Гость
Статьи
Если все девушки …

Если все девушки бисексуальны то всех можно перетянуть в лгбт?

Я в сексологии читала что мы все би.Значит любую девушку всех натуралок на планете можно переломать в сторону гомосексуальности? И сделать их ***?

Диана Вишневская
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на тебя в суд подам, за пропаганду лесбийства в социуме
готовься

#2

Нет. Нельзя.

Гость
#3

какая глупость. что значит все би? все зависит от конкретного человека. *** же как-то существуют, и их никуда не перетянуть. а значит такое утверждение как минимум неверное. нельзя сделать человека просто так би или ***, если их изначально не привлекает свой пол.

Гость
#4

Что за бред?? Поменьше глупостей читайте.

#5

Почему вас так волнует эта тема? Вас кто-то тянет? Или вы мужчина и переживаете, что скоро останетесь совсем без ласки?

Диана Вишневская
#6
Гость

я на тебя в суд подам, за пропаганду лесбийства в социуме
готовься

среди несовершеннолетних запрещено придурок,а это форум совершеннолетних

Диана Вишневская
#7
Рокерша🖤

Почему вас так волнует эта тема? Вас кто-то тянет? Или вы мужчина и переживаете, что скоро останетесь совсем без ласки?

нет я девушка но то что сейчас 90%женщин становятся лесбиянками и ещё огромное количество совершенно гетеросексулаьных хотят такими стать меня волнует не спорю.У меня например растёт сын и я не хочу чтоб его любимая девушка оказалась бисексуалкой какой нибудь где ему найти чисто гетеросексуальную девушку? Это проблема и гетеро вымирают

#8
Диана Вишневская

нет я девушка но то что сейчас 90%женщин становятся лесбиянками и ещё огромное количество совершенно гетеросексулаьных хотят такими стать меня волнует не спорю.У меня например растёт сын и я не хочу чтоб его любимая девушка оказалась бисексуалкой какой нибудь где ему найти чисто гетеросексуальную девушку? Это проблема и гетеро вымирают

Нигде. Смиритесь. Телефончик не оставите? 😉😉

#9
Рокерша🖤

Нигде. Смиритесь. Телефончик не оставите? 😉😉

Красотка🔥

#10

Перетягивай, я не против?💋

#11
Дина

Красотка🔥

Я такая 😄😄😄

Гость
#12

Автор, вы достали

Диана Вишневская
#13
Рокерша🖤

Нигде. Смиритесь. Телефончик не оставите? 😉😉

вот что означают эти ваши квадратики? Помню раньше были смайлы улыбки и тп а это что? То два квадрата то 3в конце каждого сообщения.Новый интернет язык пошёл чтоль?

#14
Диана Вишневская

вот что означают эти ваши квадратики? Помню раньше были смайлы улыбки и тп а это что? То два квадрата то 3в конце каждого сообщения.Новый интернет язык пошёл чтоль?

Я вижу смайлики, а вы почему квадратики?🤔

Диана Вишневская
#15
Дина

Я вижу смайлики, а вы почему квадратики?🤔

просто белый квадрат какой то и всё

#16
Диана Вишневская

просто белый квадрат какой то и всё

Телефон значит не определяет данный формат смайла, у меня такое было, когда я долго его не обновляла.

Гость
#17

*** обществом не порицается, поэтому все и би. Если бы порицалось, так же как и мужская педерастия, то было бы так же мало как мужиков би

Аноним
#18

Эм.... нет? (это похоже на новую форму дискриминации)

Форум: Отношения
Всего: 372 288 тем
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем