Гость
Статьи
Сайты …

Сайты знакомств.Расскажите о своем опыте

Фото на сайте и реальный человек совпадали?Что именно было приукрашено,доход,образование?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Редко,если щас выставить тех кто пишет то возраст с фот вообще не сходится,так что краааайне редко там общаюсь

Гнусик
#2

Да, фото всегда совпадало.

Зарисовка N14:

Храпливая кобыла. Заснула ***! Утром упала с кресла. Ещё: провисает кожа на руках (где трицепсы).

#3

Месяцев 8 сижу на разных сз. Фото более-менее совпадают (кроме двух случаев). Единственная проблема, не совпадают намерения. Все пишут о «серьёзных отношениях», я выбираю по этому принципу, а в реале просто лезут в трусы. Или врут что неженаты, без детей а при встрече «я не хотел тебе говорить, боялся что не захочешь со мной встретится»

Гнусик
#4
Jaleby baby

Месяцев 8 сижу на разных сз. Фото более-менее совпадают (кроме двух случаев). Единственная проблема, не совпадают намерения. Все пишут о «серьёзных отношениях», я выбираю по этому принципу, а в реале просто лезут в трусы. Или врут что неженаты, без детей а при встрече «я не хотел тебе говорить, боялся что не захочешь со мной встретится»

Ты женщина или мужчина?

Гнусик
#5

Тоже в трусы хочу лезть.

Позвольте:

Хочу быть дерзким, хочу быть мерзким,
Из сочных гроздий венки свивать.
Хочу упиться роскошным телом,
Хочу одежды с тебя сорвать!

Хочу я зноя атласной груди,
Мы два желанья в одно сольем.
Уйдите, боги! Уйдите, люди!
Мне сладко с нею побыть вдвоем!

#6
Гнусик

Ты женщина или мужчина?

Женщина

Принц на белом Коне!
#7

Вчера познакомился через Тиндер с одной ОЖПэхой-ебабельна со всех сторон!
так вот в машине туда сюда разговорились-говорит замужем я(((эмоций не хватает с мужем,вот и решила на СЗ зарегатся,есть доча и сын!!!Ну я как джентельмен ,сопроводил её с машины! Это неописуемый писец товарищи!
Мужа рогатого жалко,с ша-ла-вой живёт((((( и это не единственный случай,на СЗ замужних-пруд пруди(((

теререр
#8

рассказываю. негативный в основном. фото почти никогда не совпадал,за исключением 1-2 раз...

Гость
#9
Принц на белом Коне!

Вчера познакомился через Тиндер с одной ОЖПэхой-ебабельна со всех сторон!
так вот в машине туда сюда разговорились-говорит замужем я(((эмоций не хватает с мужем,вот и решила на СЗ зарегатся,есть доча и сын!!!Ну я как джентельмен ,сопроводил её с машины! Это неописуемый писец товарищи!
Мужа рогатого жалко,с ша-ла-вой живёт((((( и это не единственный случай,на СЗ замужних-пруд пруди(((

А вам эмоций жалко для жен?Вот и носите тогда рога.

Гнусик
#10
Jaleby baby

Женщина

***?

Na_avosi
#11

Никогда там не была, но много про них слышала и читала. Хотела бы зайти, посмотреть, но не хочу регистрироваться.

Ебананова
#12

Попадались коротыши и жирдяи с фотками 5-10летней давности, желающие полакомиться молодой киской.
А, бывало, встречались лакомые парнишки, но шлюююшанята. Если есть деньги, и внешка ок, то на одной телочке они не останавливаются. Там конвейер по йеебле

#13
Гнусик

***?

Детей нет.

33летний пенсионер
#14

Чаще всего не соответствует вес и/или возраст.

Na_avosi
#15
33летний пенсионер

Чаще всего не соответствует вес и/или возраст.

Правда там замужних много?

Гость
#16

Фото обычно совпадало, кроме 1 случая. Несколько раз преукрашали должность, но чаще как есть, так и говорили. Был случай, когда наоборот занижали должность. Насчет детей не врали, сразу о них говорили в переписке либо на 1 встрече.

Гость
#17

В большинстве случаев все совпадает и фото и возраст и место работы. Но были случаи низкоспиленных, старперов со старыми фотками, жирдяев с фотками без пуза.

Ебананова
#18
Гнусик

Тоже в трусы хочу лезть.

Позвольте:

Хочу быть дерзким, хочу быть мерзким,
Из сочных гроздий венки свивать.
Хочу упиться роскошным телом,
Хочу одежды с тебя сорвать!

Хочу я зноя атласной груди,
Мы два желанья в одно сольем.
Уйдите, боги! Уйдите, люди!
Мне сладко с нею побыть вдвоем!

Не надо встречь в ресторанах, клубах.
Я лишь хочу головой в трусы
Залезть. Половые губы
Лизать, чтоб сок стекал на усы 🧔

Лапусик
#19

Не встречалась потому что никто не привлёк.

#20

не сижу больше на сайтах там все платно для мужчин и одни шкуры нормальные там не сидят

Гость
#21

Мужчины часто себе убавляли 5-7 лет, иногда и больше, в реале приходит хуже, старше, толще. Врут про рост, вес, работу и жилье. Хотя я никогда никого не допрашиваю, сами врут. Куча гасторбайтеров, приезжих из сел, областей, которые хотят сразу найти женщину со своим жильем, у них первый вопрос об этом, таких сразу блокирую. Были пару человек, вроде нормальные, не страшные, с нормальной работой, но потом оказались *лядун или любитель спиртного. И у всех знакомых девушек женщин примерно такие же результаты. Хороших примеров удачных отношений с СЗ не знаю. Только на Вуман читаю темы " Как я нашла на СЗ принца, молодого красавца олигарха".😁

Лапусик
#22
Гость

Мужчины часто себе убавляли 5-7 лет, иногда и больше, в реале приходит хуже, старше, толще. Врут про рост, вес, работу и жилье. Хотя я никогда никого не допрашиваю, сами врут. Куча гасторбайтеров, приезжих из сел, областей, которые хотят сразу найти женщину со своим жильем, у них первый вопрос об этом, таких сразу блокирую. Были пару человек, вроде нормальные, не страшные, с нормальной работой, но потом оказались *лядун или любитель спиртного. И у всех знакомых девушек женщин примерно такие же результаты. Хороших примеров удачных отношений с СЗ не знаю. Только на Вуман читаю темы " Как я нашла на СЗ принца, молодого красавца олигарха".😁

😁

Гость
#23
Гость

Мужчины часто себе убавляли 5-7 лет, иногда и больше, в реале приходит хуже, старше, толще. Врут про рост, вес, работу и жилье. Хотя я никогда никого не допрашиваю, сами врут. Куча гасторбайтеров, приезжих из сел, областей, которые хотят сразу найти женщину со своим жильем, у них первый вопрос об этом, таких сразу блокирую. Были пару человек, вроде нормальные, не страшные, с нормальной работой, но потом оказались *лядун или любитель спиртного. И у всех знакомых девушек женщин примерно такие же результаты. Хороших примеров удачных отношений с СЗ не знаю. Только на Вуман читаю темы " Как я нашла на СЗ принца, молодого красавца олигарха".😁

Там сидят те же люди, которые живут рядом с нами в одном городе или ещё где. Отдельных сайтов с принцами и принцессами не существует.

Саня
#24

Крайне негативный опыт. Ничего хорошего. На фотках и по переписке одни , в реале совершенно другие. За 4 года нашёл только двух девушек с которыми было приятно , но не взаимно. Всё.

#25
Саня

Крайне негативный опыт. Ничего хорошего. На фотках и по переписке одни , в реале совершенно другие. За 4 года нашёл только двух девушек с которыми было приятно , но не взаимно. Всё.

А сейчас вы в отношениях?

Саня
#26
Jaleby baby

А сейчас вы в отношениях?

Нет. Удалился от греха подальше и больше возвращаться туда не намерен.
Я ни одной не нравлюсь. Их дело.

Форум: Отношения
Всего: 373 501 тема
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 562 темы