Гость
Статьи
И снова сайт …

И снова сайт знакомств. Мы встречаемся, но он по-прежнему туда ходит

Познакомились меньше месяца назад. На сайте знакомств. Встретились.
Понравились друг другу..
Отношения стремительно развиваются.
Очень теплое отношение ко мне. Секс отличный. Ежедневные встречи.
Говорит "все время думаю о тебе. ты сводишь меня с ума" и прочее. Кажется искренним.
Сегодня хотела показать подруге его фотографии.
Зашла на его страничку на сайте. Там показано, что он был там утром. Появился "подарок-комплимент" от какой-то дамы. Зашла позже, снова отмечено, что был.
Что это означает? Ищет получше? Неискренен?
Не знаю, что предпринять. Даже не хочется разговаривать об этом... Послать - и всё...

Диана
23 ответа
Последний — Перейти
Даниил
#1

Понаблюдай, посмотри, что будет дальше...

Лето
#2

Ну а ты как думаешь, что все это может значить? спит с тобой и сидит на сайте.

Хисп
#3

то есть сама сидишь на сайте знакомств..? хм.. а что тогда от других хочешь?

Подруга собачат
#4

Диана, мужчина в поиске. Если бы был уверен, что вы это то, что он искал - он бы удалился с сайта. У меня так сделали мой муж и мой брат, когда нашел свою жену. Или этот товарищ не ищет серьезных отношений и ему нравится встречаться с несколькими или менять девушек по мере надоедания. Вы его не прессингуйте, просто рассматривайте как мимолетное увлечение и не влюбляйтесь ни в коем случае.

Гость
#5

если бы ты не прыгнула сразу в койку, то можно было на что-то раасчитывать\. а так4 он уже подыскивает тебе замену.Он теперь всё время будет сидеть на сайте. Там многодур, которых можно трахать

Гость
#6

я тоже туда хожу и так же встречаюсь. И что?

Гость
#7
Даниил

Понаблюдай, посмотри, что будет дальше...

С одной стороны правильно, с другой - пока будет наблюдать заразится какой-нибудь венерией.

Давно все придумано
#8

А что, сейчас прямо уже за 2 недели раз и всё? На всю жизнь? Обрывать все контакты с другими людьми? Дамочка, вы вообще кто, после 15 дней знакомства уже права качать... Мозгов поднарастите.

Люсьен Лачанс.
#9

занятно, бабец дала и месяца не прошло, ну сразу возникает вопрос кому она еще давала и сколько раз.

Люсьен Лачанс.
#10

и еще, он че клялся в верности на всю жизнь и звал за муж, хотя бы?

Гость
#11

Диана, можно наблюдать за повадками мужика, можно послать.

Главное не то, что вы сделаете - главное, это какие вы сделаете для себя выводы.

Дежа вю: женщина думает, что он в неё влюбился, а мужчина думает, что она всё понимает...

Зая
#12
Диана

Познакомились меньше месяца назад. На сайте знакомств. Встретились.Понравились друг другу..Отношения стремительно развиваются.Очень теплое отношение ко мне. Секс отличный. Ежедневные встречи.Говорит "все время думаю о тебе. ты сводишь меня с ума" и прочее. Кажется искренним.Сегодня хотела показать подруге его фотографии.Зашла на его страничку на сайте. Там показано, что он был там утром. Появился "подарок-комплимент" от какой-то дамы. Зашла позже, снова отмечено, что был.Что это означает? Ищет получше? Неискренен?Не знаю, что предпринять. Даже не хочется разговаривать об этом... Послать - и всё...

мое мнение такое: вы сейчас окрылены вашими эмоциями и хотите видеть ситауцию как вам хочется веря в то что он говорит. а он вам говорит то что сходит с ку ма и тд...это скорее всего и так но трактуете вы с вашим мч это по разному. в этих словах вы видите разный смысл. вы ему симпатичны , он с вами проводит время . его это устраивает. так же его устраивает дальше сидеть на сайте и общаться и встречаться с другими - как говорится никто никому ничего не должен. ему даже все равно что вы там сидите и потенциально можете еще с кем то видеться.

выход такой: либо вы сами уже поняли что и как на самом деле и решаете что делать дальше - либо послать его либо так же дальше продолжать'' сходить с у ма друг от друга'' либо поговорить с ним и сказать что вы хотите серьезности в отношениях и посмотреть что он на это скажет...а его и так все устраивает))

Гость
#13

мой муж сидит на сайтах и лжет девушкам что разведен,а некоторым пишет что не женат,на пих пах бегает.ДА я замужем за козлом.

77
#14
Гость

мой муж сидит на сайтах и лжет девушкам что разведен,а некоторым пишет что не женат,на пих пах бегает.ДА я замужем за козлом.

да., и все еще замужем?

Муж
#15

я никуда не бегаю!!!!!!!! Гость 13 врёт

Муж
#16

И я не козёл

Гость
#17

ЮЛЬКА
#18

а вообще если логически,встречаетшься удаляйся... не нравится чтото,расходись и заново регистрируйся...ему что мало внимания от вас,в чём проблема то..я б взбесилась

Гость
#19

Неприятны отношения - уходите.

Но вы так и не поняли своего мужчину - это плохо. Так и будете перебирать.

Лора
#20

А, можно как-то узнать с кем он встречается? А потом выяснить отношения с его новой подругой...

Кэтрин
#21

Его случайно не Дэном зовут?

Сабрина
#22

А у меня такая же история. Встречаемся месяц, только по выходным. Может маленький срок конечно, чтоб понять я ему нужна или нет, но он тоже ходит на сайт. Спрашиваю у своего друга мужчину, как понимать его поведение и как себя вести, на что он мне ответил - твой мужчина, пока вы еще не живете вместе, неопределился до конца, ты та которая ему нужна и он хочет сравнить тебя с другими девушками, понять все за и против по отношению к тебе. По мне, так, странно вообще все. Мой мужчина говорил что на сайт он больше незаходит и что если б какждый захотел обмануть он бы обманул. Но к тому же, он в другом городе, маленьком, где говорит нет интернета. Тут я захожу недавно на сайт знакомств, а на эти выходные он не приехал сказал что с другом запил и билета не было, именно на следующий день когда он не приехал. Я регистрируюсь якобы это другая девушка. Начинаю общаться. Он, ей якобы, говорит - какая ты красивая... давай созвонимся. Тут я вообще дар речи потеряла. В этот день он мне названивал и смсками закидывал спрашивая в чем дело и почему я трубку не беру. По мне так это левый пассажир. Хотя говорит в постели я для него бесстыдница, в отношениях ласковая нежная, и вообще я такая классная. И что после нового года мы будем жить вместе бла бла бла. Мой друг мужчина отвечает на это что мой мч говорит то что я хочу услышать. И еще друг говорит чтоб я подождала и не рубила дров. Подождать как будут развиваться события. Меня еще бесит что его друг его агитирует: реже будем домой приезжать, больше наши женщины нас любить будут, и, вот поедем в тот город учится там много красивых девушек. Проблема еще в том что мы находимся за границей. То есть встретить нормально адекватного человека в наше время а тем более русскоязычного в этой стране, сложновато, где русских раз два и обчелся.

С другой стороны хорошо что это сейчас выяснилось а не через 10 лет совместной жизни.

#23

Ну, тут два варианта. Или реально кого-то ищет, или "мамбозависимость". При обоих раскладах отношения с ним строить не стоит. Хотя можно поговорить - о том, что его анкета на сайте - это не нормально. Если начнет отпираться - "да я так, потрепаться-поржать" - смело можно заканчивать общение. Зависимость от СЗ - часто это дигноз)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: