Гость
Статьи
И снова о сайтах …

И снова о сайтах знакомств

Начитавшись форума, зарегилась и я на СЗ. Приколов уже поднакопилось. Но последний просто не даёт покоя уже сутки. Итак. Мужчина 46 лет. На фото симпатичный, а ля "свободный художник" Немного переписывались ни о чем.. Потом не общались. Потом появился... А можно позвонить, пообщаться... Ладно. Дала номер. Первый звонок--рассказ где работает, что по выходным любит валяться на диване.. Смартфон временно в ремонте, ходит пока с кнопочным. Сам непривередливый, может в одних штанах долго ходить... Ну ладно. Ок. Через пару дней звонит.. Он: Я, мол, иду с работы, давай встретимся... Я:Та не, я занята. Холодно. И вообще не хочу. Он: Ну ты не торопись отказываться... Давай в другой раз.. И вообще я кошек люблю... Образ женщина-кошка меня привлекает... Ты там чулочки прикупи.. Ну и атрибутику для ролевых игр... Ушки там... И все такое..В общем, положила я трубку, и теперь вот сижу и думаю--сразу его в блок отправить, или ещё послушать... 🤔

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вам всем вживую не знакомитца?обязательно нужно вести переписки с какими то дядями...потом еще тащиться с ними на сомнительную встречу и рассказывать про себя.не лень же..

Гость
#2

СЗ грязное место. Сколько же там неадекватов собирается

#3
Гость

что вам всем вживую не знакомитца?обязательно нужно вести переписки с какими то дядями...потом еще тащиться с ними на сомнительную встречу и рассказывать про себя.не лень же..

Да никуда я тащиться не собираюсь.. И уж тем более о себе рассказывать.. Просто наглость этого товарища меня поразила--ты там прикупи все и приходи меня развлекать🤣🤣🤣🤣

Гость
#4

Общайся дальше. Скажи, что котов любишь. Чтобы прикупил себе хвост, уши и усы и приходил со своим лотком. Потому что любишь, когда кончают в лоток!

Гость
#5
Гость

Общайся дальше. Скажи, что котов любишь. Чтобы прикупил себе хвост, уши и усы и приходил со своим лотком. Потому что любишь, когда кончают в лоток!

++++++++

#6
Гость

Общайся дальше. Скажи, что котов любишь. Чтобы прикупил себе хвост, уши и усы и приходил со своим лотком. Потому что любишь, когда кончают в лоток!

Хороший вариант. Мне нравится. 👍 Кстати. Ещё про котов.. Я их говорит, люблю, хоть они мне и в обувь метят.... 😁😁😁 Могу себе представить, куда они там у него дома ещё "наметили"...

Мария
#7
ЗОЯ я

Да никуда я тащиться не собираюсь.. И уж тем более о себе рассказывать.. Просто наглость этого товарища меня поразила--ты там прикупи все и приходи меня развлекать🤣🤣🤣🤣

А зачем тогда вообще с кем то знакомиться на этих сайтах если не планируете встреч и живого общения?
Если скажете, что просто для переписки, то я не поверю)

Гость
#8
Гость

что вам всем вживую не знакомитца?обязательно нужно вести переписки с какими то дядями...потом еще тащиться с ними на сомнительную встречу и рассказывать про себя.не лень же..

Ну а вживую что-то изменится, Вы считаете? Это те же люди, что на СЗ, что ходят рядом с Вами каждый день в метро, живут по соседству. Просто на СЗ начинаешь общаться сразу близко вроде, но в то же время и сам человек на расстоянии, в безопасности. Это такой нюанс, который позволяет действовать раскрепощеннее, чем вживую, и люди быстрее раскрываются и легче начинают говорить на интимные темы.
Вообще, женщинам нужно быть готовым к тому, что у мужчинами в отношениях движет либидо.
Я не первый раз слышу от женщин, что они шокированы тем, что мужчина на СЗ начинает заговаривать на интимные темы и они это воспринимают как что-то неприемлемое. Я считаю, конечно, если он шлет фото своих гениталий - это неприемлемо, но если он начинает с помощью слов выяснять, настроена ли женщина на интим, прощупывать почву, а женщина сразу "фу-фу-фу".
Но дамы, пардон, цель знакомства для мужчины - это секс, даже если он настроен на длительные серьезные отношения. секс во главе угла. Для вас это что-то другое: надежность, общие интересы, будет ли давать деньги и прочее.
Но ведь "у вас товар - у нас купец". Если вы не дадите мужчине то, что он хочет, почему он должен вам давать то, чего хотите вы???
Вы серьезно думаете, что на СЗ прямо мужчина будет переписываться, встречаться, на секс не намекать, а только все о литературе и живописи? А с чего вы взяли, что мужчины должны говорить только на те темы, которые интересуют вас, а на те, которые интересуют их, молчать? Нет, ну правда?

Гость
#9
ЗОЯ я

Да никуда я тащиться не собираюсь.. И уж тем более о себе рассказывать.. Просто наглость этого товарища меня поразила--ты там прикупи все и приходи меня развлекать🤣🤣🤣🤣

ничто не мешало Вам расставить точки над "и". Мне кажутся смешными не мужчины в подобной ситуации, а женщины которые "ах, я поражаюсь его наглости!" - а в лицо сказать все то же самое, ссут.
Обычно так за спиной в подростковом возрасте подхихикивают.

Гость
#10

Еще одну главную фишку забыла. Скажи, чтоб обязательно КОТ был в красных сапогах со шпорами. А на голове шляпа с пером. Ну и плюсом, усы, уши и хвост. Напиши, что прямо текешь при виде таких КОТОВ!

Гость
#11
Гость

Ну а вживую что-то изменится, Вы считаете? Это те же люди, что на СЗ, что ходят рядом с Вами каждый день в метро, живут по соседству. Просто на СЗ начинаешь общаться сразу близко вроде, но в то же время и сам человек на расстоянии, в безопасности. Это такой нюанс, который позволяет действовать раскрепощеннее, чем вживую, и люди быстрее раскрываются и легче начинают говорить на интимные темы. Вообще, женщинам нужно быть готовым к тому, что у мужчинами в отношениях движет либидо. Я не первый раз слышу от женщин, что они шокированы тем, что мужчина на СЗ начинает заговаривать на интимные темы и они это воспринимают как что-то неприемлемое. Я считаю, конечно, если он шлет фото своих гениталий - это неприемлемо, но если он начинает с помощью слов выяснять, настроена ли женщина на интим, прощупывать почву, а женщина сразу "фу-фу-фу". Но дамы, пардон, цель знакомства для мужчины - это секс, даже если он настроен на длительные серьезные отношения. секс во главе угла. Для вас это что-то другое: надежность, общие интересы, будет ли давать деньги и прочее. Но ведь "у вас товар - у нас купец". Если вы не дадите мужчине то, что он хочет, почему он должен вам давать то, чего хотите вы??? Вы серьезно думаете, что на СЗ прямо мужчина будет переписываться, встречаться, на секс не намекать, а только все о литературе и живописи? А с чего вы взяли, что мужчины должны говорить только на те темы, которые интересуют вас, а на те, которые интересуют их, молчать? Нет, ну правда?

вы хотя бы можете оценить их реальную внешность, запах, дикцию, воспитание.Рост/вес

Гость
#12
Мария

А зачем тогда вообще с кем то знакомиться на этих сайтах если не планируете встреч и живого общения? Если скажете, что просто для переписки, то я не поверю)

Поднять свою самооценку, видимо.
Мне тоже кажется странным. Это как прийти в магазин и охаивать товары вместо того чтобы выбирать то, что тебе нужно, и покупать.
Так адекватные люди не делают.
Я нашла мужа на е-Дарлинг, еще мне понравился Теамо, моя подруга на е-Дарлинг, еще одна знакомая на Теамо - мужчины все очень приличные, достойные.
А на неадекват и собирается неадекват,видимо.

Гость
#13
ЗОЯ я

Да никуда я тащиться не собираюсь.. И уж тем более о себе рассказывать.. Просто наглость этого товарища меня поразила--ты там прикупи все и приходи меня развлекать🤣🤣🤣🤣

Я уже давно не была на СЗ. Но лет 5 -10 назад активно общалась, тоже много разного видела и слышала. Не принимайте близко к сердцу эту чушь. Там много таких фантазёров. До сих пор меня смешит высказывание одного кекса о том, что у него настолько большой член, что аж в трусы не помещается и все время потеет в трусах, что он дома вынужден все время ходить без трусов круглый год.

Гость
#14
Гость

вы хотя бы можете оценить их реальную внешность, запах, дикцию, воспитание.Рост/вес

Автору, раз мужчина ей сказал "давай в другой раз" ничто не мешало встретиться с этим человеком и посмотреть на него вживую.
ну ок, у меня тоже бывали случаи, когда мужчина там начинал что-то про "в баньке попариться" - но за спрос денег не берут. Я отвечала: "ну в баньку еще рано, давай пока в театр сходим". И с женщиной кошкой можно было бы сказать: "Извини, я на бегу такие вещи не хочу обсуждать, да и рановато нам, давай сначала познакомимся. пообщаемся". Нет, конечно, если Автор ищет мужчину, с которым не планирует заниматься сексом вообще :), ну тогда я развожу руками. Вернее, умываю руки :)))
А если прямо за каждое неосторожное слово мужчину отшивать, тогда что в реале, что на СЗ не будет положительных результатов.

#15
Мария

А зачем тогда вообще с кем то знакомиться на этих сайтах если не планируете встреч и живого общения?
Если скажете, что просто для переписки, то я не поверю)

Ну почему же. Я допускаю возможность реального общения в принципе... Но цель была другая- вспомнить, как вообще общаться с мужчинами.. За время семейной жизни я эти навыки как то подрастеряла... Но оказалось, что СЗ-это весьма забавное место.. Если серьёзно слишком к этому не относится...

Гость
#16
Гость

Автору, раз мужчина ей сказал "давай в другой раз" ничто не мешало встретиться с этим человеком и посмотреть на него вживую. ну ок, у меня тоже бывали случаи, когда мужчина там начинал что-то про "в баньке попариться" - но за спрос денег не берут. Я отвечала: "ну в баньку еще рано, давай пока в театр сходим". И с женщиной кошкой можно было бы сказать: "Извини, я на бегу такие вещи не хочу обсуждать, да и рановато нам, давай сначала познакомимся. пообщаемся". Нет, конечно, если Автор ищет мужчину, с которым не планирует заниматься сексом вообще :), ну тогда я развожу руками. Вернее, умываю руки :))) А если прямо за каждое неосторожное слово мужчину отшивать, тогда что в реале, что на СЗ не будет положительных результатов.

КОШКА КОТУ нашлась! Автор, дайте срочно ей ссылку на этого КОТА! Она все с ним в театре обсудит. Кто в чем придет и где совокупляться будут))

#17
Гость

ничто не мешало Вам расставить точки над "и". Мне кажутся смешными не мужчины в подобной ситуации, а женщины которые "ах, я поражаюсь его наглости!" - а в лицо сказать все то же самое, ссут.
Обычно так за спиной в подростковом возрасте подхихикивают.

)))) ) есть такое, наверное. Хотелось, конечно, сказать, что костюм для ролевых игр он сам должен обеспечить. Но побоялась. А вдруг побежит покупать.. А я не приду.. Вот это уже реально подстава будет))))

Гость
#18

Какой-то нищеброд извращенец

Гость
#19
Гость

КОШКА КОТУ нашлась! Автор, дайте срочно ей ссылку на этого КОТА! Она все с ним в театре обсудит. Кто в чем придет и где совокупляться будут))

Напрасно Вы так бурно реагируете. Ведь в посте Гостя 14 дан реальный и дельный совет , как дипломатично разрулить ситуацию. Очень мудрый совет.
Мужчина после предложения немного пообщаться или сходить в театр либо сразу сливается, либо общается и идет в театр. И дальше можно оценить его поведение , внешность и др. качества. А если мужчина не нравится изначально да ещё и секс предлагает, можно без дипломатических ходов сразу с ним попрощаться, зачем время тратить и свое, и его.

Андрей
#20

Правильно познакомлюсь с девушкой!!
Москва и область!!! 38/174/73, адекватный, симпатичный, русский, с чувством юмора, без в/п, но с приятными жостоинствами...
n21170@yandex.ru

Гость
#21
Гость

Напрасно Вы так бурно реагируете. Ведь в посте Гостя 14 дан реальный и дельный совет , как дипломатично разрулить ситуацию. Очень мудрый совет. Мужчина после предложения немного пообщаться или сходить в театр либо сразу сливается, либо общается и идет в театр. И дальше можно оценить его поведение , внешность и др. качества. А если мужчина не нравится изначально да ещё и секс предлагает, можно без дипломатических ходов сразу с ним попрощаться, зачем время тратить и свое, и его.

1. Когда мужик пишет, прикупи себе чулочки,люблю кошечек итд..сразу дуре понятно, что ему надо))). Нормальный мужик такое не будет писать незнакомой девушке!
2. Если он ходит с кнопошным телефон..откуда у него деньги на театр?))). Ну если только кнопошник свой заложит)) и то не хватит)))!

Гость
#22
Гость

1. Когда мужик пишет, прикупи себе чулочки,люблю кошечек итд..сразу дуре понятно, что ему надо))). Нормальный мужик такое не будет писать незнакомой девушке! 2. Если он ходит с кнопошным телефон..откуда у него деньги на театр?))). Ну если только кнопошник свой заложит)) и то не хватит)))!

Еще одна бурная реакция. А чего нервничать-то??? Пусть говорит про чулочки, кошечек и т.д, если он ненормальный -- это его трудности, неприятно с ним общаться ---просто послать на фиг. Нервничать не стоит : он на одном конце, как говорится провода, а Автор --- на другом. Если так нервничать из-за каждого мужика-пустяка, то никаких нервов не хватит. Не нравится мужик ---просто посылаешь и всё. И забываешь о нём.
А кнопочный телефон -- не показатель. У меня тоже кнопочный телефон, мне так удобно для разговоров. При этом есть смартфон, 2 планшета, ноут и стационарный комп.
И, кстати, наличие смартфона за 70 тысяч не гарантирует, что у мужика есть деньги на театр , возможно, он любит только себя и халяву , и деньги у него есть только на себя.
А нервничать не нужно в любом случае, не стоит того.

Гость
#23
Гость

Еще одна бурная реакция. А чего нервничать-то??? Пусть говорит про чулочки, кошечек и т.д, если он ненормальный -- это его трудности, неприятно с ним общаться ---просто послать на фиг. Нервничать не стоит : он на одном конце, как говорится провода, а Автор --- на другом. Если так нервничать из-за каждого мужика-пустяка, то никаких нервов не хватит. Не нравится мужик ---просто посылаешь и всё. И забываешь о нём. А кнопочный телефон -- не показатель. У меня тоже кнопочный телефон, мне так удобно для разговоров. При этом есть смартфон, 2 планшета, ноут и стационарный комп. И, кстати, наличие смартфона за 70 тысяч не гарантирует, что у мужика есть деньги на театр , возможно, он любит только себя и халяву , и деньги у него есть только на себя. А нервничать не нужно в любом случае, не стоит того.

А кто нервничает?)) Как вы это определили..что я нервничаю?)

Гость
#24

Монитор трясется))))))).
Такие мужики с фантазиями и желаниями насчёт чулочков и кошечек ----фигня. Их на СЗ туча. И в жизни они же, как верно подметили выше.
А вот найти хорошего, надежного, порядочного и т.д. мужчину действительно сложно. Хорошего человека найти сложно. Он либо попадётся, либо нет. И ещё можно вовремя не заметить его и мимо пройти((((.

#25
Гость

Поднять свою самооценку, видимо.
Мне тоже кажется странным. Это как прийти в магазин и охаивать товары вместо того чтобы выбирать то, что тебе нужно, и покупать.
Так адекватные люди не делают.
Я нашла мужа на е-Дарлинг, еще мне понравился Теамо, моя подруга на е-Дарлинг, еще одна знакомая на Теамо - мужчины все очень приличные, достойные.
А на неадекват и собирается неадекват,видимо.

Думаю, что по одному частному случаю не стоит судить, какой адекват-неадекват ко мне тянется... Точно так же, как и не стоит судить, что все мужики вокруг мурло, нищеброды и подонки... Да и с этим неясно... Может он там себе пенсию копит))))) Просто забавно вышло.. Если ко всему этому добавить, что встречаться он планирует только возле себя.. Видимо, чтоб потом недалеко добираться было, то основная картинка в принципе ясна😁

Гость
#26
ЗОЯ я

Думаю, что по одному частному случаю не стоит судить, какой адекват-неадекват ко мне тянется... Точно так же, как и не стоит судить, что все мужики вокруг мурло, нищеброды и подонки... Да и с этим неясно... Может он там себе пенсию копит))))) Просто забавно вышло.. Если ко всему этому добавить, что встречаться он планирует только возле себя.. Видимо, чтоб потом недалеко добираться было, то основная картинка в принципе ясна😁

Конечно, картинка ясна. Мне однажды лет 10 назад мужчина с СЗ сказал, что я ему не подхожу, так у него Мегафон, а у меня МТС. Общение дорого будет обходиться. Тогда еще не было ватсапов -вайберов, были кнопочные сименсы в виде булыжников. Тоже картинка ясна в общем и целом. Нормальных людей тоже видела на СЗ раза два, но мне они не понравились . Вижу --хороший человек, но понимаю, что не моё.

Гость
#27
Гость

Автору, раз мужчина ей сказал "давай в другой раз" ничто не мешало встретиться с этим человеком и посмотреть на него вживую. ну ок, у меня тоже бывали случаи, когда мужчина там начинал что-то про "в баньке попариться" - но за спрос денег не берут. Я отвечала: "ну в баньку еще рано, давай пока в театр сходим". И с женщиной кошкой можно было бы сказать: "Извини, я на бегу такие вещи не хочу обсуждать, да и рановато нам, давай сначала познакомимся. пообщаемся". Нет, конечно, если Автор ищет мужчину, с которым не планирует заниматься сексом вообще :), ну тогда я развожу руками. Вернее, умываю руки :))) А если прямо за каждое неосторожное слово мужчину отшивать, тогда что в реале, что на СЗ не будет положительных результатов.

Да что там за встреча будет Пойдём ко мне пойдём ко мне, и за коленки хватает, вот чем хорошо сз,чт не надо обязательно на встречу тащиться, а можно составить представление, не убивая вечер на противное мурло. Умный мужик и в переписке нормальный, познакомилась с таким. А, если не глупый и пишет пошлости, такому априори ничего путного не надо, они по 10 лет сидят, трахают одноразово тёток и всё

Гость
#28
Гость

Конечно, картинка ясна. Мне однажды лет 10 назад мужчина с СЗ сказал, что я ему не подхожу, так у него Мегафон, а у меня МТС. Общение дорого будет обходиться. Тогда еще не было ватсапов -вайберов, были кнопочные сименсы в виде булыжников. Тоже картинка ясна в общем и целом. Нормальных людей тоже видела на СЗ раза два, но мне они не понравились . Вижу --хороший человек, но понимаю, что не моё.

Мне один сказал,чтоб я купила себе симкарту билайн, а так как телефон у меня на одну симкарту,то и телефон новый прикупила к ней

Лулка
#29
Гость

Поднять свою самооценку, видимо. Мне тоже кажется странным. Это как прийти в магазин и охаивать товары вместо того чтобы выбирать то, что тебе нужно, и покупать. Так адекватные люди не делают. Я нашла мужа на е-Дарлинг, еще мне понравился Теамо, моя подруга на е-Дарлинг, еще одна знакомая на Теамо - мужчины все очень приличные, достойные. А на неадекват и собирается неадекват,видимо.

А вы на е-дарлинге платный аккаунт делали?

Гость
#30
Гость

Монитор трясется))))))).
Такие мужики с фантазиями и желаниями насчёт чулочков и кошечек ----фигня. Их на СЗ туча. И в жизни они же, как верно подметили выше.
А вот найти хорошего, надежного, порядочного и т.д. мужчину действительно сложно. Хорошего человека найти сложно. Он либо попадётся, либо нет. И ещё можно вовремя не заметить его и мимо пройти((((.

Найти хорошего, доброго, порядочного - не сложно. Таких много. Сложно найти молодого, красивого, богатого, беспроблемного, и при этом хорошего, доброго, порядочного. А именно так звучит реальный запрос женщин на мужчин, а не стандартная туфта «лишь бы не пил и не гулял»

#31
Гость

Найти хорошего, доброго, порядочного - не сложно. Таких много. Сложно найти молодого, красивого, богатого, беспроблемного, и при этом хорошего, доброго, порядочного. А именно так звучит реальный запрос женщин на мужчин, а не стандартная туфта «лишь бы не пил и не гулял»

Я тут !!!
Все как Вы описали!☝️😉

n21170@yandex.ru

Лина
#32
Гость

Общайся дальше. Скажи, что котов любишь. Чтобы прикупил себе хвост, уши и усы и приходил со своим лотком. Потому что любишь, когда кончают в лоток!

Ваш клиент сделал мой день!😂

#33
Андрей

Я тут !!!
Все как Вы описали!☝️😉

n21170@yandex.ru

Москва и область, пишите

Гость
#34
Гость

Найти хорошего, доброго, порядочного - не сложно. Таких много. Сложно найти молодого, красивого, богатого, беспроблемного, и при этом хорошего, доброго, порядочного. А именно так звучит реальный запрос женщин на мужчин, а не стандартная туфта «лишь бы не пил и не гулял»

Сложно найти такого,да. Но молодого найти такого проще, а вот лет 40+ --уже сложнее. Мне-то молодой, годящийся в сыновья, уже и не нужен. И я лично действительно не ориентируюсь на красивого, богатого и т.д. супергероя , а просто хотелось бы видеть рядом порядочного и надежного среднестатистического человека, хочется нормальной, стабильной и размеренной жизни с надежным человеком.

Гость
#35
Гость

Напрасно Вы так бурно реагируете. Ведь в посте Гостя 14 дан реальный и дельный совет , как дипломатично разрулить ситуацию. Очень мудрый совет.
Мужчина после предложения немного пообщаться или сходить в театр либо сразу сливается, либо общается и идет в театр. И дальше можно оценить его поведение , внешность и др. качества. А если мужчина не нравится изначально да ещё и секс предлагает, можно без дипломатических ходов сразу с ним попрощаться, зачем время тратить и свое, и его.

Действительно не понимаешь, что если мужчина сразу говорит про секс, то ему только это и надо и не в какой театр он не пойдет? Ну и тупая ***))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: