Гость
Статьи
Завтра утром я иду на …

Завтра утром я иду на аборт. Поддержите

Беременность 6 недель. Завтра утром иду на аборт. Отец ребенка - "любимый" мужчина, встречались 1,5 года, сумасшедшая любовь, говорил, что хочет детей. Прожили вместе один месяц и я залетела. Он сказал, что ребенка не хочет, оставил денег на аборт и улетел в неизвестном направлении. Иду завтра утром на аборт. Поддержите. И...предохраняйтесь. Лет мн 24, отцу 32.

Марина
1 860 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочу поддержать как женщину. но мне 30. и 3 года я не могу заб. проблемы у мужа. я бы всё отдала тобы заб. дети это састье. от Бога. если есть возможность - оставьте его. не грешите. это же ВАШ ребёнок. счастья и здоровья тебе.

Гость
#2

Ну и зачем вы тему создали? Поддержат вас единицы, остальные сейчас обоcpyт с ног до головы.

Я вам только одно посоветую: подумайте еще раз хорошенько, а то сделаете, а потом будете жалеть всю жизнь. Особенно советую еще раз подумать, если есть сомнения и решение принимаете впопыхах, на нервах.

гость
#3

А МОЖЕТ НЕ СТОИТ??? тебе 24. ну его этого козла. родственники есть? чтоб помогли?

РОЖАЙЙЙЙЙЙЙ

гость
#4

скажу одно-будешь жалеть всю жизнь, я сделала в 16, и каждый день думаю об этом

Гость
#5

не надо плодить безотцовщину. Родишь в браке от нормального мужика. Не слушай бесплодных. Они твоего ребенка кормить не будут. Главное, мужика своего посылай подальше.

Warszawa w rozach
#6

Ох сейчас вас здесь поддержат... Но я не хочу вас осуждать, всякое в жизни бывает. Надеюсь, эта ситуация вас чему-то научила. И мне очень хочется, чтобы ваш ребенок жил, но, увы, это не мое дело и все решать вам. Хочу пожелать вам здоровья, счастья и мудрости

Лёська
#7

подумайте еще раз. я всегда была против абортов. но вас почему-то хочется поддержать

Подумайте еще раз. возможно вы убережёте себя от ошибки и дадите жизнь новому человечку. вашей частичке.

в любом случае - терпения вам.

#8

Автор... все будет хорошо) поступайте так, как подсказывает вам сердце и здравый смысл. Вы точно не хотите оставить ребенка?

Гость
#9

да хватит блеять про частички и человечков. Если бы автор ХОТЕЛА ребенка - НИ ЗА ЧТО бы не пошла на аборт. РОДИТЕЛЬСТВО должно быть осознанным.

Гость
#10

может быть подумаете еще и не пойдете77

у вас поддержка есть еще какая-то7родители наример7

вы ребеночка совсем не хотите7

Lana
#11

Зае...сь ! Нет уж, ребята, я отказываюсь поддерживать убийства. А уж убийство матерью своего ребенка - тем более.. Даже не представляю как ЭТО можно поддержать и обращаться за поддержкой в такой ситуации... Вы бы еще создали тему "Завтра собираюсь грохнуть свою маму,потому что она занимает много места в квартире и мне надоела. Поддержите..."!

Очарованная
#12

Ох уж эти мужики!! Ну козлы, по-другому не скажешь....(( и что ему в 32 года - неужели все еще не созрел? Ган дон! Бросайте его и забывайте, как звали.

А насчет ребенка - вам решать - никто вас не вправе осуждать. Правильно выше сказали, не осуждающие будут потом ночей не спать и кормить. Может, с близкими родственниками посоветоваться?

Гость
#13
Lana

Зае...сь ! Нет уж, ребята, я отказываюсь поддерживать убийства. А уж убийство матерью своего ребенка - тем более.. Даже не представляю как ЭТО можно поддержать и обращаться за поддержкой в такой ситуации... Вы бы еще создали тему "Завтра собираюсь грохнуть свою маму,потому что она занимает много места в квартире и мне надоела. Поддержите..."!

да ребенку, которого никто не хотел рожать жить намного круче, лучше аборт, чем загробленная жизнь ничем не повинного ребенка

Валька
#14

автор держитесь и крепитесь! а решение ваше и никто не имеет права вас осуждать или что-то советовать даже.

Интересующаяся
#15

Если не кривить душой, на твоем месте в 24 года я бы тоже пошла((((

Но со своего места и более солидном возрасте, говорю - не ходи.

В любом случае, посоветуйся с родителями, даже если тебе кажется, что от них только непонимание и осуждение, прежде чем сделать это - поговори с родителями. Я бы дочери не разрешила делать аборт, как бы плохо не жили, но ребенка всегда можно поднять, было бы желание.

Валька
#16

тока не общайтесь с этим козлиной...ради бога

Очарованная
#17
Интересующаяся

Если не кривить душой, на твоем месте в 24 года я бы тоже пошла((((

Но со своего места и более солидном возрасте, говорю - не ходи.

В любом случае, посоветуйся с родителями, даже если тебе кажется, что от них только непонимание и осуждение, прежде чем сделать это - поговори с родителями. Я бы дочери не разрешила делать аборт, как бы плохо не жили, но ребенка всегда можно поднять, было бы желание.

+1 Согласна, что надо все же с матерью посоветоваться хотя бы...

Гость
#18

Да, иди убей своего ребенка. Поддержать убийство это ужас. Животные не убивают своих детей, а мы..наделенные разумом хладнокровно убиваем. Не было мозгов предохраняться а сейчас пойдешь убьешь. Горе тебе горе...мамаша. Будешь жалеть всю свою жизнь...до конца своих дней.

#19
Гость

да хватит блеять про частички и человечков. Если бы автор ХОТЕЛА ребенка - НИ ЗА ЧТО бы не пошла на аборт. РОДИТЕЛЬСТВО должно быть осознанным.

Я всегда была против ранних браков и ранних родов. Но раз уж получилось - то ребенок заслуживает того, чтобы на его счет подумали дважды.

Гость
#20
Валька

автор держитесь и крепитесь! а решение ваше и никто не имеет права вас осуждать или что-то советовать даже.

Да? а зачем она сюда написала? Чтобы ее погладили по головке? Раз создала такую тему пускай выслушивает все советы.

Гость
#21

Девушка, я не смогла пройти мимо вашей темы. Пожалуйста, сохраните ребенка. Ни даже ради ребенка, а ради самой себя. Вас это потом будет есть изнутри каждый день. Вам будет плохо, вы пожалеете. Оставьте ребенка, раз уж так получилось. Сказать, что я вас не понимаю? Будет ложью. Вам очень плохо сейчас, отец ребенка- предатель. Но зато у вас будет ребенок. Все будет хорошо. успокойтесь.

Вот так
#22

Не могу поддержать. Жалеть потом будете.

Лето
#23

Не убивай эту крошку, ему уже 6 недель, у него уже на вагинальном узи будет сердечко слышно. Бог дал ребенка, рожай его, он тебя отблагадарит за жизнь.

Lana
#24
Гость

да ребенку, которого никто не хотел рожать жить намного круче, лучше аборт, чем загробленная жизнь ничем не повинного ребенка

Да-да, лучше сразу убить, 2чтоб не мучился",чем предоставить шанс на жизнь и выбор... Только кто мы такие,чтоб решать как ему будет лучше,жить ему или не жить?

Гость
#25

А я в такой ситуации родила (как раз в 24). Поддержали родители, и работа была хорошая, денежная, так что накопления были. А в конце беременности вдруг объявился "папаня" и начал активно интересоваться моим здоровьем и самочувствием. Сначала я его, конечно, послала. А потом подумала - ну хочет он ребенку помогать, совесть проснулась - пусть помогает. Дело хорошее. В итоге и ремонт в нашей комнате сделал, и обставил, и в роддом отвез. Очень трепетно ухаживал. В итоге сделала ошибку - сама с ним сошлась еще раз. А вот этого делать не стоило. Тем не менее, ребенка записали на него, звал в ЗАГС, но я не пошла с ним расписываться. Прожили так 3 года (приезжал на выходные, гулял с дочкой, дарил подарки, денег давал). Но меня это не устраивало. Если жить - так вместе и семьей. Он шевелиться не хотел, чтобы что-то придумать с жильем и т.п. И ревновать еще начал (после родов стала еще лучше выглядеть). Достал. И всплыли былые обиды. И наставила я ему рога. Он почувствовал. Я не призналась. Он показал себя так, что я поняла, что правильно сделала. Разошлись. Сейчас помогает ребенку (алименты), приезжает к ней. Я свободна. Встречаюсь с любовником. Общаюсь (по-дружески) с другими мужчинами. А главное - вы знаете, иногда о каких-то вещах в своей жизни жалеешь, но об одной я не пожалела ни разу - что родила мою самую лучшую на свете дочку. И вам тут правильно сказали - обида - плохой советчик. А ребенка своего женщина любит независимо от внешних обстоятельств.

Гость
#26

Держись, милая. Это страшно, наверное, мне даже страшно думать о таком, представляю,каково тебе.

Подумай еще раз, может передумаешь, ведь все еще может быть хорошо, у тебя будет родной человек, который тебя ни за что не предаст, не покинет, малыш вырастет и будет тебе помогать.

Если нет, не передумаешь, - держись. Но все-таки подумай, попроси Божью матерь помочь тебе в принятии верного решения. Здоровья тебе и думай, солнышко, еще есть время, думай, детонька.

Валька
#27
Гость

Валька

автор держитесь и крепитесь! а решение ваше и никто не имеет права вас осуждать или что-то советовать даже.

Да? а зачем она сюда написала? Чтобы ее погладили по головке? Раз создала такую тему пускай выслушивает все советы.

ну уж не для того чтоб советы посторонних теток выслушивать. наверняка человек уже все обдумал сто раз. и я бы на ее месте так же поступила-зачем ребенок от козла?

Гость
#28

я тоже в 24 металась,когда залетела-и сама не хотела вообще детей и мч был не в восторге. но я родила.потому что я против абортов. потому что у меня есть своя квартира,а вторую я сдаю.(я круглая сирота,родителей рано не стало).потому что испугалась за своё здоровье.сейчас моей самой любимой малышке 4 года. она-моё счастье. и папа с нами. очень её любит. хочет ещё сына.(я не хочу).

Гость 25
#29

Валька, значит, еще не время. Когда женщина действительно готова стать матерью, она становится менее агрессивной и вся светится. Удивительно, но у меня так и было. Как можно этот свет убить? Но если человек этого не чувствует, значит он не готов. Поэтому кидать камнями в автора не буду - сама знаю, как женщина чувствует себя в такой ситуации. Но и одобрить тоже не могу

#30
Интересующаяся

Если не кривить душой, на твоем месте в 24 года я бы тоже пошла(((( Но со своего места и более солидном возрасте, говорю - не ходи. В любом случае, посоветуйся с родителями, даже если тебе кажется, что от них только непонимание и осуждение, прежде чем сделать это - поговори с родителями. Я бы дочери не разрешила делать аборт, как бы плохо не жили, но ребенка всегда можно поднять, было бы желание.

+1

Гость
#31

Не факт что будешь потом мучаться, это все в голове. А вот если родить нежеланного ребенка, да еще от такого папашки, то точно мученье на всю жизнь. И потом создавать темы на форуме"замуж с ребенком никто не берет". Решила делать-делай. На самом деле в жизни есть вещи пострашнее аборта.

Гость
#32

Поддерживаю, лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть

Гость 25
#33

31, так я о том и говорю - наши дети нужны нам самим в первую очередь. Если женщина этого не ощущает - ей ребенок не нужен. У меня-то все по-другому было - очень хотела ребенка

Sunshine
#34

а после аборта может быть бесплодие

подумайте

Гость 25
#35

Если решила делать - пусть делает. Главное, чтобы потом смогла забеременеть,когда встретит нормального мужчину

Гость
#36
Марина

Беременность 6 недель. Завтра утром иду на аборт. Отец ребенка - "любимый" мужчина, встречались 1,5 года, сумасшедшая любовь, говорил, что хочет детей. Прожили вместе один месяц и я залетела. Он сказал, что ребенка не хочет, оставил денег на аборт и улетел в неизвестном направлении. Иду завтра утром на аборт. Поддержите. И...предохраняйтесь. Лет мн 24, отцу 32.

Я была в вашей ситуации В ТОЧНОСТИ.

Жалею теперь всю свою жизнь.

Детей я больше не могу иметь.

С НИМ мы жить не стали, он женился на другой, и ребенок у них родился....

а я бездетная по сей день, хотя и замужем......

#37
Lana

Зае...сь ! Нет уж, ребята, я отказываюсь поддерживать убийства. А уж убийство матерью своего ребенка - тем более.. Даже не представляю как ЭТО можно поддержать и обращаться за поддержкой в такой ситуации... Вы бы еще создали тему "Завтра собираюсь грохнуть свою маму,потому что она занимает много места в квартире и мне надоела. Поддержите..."!

Лана права. Это действительно убийство. И какая тут может быть поддержа в убийстве маленького человечка, который-то и сбежать не может.

Гость 25
#38

у меня на первой работе (еще студенткой была) тоже девушка - все порхала (когда ей лет 25-28 было),аборт сделала (ее мама отговаривала). А потом в 33 вышла замуж. Сейчас ей 38. Не может забеременеть. У мужа ее бывшая жена беременела. А у нее - последствия аборта. Как она мучается и переживает! Состояние, близкое к шизофрении, ее приводят в чувство только уколы психотропные, когда муж Скорую вызывает. Вот это драма:((

Гость 25
#39

Кстати, наличие ребенка - это очень хороший барьер с точки зрения отсеивания всяких ущербных и неликвидных мужичков - они сразу сбегают. А вот серьезные и видные нормально общаются, как ни странно:))

#40
Гость

А я в такой ситуации родила (как раз в 24). Поддержали родители, и работа была хорошая, денежная, так что накопления были. А в конце беременности вдруг объявился "папаня" и начал активно интересоваться моим здоровьем и самочувствием. Сначала я его, конечно, послала. А потом подумала - ну хочет он ребенку помогать, совесть проснулась - пусть помогает. Дело хорошее. В итоге и ремонт в нашей комнате сделал, и обставил, и в роддом отвез. Очень трепетно ухаживал. В итоге сделала ошибку - сама с ним сошлась еще раз. А вот этого делать не стоило. Тем не менее, ребенка записали на него, звал в ЗАГС, но я не пошла с ним расписываться. Прожили так 3 года (приезжал на выходные, гулял с дочкой, дарил подарки, денег давал). Но меня это не устраивало. Если жить - так вместе и семьей. Он шевелиться не хотел, чтобы что-то придумать с жильем и т.п. И ревновать еще начал (после родов стала еще лучше выглядеть). Достал. И всплыли былые обиды. И наставила я ему рога. Он почувствовал. Я не призналась. Он показал себя так, что я поняла, что правильно сделала. Разошлись. Сейчас помогает ребенку (алименты), приезжает к ней. Я свободна. Встречаюсь с любовником. Общаюсь (по-дружески) с другими мужчинами. А главное - вы знаете, иногда о каких-то вещах в своей жизни жалеешь, но об одной я не пожалела ни разу - что родила мою самую лучшую на свете дочку. И вам тут правильно сказали - обида - плохой советчик. А ребенка своего женщина любит независимо от внешних обстоятельств.

Я тоже в 24 родила, причем без мужа и родителей, и не разу не пожалела о своем выборе. Наоборот, страшно подумать, что у меня не было бы дочки.

Гост
#41
Гость 25

у меня на первой работе (еще студенткой была) тоже девушка - все порхала (когда ей лет 25-28 было),аборт сделала (ее мама отговаривала). А потом в 33 вышла замуж. Сейчас ей 38. Не может забеременеть. У мужа ее бывшая жена беременела. А у нее - последствия аборта. Как она мучается и переживает! Состояние, близкое к шизофрении, ее приводят в чувство только уколы психотропные, когда муж Скорую вызывает. Вот это драма:((

ой, да ладно вам страсти рассказывать..такие случаи- редкость. в основном аборты сейчас проходят без последствий. не надо тут сеять панику

Гость
#42

не ты первая, не ты последняя -- лучше на аборт чем всю жизнь недовольной матерью-одиночкой

Гост
#43
Марго_

Лана права. Это действительно убийство. И какая тут может быть поддержа в убийстве маленького человечка, который-то и сбежать не может.

оооо.. опять сопли розовые.. бабьи причитания. Бред!

Гость
#44

Какая тут может быть поддержка.Предохраняться нормально ума не хватило,а теперь "хочу убить,поддержите".И ведь до 6 недель дотянула!Там у плода уже и сердце есть,и кровообращение,и чего только нет.Нет уж.Таких как ты и так слишком много поддерживают.

Гость
#45
Гост

Гость 25

у меня на первой работе (еще студенткой была) тоже девушка - все порхала (когда ей лет 25-28 было),аборт сделала (ее мама отговаривала). А потом в 33 вышла замуж. Сейчас ей 38. Не может забеременеть. У мужа ее бывшая жена беременела. А у нее - последствия аборта. Как она мучается и переживает! Состояние, близкое к шизофрении, ее приводят в чувство только уколы психотропные, когда муж Скорую вызывает. Вот это драма:((

ой, да ладно вам страсти рассказывать..такие случаи- редкость. в основном аборты сейчас проходят без последствий. не надо тут сеять панику

Да не редкость, и у меня та же беда. (как я уже написала выше)

И у моей подруги, она не может забеременеть 15 лет уже. (тоже после аботра -у нее и у меня кстати ДВОЙНИ БЫЛИ)

Беллиссима
#46

Я бы свою дочку не пустила на аборт. Отговаривала бы как умею, помогала бы с малышом, сама бы взялась растить его в самом пиковом случае...

Гость
#47
Беллиссима

Я бы свою дочку не пустила на аборт. Отговаривала бы как умею, помогала бы с малышом, сама бы взялась растить его в самом пиковом случае...

Мои родители тоже говорили- оставь, вырастим...

Но они ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПИЛИ на тот момент ОБА.

Если бы не пили, а бы ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВИЛА.

Т.что у мея и мать с чувством вины живет по сей день (отца нет давно)

Гость
#48

Автор, поддерживаю вас, ничего не бойтесь)))) Все будет хорошо. У вас еще вся жизнь впереди и до детей еще лет 15. Но вот вашему мужику голову оторвать надо, что он ради своего удовольствия поставил вас в такое положение.

Гость
#49
Гость

Автор, поддерживаю вас, ничего не бойтесь)))) Все будет хорошо. У вас еще вся жизнь впереди и до детей еще лет 15. Но вот вашему мужику голову оторвать надо, что он ради своего удовольствия поставил вас в такое положение.

Да ему то что?? Он женится еще не раз, и родит еще не одного,

а она -НЕ ФАКТ.

Валька
#50

нет ну разве справедливо это? козел внушил девченке что хочет от нее ребенка,она забеременела и он свинтил, а теперь она выслушиваент про то что она убийца. лин я бы им яйца отрывала