Гость
Статьи
Решила поставить на …

Решила поставить на личной жизни крест. Чем заниматься-то теперь?

Есть тут такие же, кто забил на личную жизнь? Расскажите, как вы живете? Чем занимаетесь, чем увлекаетесь, как выходные проводите? С кем отпуск и свободное время проводите?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карнеги бросил к лешему личную жизнь и разбогател.

Гость
#2

Можно подумать, что до этого вся Ваша жизнь состояла только из свиданий и т.п.

#3

кошки
нужно бооооольше коооошек

#4

Я завела трех кошек. Собак боюсь, поэтому кошек

Гнусик
#5

Я такой

Автор
#6
Гость

Можно подумать, что до этого вся Ваша жизнь состояла только из свиданий и т.п.

Ну да. Как развелась, то свободное время в основном и проводила на свиданиях, пыталась отношения построить. А в будни работа дом, ребенок. В выходные ребенок к бабушке ездит, а мне совсем скучно. Хочу найти увлечения

Автор
#7
mynameisinfinityandilovetits

кошки
нужно бооооольше коооошек

Кошек люблю, но не хочу. Как ребенок в школу пойдет, может заведем, но сомневаюсь, не люблю эту шерсть повсюду и запах кошек в доме все равно есть, как правило.

Автор
#8
Hell228

Я завела трех кошек. Собак боюсь, поэтому кошек

Но кошки - это же всего лишь живность. Это же не увлечения. А я спрашиваю про увлечения, хобби, интересы

#9

Скачай Mass Effect Legendary Edition.

Автор
#10
Гость

Карнеги бросил к лешему личную жизнь и разбогател.

Я и так ишачу в будни)) А на выходные хочу увлечения найти, а то так вся жизнь на работе и пройдет)

Гость
#11

Вышивай крестиком, если есть деньги-путешествуй.

#12
Hell228

Я завела трех кошек. Собак боюсь, поэтому кошек

красава, если будут тяжелые времена можно будет шавуху намутить

#13
Автор

Кошек люблю, но не хочу. Как ребенок в школу пойдет, может заведем, но сомневаюсь, не люблю эту шерсть повсюду и запах кошек в доме все равно есть, как правило.

заведи иммигранта тогда '_'

Автор
#14
Гнусик

Я такой

И как проводите свободное время? Есть увлечения?

Автор
#15
Гость

Вышивай крестиком, если есть деньги-путешествуй.

крестиком - скукотища) Хочу увлечения вне дома. Путешествовать - это хорошо, но больше, чем раз в год я не потяну по бюджету) А хотелось бы каждые выходные интересно время проводить)

#16

Блаженный Павел был земледельцем, чрезвычайно простым и незлобивым. Он жил в Египте во времена святого Антония Великого. Павел сочетался браком с женщиной прекрасной наружности, но развращенной, которая долгое время таила от него свои прегрешения. Однажды, внезапно вернувшись с поля, он застиг ее в грехе с другим мужчиной. Рассмеявшись, он сказал им: «Хорошо, хорошо, мне до этого нет никакого дела. Клянусь Иисусом, я эту женщину больше не приму. Иди возьми ее и детей ее. А я ухожу, чтобы стать монахом». И Павел удалился в глубокую пустыню, где жил святой Антоний.

Автор
#17
Ярослав

Блаженный Павел был земледельцем, чрезвычайно простым и незлобивым. Он жил в Египте во времена святого Антония Великого. Павел сочетался браком с женщиной прекрасной наружности, но развращенной, которая долгое время таила от него свои прегрешения. Однажды, внезапно вернувшись с поля, он застиг ее в грехе с другим мужчиной. Рассмеявшись, он сказал им: «Хорошо, хорошо, мне до этого нет никакого дела. Клянусь Иисусом, я эту женщину больше не приму. Иди возьми ее и детей ее. А я ухожу, чтобы стать монахом». И Павел удалился в глубокую пустыню, где жил святой Антоний.

Что за бред? На этом форуме есть адекватные люди? Ну накидайте уже вариантов, кто чем увлекается-то?)

Гнусик
#18
Автор

И как проводите свободное время? Есть увлечения?

В работе

Гнусик
#19
Автор

Что за бред? На этом форуме есть адекватные люди? Ну накидайте уже вариантов, кто чем увлекается-то?)

Это проповедник, не обижай его

Гнусик
#20

Я пишу. На работе пишу. Тут пишу. Иногда читаю.

#21

ну у вас же по любому какие-то интересы за жизнь были или есть. Хоть что- нибудь.
Я например, домоседка, тем более в такую жару, так что компьютер, кондиционер и телевизор моё всё.

Автор
#22
Гнусик

Я пишу. На работе пишу. Тут пишу. Иногда читаю.

а жить когда? зачем тут все время писать, это же скучно? Я жить интересно хочу, жизнь одна, надо ее активно и весело проводить

Гнусик
#23
Автор

а жить когда? зачем тут все время писать, это же скучно? Я жить интересно хочу, жизнь одна, надо ее активно и весело проводить

Живи опасно (с)

Гость
#24
Автор

а жить когда? зачем тут все время писать, это же скучно? Я жить интересно хочу, жизнь одна, надо ее активно и весело проводить

Фитнес клуб,спа.

ВоланДеМорт24
#25
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну у вас же по любому какие-то интересы за жизнь были или есть. Хоть что- нибудь.
Я например, домоседка, тем более в такую жару, так что компьютер, кондиционер и телевизор моё всё.

Воу, сестра по духу!

#26
ВоланДеМорт24

Воу, сестра по духу!

какая я тебе по сестра по духу? ты оскорбляешь, унижаешь женщин, меня.
Ты думаешь я забыла? я злопамятна и всё помню и всегда буду помнить. Ты для умер, давно. Ты мне мерзок.

Ты забыл что я просила мне никогда не писать? А я вот помню. Свали!

#27
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

какая я тебе по сестра по духу? ты оскорбляешь, унижаешь женщин, меня.
Ты думаешь я забыла? я злопамятна и всё помню и всегда буду помнить. Ты для умер, давно. Ты мне мерзок.

Ты забыл что я просила мне никогда не писать? А я вот помню. Свали!

Ой ути-пути! Какие мы обидчивые!

гость
#28

Ну я в одиночку гуляю в наушниках. На пробежки хожу. Иногда книги читаю, восновном телик и интернет. Из увлечений раньше - танцы, йога, ролики, комп игры.
Сейчас вот думаю некоторые из них вернуть и тоже новые найти.
Не хватает иногда компании для развлечений: в баре посидеть, по Москве погулять, съездить в путешествие

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем