Гость
Статьи
Почему …

Почему гомосексуальность стала мейнстримом?

Именно сила мейнстрима заставляет обычных гетеросексуальных девушек становится лесбиянками.Даже если они рождены строгими 100%гетеро.Нас отчаенно убеждают в том что всё что есть в человеке заложено природой,из природы сделали козла отпущения,но именно мейнстрим способен сделать из человека который вида крови боится страшного маньяка,из честного человека вора,из фанатично верующего атеиста и наооборот.Из труса героя и из героя труса мейнстрим полнсотью анулирует и изменяет сознание людей на подкорковом уровне.Но мы как зомби берём в руки флаги и шествуем в пропасть паталогической толерантности.Сила мейнстрима меняет всю биологическую матрицу человека изменяет его изначальность .Почему зная это мы люди слепо идём за массовым психозом.Воздействие на коллективное сознание или что это? #отношения

Диана Вишневская
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне нравится эта идея. Девушки .которые от природы хотят жахаться с мужчинами но из-за моды вынуждают себя спать с женщинами.
У бисексуалок есть одно достоинство: если мужику захочется ЖМЖ, то её не нужно убеждать.

Гость
#2

я на тебя в суд подам, за пропаганду лесбийства в социуме
готовься

Гость
#3

Всё просто:человека хотят расчеловечить,сделать из него какое-то усреднённое безвольное существо,которым легко управлять.

Дурагон
#4

Это из той же оперы, что и ковид. Какбэ противостояние перенаселению планеты. В Индии производят единовременную выплату женщинам согласившимся на стерелизацию.
Но на самом деле глобальное мировое правительство просто, служит сатане.

#5

Взрослых женщин перетянуть в *** может только осознание, что отношения с женщинами ей доставляет больше удовольствия чем с мужчиной. Подростки, да, подвержены влиянию. Ну а родители им зачем?

Диана Вишневская
#6
Гость

я на тебя в суд подам, за пропаганду лесбийства в социуме
готовься

это антипропоганда скорее всего

Диана Вишневская
#7
Дина

Взрослых женщин перетянуть в *** может только осознание, что отношения с женщинами ей доставляет больше удовольствия чем с мужчиной. Подростки, да, подвержены влиянию. Ну а родители им зачем?

ну разве это не изменение природы человека.Наука врёт что если человек рожден гетеросексуалом то никто не сможет сделать его гомосексуалом.На деле всё не так

#8
Диана Вишневская

ну разве это не изменение природы человека.Наука врёт что если человек рожден гетеросексуалом то никто не сможет сделать его гомосексуалом.На деле всё не так

Вы забываете про чувства, ведь только любовь к человеку своего пола может поменять его ориентиры. Куда нам идти против любви? А это возможно, поверьте мне🌹

Гость
#9
Гость

я на тебя в суд подам, за пропаганду лесбийства в социуме
готовься

Я в каждой тебе этого больного автора пишу пожаловаться модератору. Достало, уже

Диана Вишневская
#10
Дина

Вы забываете про чувства, ведь только любовь к человеку своего пола может поменять его ориентиры. Куда нам идти против любви? А это возможно, поверьте мне🌹

Ну смотрите а как влюбится в девушку если я испытываю сексуальное влечение только к мужика? То есть сексуально меня возбуждает только мужик? Например голая женщина не вызовет у меня чувств сексуального возбуждения.Оценит душу и тп это понятно но если тяги к женщинам в плане секса нет?Тогда как?

Диана Вишневская
#11
Гость

Я в каждой тебе этого больного автора пишу пожаловаться модератору. Достало, уже

так не читай придурок пройди мимо в чём проблема?

#12
Диана Вишневская

Ну смотрите а как влюбится в девушку если я испытываю сексуальное влечение только к мужика? То есть сексуально меня возбуждает только мужик? Например голая женщина не вызовет у меня чувств сексуального возбуждения.Оценит душу и тп это понятно но если тяги к женщинам в плане секса нет?Тогда как?

Секс это следствие чувств, а не наоборот. Если появятся чувства к человеку твоего пола, то потом сами поймёте что делать😂 смешно как-то в конце получилось🤦🏼‍♀️😂

Гость
#13
Диана Вишневская

так не читай придурок пройди мимо в чём проблема?

Само придурок. Было бы пофиг если бы темы были на эту тематику. Но нет же надо от разных личностей строчить, то Яна ***, то мамашка у которой дочь *** или сын с ***, то ***, которая увела замужнюю, то гомофобка, то мужик. Определись уже чучело

Диана Вишневская
#14
Дина

Секс это следствие чувств, а не наоборот. Если появятся чувства к человеку твоего пола, то потом сами поймёте что делать😂 смешно как-то в конце получилось🤦🏼‍♀️😂

тогда что такое сексуальная ориентация?

Гость
#15

Где че поменялось то? Фемки тут годами обсираются, чтобы доказать, что наступило их время. Но это как рейтинг пукина. Сколько не убеждай, что он 130%, он давно уже ниже 2% как у старого импотента. От слова халва слаще не станет.

#16
Диана Вишневская

тогда что такое сексуальная ориентация?

Я не хочу писать термин из Вики😂😂😂 кого любите, такая и ориентация. По мне так.

Мрия
#17
Дина

Я не хочу писать термин из Вики😂😂😂 кого любите, такая и ориентация. По мне так.

я так понимаю вы би.И осознали это тоже не сразу? Моя вот дочь заявляет я хочу стать *** там столько чувств.Хотя ей всегда парни нравились .Чейчас ей 17боюсь что ей мозги промыли

#18
Мрия

я так понимаю вы би.И осознали это тоже не сразу? Моя вот дочь заявляет я хочу стать *** там столько чувств.Хотя ей всегда парни нравились .Чейчас ей 17боюсь что ей мозги промыли

Судя по возрасту, то скорее веяние моды. Что значит она хочет стать ***? Спросите у неё, может она хочет стать врачом, выйти замуж, родить детей? Откуда она знает сколько там чувств? Конечно слушает разговоры. Пройдёт.

Гость
#19

Я вообще в 29лет,попробовал анальный секс в пассивной роли.оделся при этом в красивое белье.и чулочки с гладковыбритой попкой.я получил(а)неописуемый кайф

Гость
#20
Гость

Я вообще в 29лет,попробовал анальный секс в пассивной роли.оделся при этом в красивое белье.и чулочки с гладковыбритой попкой.я получил(а)неописуемый кайф

Но с девушкой я самец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: