Гость
Статьи
Сайт знакомств. Опыта …

Сайт знакомств. Опыта в таких делах у меня нет совсем

#Caйт_знакомств
Наконец-то я решилась - «просыпаюсь» после долгой «спячки» и одиночества и иду регистрироваться на сайтах знакомств. Но, опыта в таких делах у меня нет совсем, серьёзно, никогда не была даже зарегистрирована на СЗ. Поэтому вопрос, а с чего начинать, собственно? На какие сайты стоит обратить внимание, как себя подать, как фильтровать кандидатов и т.п.
Прошу советовать абсолютно все, что посчитаете нужным, буду изучать.
А если есть какие-то интересные истории из личного опыта, то с удовольствием почитаем все вместе.

Всем заранее спасибо и хороших выходных!

Marta
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как показывает практика, наличие одной фотки в женском профиле - 90% успеха. Остальные 10% - умение отсеивать неадекватов

Гость
#2

здравствуйте! как бы Вам сказать.. но на сайтах знакомств сидят в основном мужчины-звери 40+, которым только интимная близость нужна.

Солист
#3
Гость

здравствуйте! как бы Вам сказать.. но на сайтах знакомств сидят в основном мужчины-звери 40+, которым только интимная близость нужна.

Звери😂😂😂

Marta
#4
Гость

здравствуйте! как бы Вам сказать.. но на сайтах знакомств сидят в основном мужчины-звери 40+, которым только интимная близость нужна.

:)))
уже даже страшно стало регистрироваться, если там звери сидят

Солист
#5
Marta

:)))
уже даже страшно стало регистрироваться, если там звери сидят

Если психика сильная,регистрируйся))))

Гость
#6
Солист

Звери😂😂😂

да-да, "звери"! по другому их и не назвать. как почуют женский пол, так сразу мерзости и пошлости писать начнут. как им самим не противно только.

Гость
#7
Marta

:)))
уже даже страшно стало регистрироваться, если там звери сидят

Разные там сидят.
Мне кажется, что такая подробная инструкция для общения на СЗ не требуется) Я вот как-то не задумывалась, как там что делать, а просто регилась и пробовала на практике. И само всё становилось понятно.

Гость
#8

На СЗ сидят те, кто *** устал)). Это и про женщин и про мужчин. Это всё, что тебе надо знать про сайты знакомств. Вывод-нужен секас, дерзай. Ничего серьёзного там не найдешь. Хочешь отношений,лучше через общие компании хотя бы знакомиться

Marta
#9
Гость

Разные там сидят.
Мне кажется, что такая подробная инструкция для общения на СЗ не требуется) Я вот как-то не задумывалась, как там что делать, а просто регилась и пробовала на практике. И само всё становилось понятно.

Тоже верно ))
Просто не хотелось бы вляпаться в какое-то ....... (ну Вы поняли)

Гость
#10
Marta

Тоже верно ))
Просто не хотелось бы вляпаться в какое-то ....... (ну Вы поняли)

Даже если Вам тут сто историй из жизни напишут, это всё равно не гарантирует, что Вы не вляпаетесь)
По моим наблюдениям: да, там есть всякие извраты, но больше всё таки действительно одиноких людей, которые просто ищут себе близкого человека. Извратов обычно сразу видно. Ну и есть анкета, из неё тоже можно почерпнуть информацию. Большинство не скрывает свои цели. Если секс, то его и указывают.

Marta
#11
Гость

На СЗ сидят те, кто *** устал)). Это и про женщин и про мужчин. Это всё, что тебе надо знать про сайты знакомств. Вывод-нужен секас, дерзай. Ничего серьёзного там не найдешь. Хочешь отношений,лучше через общие компании хотя бы знакомиться

Спасибо за мнение.
Знакомства в общих компаниях не взаимоисключает знакомства на СЗ - мне так кажется.

Гость
#12

Там одни гамадрилы озабоченные сидят.

Гость
#13

Недавно зарегистрировалась первый раз , уже не сижу надоело . Надо сидеть выбирать , лайкать , затем однотипное общение . Не хочу ) . Я общалась только с красивыми ( чтобы встретить симпатичного , нужно анкет 100 пролистать) пару раз гуляла , парни хорошие . Так что встретить нормального реально )

Гость
#14
Гость

да-да, "звери"! по другому их и не назвать. как почуют женский пол, так сразу мерзости и пошлости писать начнут. как им самим не противно только.

Так для таких есть функция заблокировать). 1 секунда и тебя уже не беспокоит этот неадекват).
Главное близко к сердцу не принимать больных на голову и идти в поисках дальше.

Гость
#15
Гость

На СЗ сидят те, кто *** устал)). Это и про женщин и про мужчин. Это всё, что тебе надо знать про сайты знакомств. Вывод-нужен секас, дерзай. Ничего серьёзного там не найдешь. Хочешь отношений,лучше через общие компании хотя бы знакомиться

Вот не надо бла-бла))

Есть там люди, которые ищут серьёзные отношения. Просто нужно уметь выбирать.

#16

Регистрировалась и удалялась на СЗ раза 3-4 точно. В профиль обязательно добавляла описание, интересы и увлечения, 2-3 фотогоафии без ретуши.Что касается отсеивания потенциальных кандидатов - это все индивидуально. Смотрела на внешность, возраст, интересы, увлечния и конечно же, обращала внимание на умение вести диалог и интеллект. Первой никогда ни кому не писала - очень стеснялась, но в этом и не было необходимости.
В первую неделю ежедневно мне писали около десятка человек. Изначально старалась вести беседу со всеми, однако при таком раскладе быстро устаешь, сужаешь рамки, делаешь жёстче отбор и в конце концов удаляешь профиль.
За два года (с перерывами) ведения страницы на СЗ ходила на свидание вживую только 3 раза. Третий оказался удачным, и я наконец-то встретила свою первую любовь, уже полтора года вместе.
Вероятность успеха в таком деле в большей степени зависит от самого пользователя. Некоторые сайты дают возможность ограничивать круг поиска, например, можно выставить ограничение по возрасту, радиусу поиска, интересам, это очень удобно. Можно уже на данном этапе избежать общения со всеми, кто Вам не подходит.
Умение вести диалог тоже важная часть при поиске партнера, причем с обеих сторон. В ходе переписки уже можно понять, что из себя представляет человек и стоит ли продолжать с ним общение. Например, так как я сапиофил и люблю интеллектуалов, обязательно каждому задавала вопрос о любимом школьном предмете, если человек начинал говорить о физкультуре, трудах и т.п., сразу было понятно, что это точно не тот, кто мне нужен. Ещё очень хороший способ найти близкого человека - это задавать потенциальным партнерам вопросы из списка Артура Арона. Там 36 вопросов, ответы на которые помогут Вам понять, ваш ли это человек.
Неадекватов, конечно там тоже много, но их и в обычной жизни с излишком хватает

Гость
#17

Автор, смотри сюда)

Очень рекомендую Тиндер и Баду. Сразу готовься, что перебирать нужно будет многих, но оно того стоит. На странице лучше не выкладывай полуголых фото и фото в купальнике, иначе всех спермотоксикозников соберёшь.

Лучше разместить 3-5 фоток. Одна из которых крупным планом чтобы хорошо было видно лицо и фото в полный рост чтобы была понятна твоя комплекция. Остальные лучше взять связанные с твоими хобби (например из путешествия, за роялем или с гитарой, если ты играешь). Это нужно для того чтобы с тобой было легче завести разговор. Мужчинам нужно дать как можно больше зацепок чтобы переписка не превращалась в банальное «привет. как дела? чем занимаешься?»)

В разделе о себе напиши что-то доброжелательное. Например, «Веселая и добрая девушка. Увлекаюсь тем-то и тем-то. Буду рада знакомству со свободным мужчиной настроенным на создание семьи». Ни в коем случае не пиши агрессивно типа «неадекваты мимо» или «женатые и извращенцы, не пишите».

В любом случае, неадекваты всё-таки попадаться будут. От этого никуда не деться). Не стесняйся сразу их блокировать. Помни, что больным, обиженным, ущербным и МДшникам ты ничего не докажешь. Поэтому не надо даже и пытаться, переубеждать и тратить на это силы.

И ещё). Лучше сразу установи фильтр по возрасту чтобы деды не лезли и не убили тебе всё желание знакомиться.

Для большей безопасности лучше завести отдельную симку для знакомств, которую можно отключить или легко сменить без потери важных контактов. И встречайся в людных местах. Лучше не возле твоего дома.

Кажется, всё)). Удачи! 🙂

Гость
#18
Гость

Как показывает практика, наличие одной фотки в женском профиле - 90% успеха. Остальные 10% - умение отсеивать неадекватов

Ерунда. Нормального и ликвидного мужчину не устроит только одно фото, обязательно будет просить еще, чтобы увидеть внешность. И меня саму бы не устроило только одно фото в анкете, на фейк похоже.

Гость
#19
Гость

Автор, смотри сюда)

Очень рекомендую Тиндер и Баду. Сразу готовься, что перебирать нужно будет многих, но оно того стоит. На странице лучше не выкладывай полуголых фото и фото в купальнике, иначе всех спермотоксикозников соберёшь.

Лучше разместить 3-5 фоток. Одна из которых крупным планом чтобы хорошо было видно лицо и фото в полный рост чтобы была понятна твоя комплекция. Остальные лучше взять связанные с твоими хобби (например из путешествия, за роялем или с гитарой, если ты играешь). Это нужно для того чтобы с тобой было легче завести разговор. Мужчинам нужно дать как можно больше зацепок чтобы переписка не превращалась в банальное «привет. как дела? чем занимаешься?»)

В разделе о себе напиши что-то доброжелательное. Например, «Веселая и добрая девушка. Увлекаюсь тем-то и тем-то. Буду рада знакомству со свободным мужчиной настроенным на создание семьи». Ни в коем случае не пиши агрессивно типа «неадекваты мимо» или «женатые и извращенцы, не пишите».

В любом случае, неадекваты всё-таки попадаться будут. От этого никуда не деться). Не стесняйся сразу их блокировать. Помни, что больным, обиженным, ущербным и МДшникам ты ничего не докажешь. Поэтому не надо даже и пытаться, переубеждать и тратить на это силы.

И ещё). Лучше сразу установи фильтр по возрасту чтобы деды не лезли и не убили тебе всё желание знакомиться.

Для большей безопасности лучше завести отдельную симку для знакомств, которую можно отключить или легко сменить без потери важных контактов. И встречайся в людных местах. Лучше не возле твоего дома.

Кажется, всё)). Удачи! 🙂

"Веселая" писать? А если она не веселая совсем, а он от нее будет ждать все время веселухи какой то, развлечения. Это интернет, люди друг друга еще совсем не знают. И не надо создавать образ, который не соответствует действительности.

Гость
#20
Гость

Вот не надо бла-бла))

Есть там люди, которые ищут серьёзные отношения. Просто нужно уметь выбирать.

Есть люди, которые ищут серьезные отношения на СЗ, но из очень мало. Про женщин не знаю, разные есть, а мужчины, которые там ищут серьезные отношения в основном это далеко не успешные мужчины и далеко не симпатичные и это факт. Может есть исключения, но они только подтверждают правило. Видела прЫнцев, которые знакомые женщины нашли на СЗ, это обычные небогатые и некрасивые Васи, часто без своего жилья, хотят поселиться у женщины. Некоторых не пугает наличие у женщины ребенка, особенно если это миленькая девочка.) Ну вы меня поняли, п.едофилы тоже есть и их немало. Еще раз говорю, исключения есть, может и есть достойные, но это один случай на миллион.

гость
#21

Почитай итомп для начала, что бы не было шока.

гость
#22
Гость

здравствуйте! как бы Вам сказать.. но на сайтах знакомств сидят в основном мужчины-звери 40+, которым только интимная близость нужна.

а что молодых парней там нет?

гость
#23
Гость

Автор, смотри сюда)

Очень рекомендую Тиндер и Баду. Сразу готовься, что перебирать нужно будет многих, но оно того стоит. На странице лучше не выкладывай полуголых фото и фото в купальнике, иначе всех спермотоксикозников соберёшь.

Лучше разместить 3-5 фоток. Одна из которых крупным планом чтобы хорошо было видно лицо и фото в полный рост чтобы была понятна твоя комплекция. Остальные лучше взять связанные с твоими хобби (например из путешествия, за роялем или с гитарой, если ты играешь). Это нужно для того чтобы с тобой было легче завести разговор. Мужчинам нужно дать как можно больше зацепок чтобы переписка не превращалась в банальное «привет. как дела? чем занимаешься?»)

В разделе о себе напиши что-то доброжелательное. Например, «Веселая и добрая девушка. Увлекаюсь тем-то и тем-то. Буду рада знакомству со свободным мужчиной настроенным на создание семьи». Ни в коем случае не пиши агрессивно типа «неадекваты мимо» или «женатые и извращенцы, не пишите».

В любом случае, неадекваты всё-таки попадаться будут. От этого никуда не деться). Не стесняйся сразу их блокировать. Помни, что больным, обиженным, ущербным и МДшникам ты ничего не докажешь. Поэтому не надо даже и пытаться, переубеждать и тратить на это силы.

И ещё). Лучше сразу установи фильтр по возрасту чтобы деды не лезли и не убили тебе всё желание знакомиться.

Для большей безопасности лучше завести отдельную симку для знакомств, которую можно отключить или легко сменить без потери важных контактов. И встречайся в людных местах. Лучше не возле твоего дома.

Кажется, всё)). Удачи! 🙂

Хорошие советы. А Тиндер он больше для молодежи?

гость
#24
Гость

Ерунда. Нормального и ликвидного мужчину не устроит только одно фото, обязательно будет просить еще, чтобы увидеть внешность. И меня саму бы не устроило только одно фото в анкете, на фейк похоже.

Ошибаетесь, это неликвиды которые женщину как мясо рассматривают требуют тысячу фоток во всех ракурсах.

Афродизиак
#25

Добровольно лезть в «мусорную яму» под названием СЗ? Брррр…

Гость
#26
Гость

"Веселая" писать? А если она не веселая совсем, а он от нее будет ждать все время веселухи какой то, развлечения. Это интернет, люди друг друга еще совсем не знают. И не надо создавать образ, который не соответствует действительности.

Там было написано например). Автору самой виднее что о себе писать. Я лишь объяснила, что пассивная агрессия не привлекает мужчин, а наоборот отталкивает всех.

Гость
#27
Гость

Есть люди, которые ищут серьезные отношения на СЗ, но из очень мало. Про женщин не знаю, разные есть, а мужчины, которые там ищут серьезные отношения в основном это далеко не успешные мужчины и далеко не симпатичные и это факт. Может есть исключения, но они только подтверждают правило. Видела прЫнцев, которые знакомые женщины нашли на СЗ, это обычные небогатые и некрасивые Васи, часто без своего жилья, хотят поселиться у женщины. Некоторых не пугает наличие у женщины ребенка, особенно если это миленькая девочка.) Ну вы меня поняли, п.едофилы тоже есть и их немало. Еще раз говорю, исключения есть, может и есть достойные, но это один случай на миллион.

Вот это большая глупость сразу навешивать ярлыки. А у меня есть положительные примеры поиска спутника жизни на СЗ.

Одна моя подруга познакомилась на Тиндере с французом. Причём он не сильно старше неё. Сейчас у них двое детей. Прекрасная семья.

Сама я встретила своего мужа на Баду. Мы пожили вместе в России 2 года, поженились и переехали вместе в США. На жизнь не жалуюсь. Переехать ко мне он не пытался. Наоборот, обеспечивает.

Ещё одна подруга встретила просто хорошего парня. Да, он небогат, но и она сама звезд с неба не хватает. Живут они в его квартире. Выглядят очень счастливыми.

Тренер по отношениям Мила Левчук. Первый муж у неё был российский миллионер, причём красавчик. Второй муж грек, красавец, причём небедный. Как она говорит, обоих встретила на СЗ.

Сайты знакомств - это всего лишь инструмент, им нужно уметь пользоваться и набраться терпения. Да, неадекваты более активны. Иногда создаётся впечатление, что кроме них там никого нет. Но это не так!

Гость
#28
гость

Ошибаетесь, это неликвиды которые женщину как мясо рассматривают требуют тысячу фоток во всех ракурсах.

Тысячу не надо, конечно). Но вот 3-5 как я уже писала выше нужно разместить. Причём желательно максимально свежих и обязательно портрет и в полный рост чтобы не было разочарований при личной встрече и потери времени.

Лично я добавляла одно профессиональное фото из студии, одно сделанное на прогулке в городе, а остальные из путешествий.

Гость
#29
Афродизиак

Добровольно лезть в «мусорную яму» под названием СЗ? Брррр…

Вуман ру - это точно такая же мусорная яма только без функции «заблокировать неадекватного собеседника» 🙂

И ничего). Все здесь трётесь и не стесняетесь))

Гость
#30
гость

Хорошие советы. А Тиндер он больше для молодежи?

А что для вас молодёжь?

Моя подруга в 40 лет нашла там мужа.

Гость
#31
Гость

"Веселая" писать? А если она не веселая совсем, а он от нее будет ждать все время веселухи какой то, развлечения. Это интернет, люди друг друга еще совсем не знают. И не надо создавать образ, который не соответствует действительности.

Как вариант можно написать «спокойная»,«домоседка» или «люблю читать»

Главное пишите о себе, без агрессии и в положительном ключе

Marta
#32

Девочки, огромное спасибо за советы, сегодня зашла первый раз в тему и столько полезного! А еще огромное спасибо, что без разной агрессии (хотя некоторые экземпляры и пытались писать), приятно и читать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: