Гость
Статьи
Зарегилась на сайте …

Зарегилась на сайте знакомств и теперь у меня совсем нет свободного времени )))

девочка я взрослая, 26лет уже. после 2-х лет бесперспективных отношений, (дядя меня просто пользовал,а я как любая баба банально втюрилась) послала его в сад, потом думала,что свихнусь, замкнулась в себе, начала много пить, депрессняки и т.д. ну взяла себя как то в руки, стало легче, пошла в спортзал, вспомнила о друзьях, хобби, зарегилась на сайте знакомств месяц назад. на двух сразу. я девочка умница и красавица-))), ну фоток навесила разных, писем по 50 в день точно идет. и тут я забыла о своем дядьке напрочь, свободног овремени НЕТ, сопли и слюни пускать некогда!! каждый день встречи, а то и несколько, ну мужиков конечно фильтрую. разные бывают, и мальчики 20лет были, и дяди взрослые, цветы кино рестораны, романтика, звезды. сексссс ))а как без него, я эт дело люблю...ой мужики такие разные, кто жену ищет, кто любовницу, кто пару, ой столько всего ))) .а я ничего и никого не ищу, ни в кого не влюбляюсь, не позволяю себе, просто как сеанс реабилитации. самооценка в норме, пришла в тонус, появился блеск в глазах. Вообщем девочки, забейте на безответную любовь. Вокруг столько мужчин, занимайтесь собой, улыбайтесь, веселитесь, живите, действуйте. Нечего пускать споли и сидеть на диване страдать по мужикам!! -))

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Молодец, Автор! Остается искренне за вас порадоваться! Так держать!!!

Груша
#2

поздравляю! надеюсь, что не перебежит вам какой-нибудь языкастый кобель дорожку!

автор
#3

имена и лица даже не запоминаю. пользую мальчиков для провождения времени с пользой для души и тела. в течение получаса общение не интересно-сразу же сваливаю, с некоторыми встречаюсь повторно, но не больше двух раз. есть конечно 2-3 любимчика. красвчик брюнет с голубыми глазами, спортсмен,в койке огонь. Мальчик романтик, программист и иностранец один, швед, прилетал ко мне уже, все женится хлчет, дядя милый, но сваливать отсюда я никак не хочу.

автор
#4

вот так и живу девочки. хоть в чувства пришла -) а то свосем страшно глянуть было, работа-дом-и ничего не хотела. знаю, скорко мне это надоест, но хоть мозги на место встали! можно жить дальше

Фелис
#5

Деффки,главное,предохраняйтесь и не заразитесь.аминь!

#6

и не нарвитесь на маньяка )

Гость
#7

Согласна, главное заразу не нагулять.

Гость
#8

"пользую мальчиков для провождения времени с пользой для души и тела" - А по моему это мальчики пользуют слабую на передок автора. Такие как автор пользуются спросом на сайтах (мужики даже ссылки друг другу скидывают с описанием), т.к. ноги раздвигает быстро и за дешево, такую трахнул и забыл (как обычную проститутку, но с имитацией чуств).

Поддерживаю
#9

8, ну и пусть мужики так думают! Главное, что автор так не думает! Я - за гармонию в душе, а что там какие-то кобели подумают - наплевать!

:))
#10

И бывают же небрезгливые тетки..... совсем себя не ценят - размениваются на толпы проходящих мужиков. Ладно пофлиртовать - но на первый попавшийся член лезть - тоже мне, поднятие самооценки.....:)

Спо
#11

"А по моему это мальчики пользуют слабую на передок автора" хахаха ну почему некоторые до сих пор не поймут, что дамы тоже могут использовать кавалеров как секс-объект - трахнула и забыла. согласна с постом 9 :)) Автор - молодец. не слушайте ханжей, и особенно "очень правильных" женщин (по-моему - их просто никто т рахать не хочет - вот им и обидно) Главное - здоровье - психическое и физическое

Вася
#12

Одна из немногих женщин на сайте, которые вызывают положительные эмоции. При условии, конечно, что она платит за себя сама.

Лаванда
#13

Автор, Вы просто умничка : ) Мне тоже 26, и тоже разошлась с мужчиной после неперспективных отношений Тоже на сайте знакомств : )) ПРавда, пока только присматриваюсь, да и вряд ли смогу так разнообразить свою сексуальную жизнь как Вы, но отвлекает здорово :)) Вы молодца

Виктория
#14

10 номер я с вами полностью согласна!

Мэри Поппинс
#15

У меня тоже такое бывало периодами. Не в таких масштабах, конечно. Я как-то старалась остановиться на одном. Но сайты знакомств - лучшее лекарство для разбитого сердца. Главное - настроиться полегкомысленнее, а уж если написать, что ищешь для секса... Самый прикол, что парни, запавшие на легкий секс, потом требуют серьзных отношений.

owl
#16

Автор, а вам не страшно ехать в гости к почти незнакомому мужику? Про маньяка ,грабившего и убивавшего своих Интернет-знакомых, не слышали?

Нео
#17

Автор, с кем вы пытаетесь поделиться радостью? тут же полно злых тёток. Они не умеют радоваться за других. Их "высокой морали" хватает только на то, чтобы считать, кто кого использовал и осуждать вас. Пуритане, блин.

Гость
#18

Что лишний раз доказывает что большинство женщин б_яди.

Вася, какой за себя? ты где живешь.

Картошка фри
#19

Я вас , автор, прекрасно понимаю, но про 50 писем в день Вы соврали))))

Вася
#20

Питер.Что,хочешь меня пригласить на торт? Но я кроме сладкого секс обожаю,так что вот.

Крекер
#21

Автор, а на каком сайте вы знакомились?

автор
#22

18-вася ваще неадекват. бабы за себя платят-это только в его снах наверное.

19-нет не соврала, реально. если еще и висеть там каждый день-то и больше писем идет. а на одном иностранном сайте сидела как то,так там вооще штук по 100писем в день, 85из них от секс маньяков правда. 21-не скажу )

автор
#23

ой девочки, сегодня с таким милым мальчиком виделись, цветы подарил, ужином накормил, посмеялись, домой проводил, такой милый. завтра с другим наметила, хотя сегодня уже четверо звонили новых ))

автор
#24

все таки выберу двух трех из всего этого сброда и буду только с ними общаца. все таки уже встреч 30-ть было, есть из чег выбирать. мужиков вокруг полно, девченки!! одиноких и разных!!

Ириска
#25

Чего это соврали... Я хоть и не автор но и поболее писем получала когда на знакомствах висела. А если учесть что я в небольшом горожде живу это было много, а автор если в Москве... так там 50 даже мало считай...

Страничку перелистываешь, одно сообщение читаешь а тебе уже два новых. И еще трое в асю долбятся как дятлы. У меня правда отсев был пожостче - да и молодых, моложе 28 вообще игнорила...

Алена
#26

Точно так все и происходит. И тонус появляется. как автор написала, и огонь, и задор. Только потом устаешь от этого задора и от мелькания "мальчиков". Или влюбляешься в кого-нибудь. Это эрзац-лекарство от проблем в личной жизни. Точно знаю. Испробовала.

автор
#27

25-ну да. вот вы меня понимаете. я не в москве, город миллионник. долбят так как вы и сказали, если онлайн висишь,то вообще прут не успеваешь. на сайте иностранном не указывала точно город, но там клюют только на фото, там ужас что творится, писем по 100 в день точно ,если еще всем отвечать то вообще не разгребешь. я уже научилась фильтровать мужиков в сети, спрашивайте кого что интересует научу )

картошка-фри
#28

Автор, ну я тоже красивая вся из себя, но мне столько писем не приходит...Первый раз пришло 55....потом анкета отодвигается и ее гораздо меньше просматривают. Что же вы из себя такое представляете, если не врете???? Вы - Анжелина Джоли???? Или лучше? Или вы живете в большом городе?...Реально, перевожу на себя и не верю..

картошка-фри
#29

Ааа, ну если сидеть, то да, постоянно человек 6 пишет)))) не успеваешь отвечать)...Но вот без зла, просто интересно...что же это такое??? Как такое может быть??)))

Очень просто
#30

как как....наверно апает анкету с помощью смс с мобильника или еще как-нибудь способом, вот и пишут, что разгр***** не успевает)

Гость
#31

вот так из девушек получаются б....ди

Кэт
#32

фу-у...Дешевка Вы автор, одно слово:(

#33

Аффтар, пеши исче =)

Гость
#34

Автор, а на каком сайте вы сидите нашем и зарубежном? Просто интересно, поделитесь такими популярными сайтами..удачи вам! Мужчин действительно вокруг очень много и разных..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: