Гость
Статьи
Я решила поставить …

Я решила поставить крест на личной жизни

Привет , девушки . Мне 23 года , мой молодой человек бросил меня в тяжелом состоянии и ещё изменил вдобавок . От разрыва уже прошёл год . Я встала на ноги , сейчас я переехала в другой город и хорошо зарабатываю , расту в карьере , занимаюсь фотографией и люблю своё дело . Никто вокруг не притягивает , да и вообще не хочется на эти грабли снова наступать . Уже почти год одна и понимаю что чем дольше , тем комфортнее одной . Кто нибудь испытывал подобное ?

юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обманывайте себя

Гость
#2

Вы всё правильно делаете и можно только порадоваться, что смогли прийти к таким выводам так рано, а не загубили себе 10-15 лет на семейную жизнь с и д и о т о м каким-нибудь. Теперь вам надо всеми силами держать себя в руках и постараться не влюбляться. Но, в вашем возрасте, я не думаю, что вы долго продержитесь)) Одно дело понимать всё умом и совсем другое - реализовывать на практике. И ещё, очень странно, что вы создали об этом тему на форуме. Это значит, что, всё-таки, не вполне комфортно вы себя сейчас чувствуете и в глубине души надеетесь, что с вами туттпоспорят и попытаются переубедить. Но то вряд ли. Обычно, в возрасте за 30-ть, большинство дам приходят к аналогичным выводам.

Гость
#3

Было дело. Года 3 длилось, пока я не уволилась и не решила не работать несколько месяцев. Тут и поняла, что работа заменяла все мои отношения, а когда её не стало, то я и осталась у "разбитого корыта".

Ника
#4

сама в такой же ситуации...и не знаю куда дальше

Анна
#5

я тоже с этой бредятиной решила зявязать) мне 25, прошло четыре года с тех пор как меня предали и бросили, и слава Богу, хоть это и были мои первые отношения, длиною почти в 6 лет, всё, что ни делается, всё к лучшему! Лучше посвятить жизнь действительно полезным вещам, профессиональному творчеству, например

Гость
#6

Какой надо быть туппой, чтобы ставить пробел перед знаком препинания! Я в шоке.

Гость
#7

не ну я понимаю в 43, и то боюсь как на старости не сойти с ума и не довериться еще какому нибудь прохвосту. в 25 не сможете, все равно вляпаетесь

👄
#8

меня бросили самим мерзким способом, пока я валялась в больнице, он водил туда свою бывшую, мои вещи собрал и выставил за дверь. Я тоже сначала переживала, карила себя, ненавидела всех мужчин, считала его Богом, хотя в больницу я попала с геникологией, можно сказать из за него, не заразилась было другое рассказывать нету смысла. Всё было ровно до того момента как я поняла, что он п₽иду₽ок и то, что я не с ним сейчас, это большая радость.
Пы.сы. после расхода со мной он сошелся со своей бывшей, но его повязали менты у неё дома. А вы сами понимаете, чья хата, тот и организатор притона.
Пы.сы. за 4 года жизни с ним она ничего не замечала, да и я за 1,5 тоже.

#9
👄

меня бросили самим мерзким способом, пока я валялась в больнице, он водил туда свою бывшую, мои вещи собрал и выставил за дверь. Я тоже сначала переживала, карила себя, ненавидела всех мужчин, считала его Богом, хотя в больницу я попала с геникологией, можно сказать из за него, не заразилась было другое рассказывать нету смысла. Всё было ровно до того момента как я поняла, что он п₽иду₽ок и то, что я не с ним сейчас, это большая радость.
Пы.сы. после расхода со мной он сошелся со своей бывшей, но его повязали менты у неё дома. А вы сами понимаете, чья хата, тот и организатор притона.
Пы.сы. за 4 года жизни с ним она ничего не замечала, да и я за 1,5 тоже.

работайте в своё удовольствие и общайтесь! это был человек-***, но есть и хорошие люди! вы будете с опаской на них смотреть, т.к.обожглись разок. Зато не начнёте доверять раньше времени, пока не узнаете человека. Замыкается в себе тоже нет смысла. Будьте открыты для настоящей любви и она вас найдет)))

LG
#10

Это состояние у вас закончится как только встретиться нужный мужчина. И обычно человек, который принял какое то серьезное решение, не кричит об этом всему свету, а тихонько следует ему. Вы же просто хотите услышать слова поддержки, что все будет хорошо, что мужчина найдется и крест ставить не надо. Потому что на самом деле этой самой личной жизни вам очень даже хочется. а раз хочется, значит она у вас будет. если бы каждый человек ставил крест на личной жизни после первой же неудачи, мы бы все были одиноки и может даже уже вымерли давно.

Криc
#12

[quote="Гость"]поставила, даже не начиная[/quote

Аналогично. Не интересно и не нужно.
А помечтать можно о ком угодно . и этого достаточно

Гость
#13
Гость

поставила, даже не начиная

И у меня так,но я ***,хотя мне тут один недавно говорил,что я не похожа на ***,но он из тех кто ставит диагнозы по фото.

Гость
#14
Криc

поставила, даже не начиная[/quote
Аналогично. Не интересно и не нужно.
А помечтать можно о ком угодно . и этого достаточно

Это так, единственное коллеги достают,хотя я у нас и много одиночек в коллективе

👄
#15
katrin

меня бросили самим мерзким способом, пока я валялась в больнице, он водил туда свою бывшую, мои вещи собрал и выставил за дверь. Я тоже сначала переживала, карила себя, ненавидела всех мужчин, считала его Богом, хотя в больницу я попала с геникологией, можно сказать из за него, не заразилась было другое рассказывать нету смысла. Всё было ровно до того момента как я поняла, что он п₽иду₽ок и то, что я не с ним сейчас, это большая радость.
Пы.сы. после расхода со мной он сошелся со своей бывшей, но его повязали менты у неё дома. А вы сами понимаете, чья хата, тот и организатор притона.
Пы.сы. за 4 года жизни с ним она ничего не замечала, да и я за 1,5 тоже.

да, я тоже так думаю, это все гомно хоть чему то меня научило.

работайте в своё удовольствие и общайтесь! это был человек-***, но есть и хорошие люди! вы будете с опаской на них смотреть, т.к.обожглись разок. Зато не начнёте доверять раньше времени, пока не узнаете человека. Замыкается в себе тоже нет смысла. Будьте открыты для настоящей любви и она вас найдет)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: