

Гость
#4

Больше полстраны так живёт. А женщины 9 из 10.

Гость
#5

Я бы не смогла, и очень жалею, что я такая глупая и непрактичная. Я вообще могу общаться только с людьми, которые мне очень нравятся и интересны, что уж говорить про близкие отношения, сожительство, брак.

Настоящий мужчина
#6

Если девушка красивая, стройная и богатая, то да

Гость
#7
Настоящий мужчина

Если девушка красивая, стройная и богатая, то да

только ты ей нахх не нужен)))

Гость
#8
Гость

Больше полстраны так живёт. А женщины 9 из 10.

Нет, они выходили замуж за любимого, большинство, а потом любовь прошла, а дети уже есть. Или рано вышли замуж, а мы взрослеем и меняемся, а дети опять же уже есть. Мне вот странно, я сейчас не влюблюсь в хиппаря с феньками, который может всю ночь рассуждать о философских концепциях и поэзии Бродского, а в 19 я была им очарована. Мы прикольно протусовались в браке 3 года, потом год поругались и мирно развелись, и опять же я не пошла бы снова замуж за красавца, с идеальной внешностью, харизмой и сумасшедшей улыбкой, на котором бабы висли везде и всегда. Но тогда я упивалась, что такой жеребец мой. Сейчас я спокойна в браке с домашним, любящим. На данный момент я его люблю. Он мне во всем подходит.

Настоящий мужчина
#9
Гость

только ты ей нахх не нужен)))

А ты кому нужна, дырка на ножках?

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем