Гость
Статьи
Помогите, Мне кажется …

Помогите, Мне кажется я его теряю! или "для него сайт знакомств это просто привычка?"

7 месяцев назад мы с ним познакомились на сайте, возникли чувства, я часто заходила на сайт проверить, есть ли у него там новая анкета, нет, не было! Недавно говорит, что хочет со мной жить каждый день, скучает, любит, надоело просто встречаться, хочет, чтобы я была рядом каждый день! Строил со мной планы на будущее!Я говорила подумаю!А на след. День, утром заходит на сайт знакомств ПРИ МНЕ!,и кому-то пишет. Я спрашиваю ты с кем переписываешься, и почему ты там опять, ты что снова в поисках? А он: я там всего лишь 2 дня, мне на работе просто делать нечего! У Меня как комок в горле застрял, ничего не сказала, ушла в другую комнату. почему он туда вернулся? Он же клялся вчера, что хочет быть со мной каждый день. Решила проверить, он действительно зарегистрировался 2 дня назад, с чужих анкет стала с ним общаться, вообщем девочкам предлагал встретится, спрашивал телефон! Я себе место не находила, я как с цепи сорвалась, жуткая ревность, я позвонила сразу ему, когда он переписывался с одной из этих девочек. (наверно это была ошибка)Короче он сразу догадался, что это была я, или мои подруги! И всё пропала!Был очень зол, сказал, что не собирается выяснять ничего сейчас по телефону, я сказала, что люблю его, он промолчал! (чего никогда не говорила ему, только он мне признавался в любви)Спросила: а то, что ты по мне скучаешь, хочешь быть со мной каждый день, какие то планы со мной строишь, это была шутка? Он говорит: наверно да! Сказал, поговорим потом! когда? Когда увидимся! Вообщем мы увиделись на след. День. всего-лишь 2 минуты, завёс мне кое-что, кое-какую вещь которая у него была в долгу, которую я просила, и мне действительно её надо было срочно передать в этот день! и уехал, сказал что срочно надо по делам, так и не поговорили!

nastyrcia
60 ответов
Последний — Перейти
Esta
#1

думается, Вы его уже потеряли. А вообще, зачем Вам нужен этот пикапер?

Мурко
#2

автор, нафига он вам всрался? это уже несерьезно!

мимикри
#3

мдя, видать перегорело, пережгло и появилось что-то лучше

#4

Ужас... (( Ничего хорошего, когда мужик на сайте знакомств сидит.... Соблазнов и в реале хватает, а в инете так вообще - всё на блюдечке с голубой каёмочкой.... ((( Автор, видимо ваш МЧ злится, так как прокололся.....Возможно, ему стыдно))) Может остынет ещё.... Но реакция типичная..... Подождите неделю, а там может что и изменится....

Гость
#5

Представляю себе, если б мне кто-то мозги компостировал из-за сайта знакомств в таком духе... Это игра и это классно, если находится достойный собеседник, то это такой драйв, никакие реальные отношения и рядом не стояли. Потому что счастье не иметь, а хотеть. Может я извращенка, но интеллектуальный контакт с парнем для меня намного важнее физического, хотя секс и т.д. тоже дело приятное.

Вика
#6

5! Вас можно только пожалеть. Ухожу спать))

Стелла
#7

Сайт-это привычка!Зря Вы наехали на него....

Гость
#8

Автор - дура, бросай его.

Булавка+
#9

что вы вообще там ищите на этих сайтах знакомств? Настоящих мужчин? Аха. Вы хоть одни пример долгосрочных отношений на не на один десяток лет можете привести в примерах. Да нет просто таких примеров. Большинство хотят стабильности и определености в отношениях. Ну нет их просто на этих сайтах. Многочисленные темы на этом форуме тому лишнее подтверждение.

#10

9. Не согласна, имею много примеров счастливой семейной жизни по знакомству через интернет.

Хотя, конечно, типуса как у автора постала бы гулять далеко и надолго!

Гость
#11

автор, у меня та же ф гня. думала я с ним "встречаюсь", а он сегодня свою анкету обновил, новие ф оти виложил. вот так вот...думаю что надо рвать такие ьотношения", он в поискаx, а вас не ценит.

Булавка+
#12

10 и эти пары уже отмечатют свой первый юбилей? )) не верю. А два-три-пять лет даже 7 лет это еще не показатель.

Пипец
#13

Булавка+,а в чем разница между инет знакомствами и реальными?Люди с разных планет,что ли?

nastyrcia
#14

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Я знаю что я дура! но я не понимаю, как могли чувства перегореть на след. день., лишь потому что я его застукала на каком-то сайте! я знаю там многие не серьёзно сидят! за 2 два дня он не успел бы найти лучше меня! я в это не верю! Единственное что я успела спросить когда он ко мне заехал- как поиски? ну и как там на сайте? Он сказал что пишут одни ***, и никого я не ищу! и сказал Пока! На второй день я написала что он мне стал очень родным человеком! два дня не отвечает и не звонит! Плиз что делать? звонить или подождать? я сейчас смотрю он там редко появляется!!!

Булавка+
#15

13 Разница не просто большая, а огромная. Иначе бы здесь не появлялись с завиднейшей регулярностью темы о сайтах знакомств, вернее многочисленные гимны разочарований.

Булавка+
#16

На сайты идут с определенной целью (если мы говорим только о мужчинах) люди с определенным складом. И поверьте мне не для того чтобы найти длительные отношения и "пока смерть не разлучит вас". Исключения есть, но по отношению к общему числу отношений мизерное количество. Сколько уже это описано в многочисленных изданиях не счесть, вы хоть иногда открывайте книги что ли интересуйтесь мнением специалстов.

Анна
#17

Ну нормальная реакция... Лучшая защита - это нападение. Мужик занервничал и наезжает на Вас, автор, не было бы ничего, так и сказал бы спокойно. На кой он Вам такой.... такой ненадежный, что ли...

Пипец
#18

Булавка+,а у вас своего мнения нет!Вы и живете мнением специалистов!Я делаю выводы,основываясь на жизненном опыте! Есть везде исключения!

Анна
#19

Булавка+ , согласна с Вами. Инет-знакомства обычно притягивают людей, которым неинтересно в реальной жизни, а когда человеку неинтересно (читай - скучно), что он делает? Правильно, развлекается... А зачем ограничивать себя, когда столько соблазнов? Если отношения серьезные, ему просто в голову не придет по сайтам знакомств лазить, потому как любовь ослепляет в определенном смысле и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ влюбленный человек просто не замечает.

Маленькая поправочка - я со своим мужем познакомилась на пресловутом сайте знакомств, но -НО! - через три месяца после знакомства, когда мы оба поняли, что нашли друг друга, мы оба удалили анкеты раз и навсегда, потому нам это просто перестало быть нужно.

nastyrcia
#20

Я спросила его когда он ко мне заехал: ты и правда в поисках? Он сказал что ничего не ищет, да и пишут одни ***!!! вот так! Я знаю что это нормальная реакция мужика! Лучшая защита - это нападение, типа я сама виновата! как быть, звонить или подождать?

Пипец
#21

Автор,здесь причина вовсе не в сайте знакомств,а в отношении к Вам! Посылайте его далеко!

Анна
#22

Автор, конечно не звонить! И вообще хорошенько подумать, нужен ли Вам такой экземпляр! Если все-таки решите, что нужен - спокойно заниматься своими делами и дождаться не просто его звонка, а извинений за идиотское поведение! Потому как этим своим поведением он может и не сознательно, но унижает Вас - и речь не о том, что ан сайте висит, а о том, что орет на Вас и бежит роняя тапки лишь бы не объяснять и не поговорить спокойно!

А на сайте может просто время убивает, да и сами пишете, что при Вас заходил. Может и нет никакого криминала, но вот обращаться таким образом с девушкой, которую любишь, хочешь с ней жить, строишь планы на будущее - вот это криминал!

nastyrcia
#23

Спасибо Анна! я понимаю что это не криминал!, многие там время убивают! и мне он нужен!!! я отправила смс что он мне родным стал, он не отвечает уже 2 дня! не ужели из-за того что я его застукала, чувства сразу пропали, ведь они были я знаю!!! за 2 дня он нешёл ничего лучше чем я! мне хочется всё быстрей разрулить и понять!!! я не могу уже ждать, хотя я знаю надо показать свою гордость!!!

Анна
#24

Нет, автор, он не нашел лучше чем Вы. Он просто Вас воспитывает, наказывает. А вот смс такого содержания зря отправляли... Не надо показывать ему сейчас, что Вы жалеете о том, что сделали - провинился-то он! А так что получается? Он виноват, из-за этого наезжает на Вас, и Вы же потом чуть ли не прощения просите (ты стал мне родным и извини, я больше так не буду в данной ситуации равнозначны). Это не есть хорошо. Оставьте его в покое на время, ему самому надо остыть и успокоиться. Заодно и подумать. Как говорится, если твое - вернется.

вася_779
#25

Автор, Вы-дура!

Какое Вы право имели ему высказать недовольство?

Да просто он там самооценку повышает.

Он и не думал с кем-то встречаться, заходить дальше телефонных разговоров, а Вы его так шваркнули...

Вынесли мозг парню, который просто развлекается...Да там таких же 90% девочек сидит.

В общем можете и дальше истерить по поводу сайта, только у Вас нет гарантий, что Ваш следующий ухожер не будет иметь такого же хобби...

В следующий раз подумайте прежде чем что-то ляпнуть.

Сайт и переписка с перезвоном не повод выносить мозг!!!

Сам имею постоянную девушку и все равно тусуюсь на сайте...Просто прикольно!

nastyrcia
#26

Да я зря отправила! сама жалею! но на тот момент я не смогла удержаться! уж очень мне хотелось чтобы он это знал!, просто я никогда ничего подобного ему не говорила, только он мне говорил! Вы правы оставлю в покое, потеряюсь, в контакте не буду появлятся, недельку))) Но если он и правду решил разорвать отношения, есть ли смысл теряться, мне вот что хочется знать! чтобы начать забывать, а не ждать его звонка!!!!

вася_779
#27

26 25.09.2008 10:38:19 | nastyrcia [1218942780]

А не проще спокойно поговорить, не истерить и не выносить мозг?

Анна
#28

Вася_779, не соглашусь с Вами. Сейчас поясню в чем именно не соглашусь. Да, вполне вероятно, что он там просто развлекается. На 80% так оно и есть. Но небольшая поправка. Я уже писала, что познакомилась с мужем на сайте. На тот момент я имела постоянного парня. И просто убивала время, когда в офисе работы было мало. Развлекалась. Доразвлекалась. Поняла, что вот оно, мое. Он тоже убивал там время, а вон как оно получилось.

И другой момент - раз уж это развлечение столь необходимо, то надо хотя бы иметь уважение к партнеру и либо делать это так, чтобы любимая девушка не догадывалась, либо так, чтобы развлекаться вместе. Нечего скрывать? Ну так сядьте рядышком перед компом, поприкалывайтесь. Это неуважение. Мое личное мнение.

А автору могу посоветовать одно - не ищите, а то обязательно найдете. Себе дороже, нервы трепать. Оно Вам надо? Живите спокойно себе, наслаждайтесь Вашими отношениями, не бойтесь никаких сайтов и не воспринимайте их как угрозу себе - Вы же умная, красивая, хорошая девушка, если Вы ревнуете/ боитесь, тем самым показываете своему мужчине, что с самооценкой у Вас не ахти... если это и так, то нельзя, категорически нельзя ему это показывать! Работайте над собой, повышайте самооценку и будьте уверены в том, что Вы самая лучшая. А если не получится с ним - значит просто не оценил, а отсюда следует, что он просто не то самое лучшее, чего Вы достойны.

nastyrcia
#29

Ну хорошо Вася я дура!!! согласна! вот вы как мужчина можете объяснить, если бы ваша девушка высказала бы недовольство по поводу этого, вы бы сразу разорвали отношение? или бы ушли в тихий омут для воспитание её? Объясните мне его действия? или как мне действовать? звонить или подождать?

nastyrcia
#30

Вы правы Анна, вот именно из-за такого не уважения я и сорвалась!!! как с цепи сорвалась, с самооценокй всё в порядке, я знаю если захочу я легко найду себе мужчину, это было всегда так, и он это знает!!! но не хочу!!!

Анна
#31

Автор 26, не надо терятьсяи не выходить на контакт. Но и самой делать шаг не надо. И когда появится, просто спокойно позволить сказать. Если я посоветую вообще не заводить разговор и забыть об этом (предупредив, что в следующий раз повторять этого не надо) - все равно не послушааетесь.) Конечно, в любом случае будьте готовы и к такому повороту событий, что он решил разорвать отношения. На всякий случай. Но из-за такой глупости рвать отношения - значит и не было их вовсе. Я не склонна думать, что чувства и прочее за два дня испарились - так не бывает. И прав Вася_779, когда говорит - не проще спокойно поговорить, не истерить и не выносить мозг? По секрету Васе_779 - нет, не проще, потому что в этот момент не контролируешь себя, мыслей нет, одни эмоции. Не проще, но НАДО. Это на будущее. Возникает вопрос, проблема - сесть и СПОКОЙНО обсудить. Если спокойно, то и он спокойно отреагирует и примет живое участие в обсуждении. А если наезжать - будет обороняться и еще и Выс виноватой выставит, как это имеет место быть сейчас.

Анна
#32

Понимаете, Автор, он скорее всего и не догадывается, что проявил к Вам неуважение. Честно Вам говорю.)) Они не очень догадливые вообще-то, не в обиду. Будет разговор на эту тему (повторяю - СПОКОЙНЫЙ, БЕЗ УПРЕКОВ, как будто обсуждаете что приготовить на ужин), просто объясните, что такое отношение говорит о неуважении, что Вам было больно и попросите больше не делать Вам больно.) Спокойно и мягко. Вот увидете - подействует.)

nastyrcia
#33

Анна я это понимаю!!! я готова хоть сегодня спокойно поговорить! я уже спокойна!!! Не поверите я зарегистрировалась сама вчера))))) и успокоилась))), зачем зарегестр. не знаю, либо на зло ему, либо настроила себя на то, что он разорвал отношения, и мне нужно его забыть! приходят много много писем, но мне не интересно, потому-что думаю о нём! но готов ли он разговаривать сегодня? думаю что нет! подожду! а есть ли смысл ждать? вот чёрт знать бы что у него в голове?))))

вася_779
#34

28 25.09.2008 10:43:25 | Анна [3803151841]

"доразвлекалась"- а значит того парня не любила и ушла от него по блятски (спала одновременно с двумя)!

Анна
#35

Он обижен. Причем Вы наверное удивитесь, но он обижен куда больше, чем Вы. Пародоксально, но это так. Так что ему нужно время. Сколько - не знаю. Факторов миллион, да и у каждого человека свой порог. Ждите в том смысле, что не заводите никого.) Это успеется всегда. Не ждите в том смысле, что не надо каждые 13 секунд поглядывать в сторону телефона. Живите своей жизнью, как обычно. А он когда будет готов, тогда и появится. Если будете торопить - ничего хорошего не получится. Кстати, потом сообщите, что вышло из всего этого.)

Можете написать мне на мыло - anna-agasyan@yandex.ru

вася_779
#36

29 25.09.2008 10:43:42 | nastyrcia [1218942780]

вы начали его провоцировать -"ты в поисках?"!!!

Я не ревную и не выношу мозг .мне пох. что моя нынешняя девченка все еще сидит на сайте, но я тоже.просто не ищу никого.

просмотров анкеты у нас мало и заходим не чаще раза в неделю.

А если я или она кого-то нашли- это не повод удалять профайл и т.д.

Чем это мешает.

Что в контакте , что на одноклассниках -везде можно грязи найти!

nastyrcia
#37

Вася а ты сидишь, имея девушку в реале, скажи честно.... ты просишь у девченок на сайте телефоны, предлогаешь встретится?

Анна
#38

34 Я не ушла по-блядски, а не любил меня тот, первый, кстати.))) У нас были ни к чему не обязывающие отношения. И как только с будущим мужем отношения перестали походить на просто дружеские, с тем отношения были разорваны сразу же (что не причинило ему боли, если что))).

вася_779
#39

"приходят много много писем, но мне не интересно, потому-что думаю о нём!"-да уж.... похотливых кобелей там хватает, а нормальных мужиков 5%!

Кстати девушек тоже 5%!Только своей регистрацией Вы только хуже еще сделали, хотя может и прям сегодня уже кто-то Вам понравится...

Удачных поисков золотой иголки в чане с дерьмом!!!

Надеюсь в будущем будете менее эмоциональны и более разумны!

nastyrcia
#40

Анна я вам обязательно напишу, спасибо вам!!!!!

вася_779
#41

38 25.09.2008 11:13:23 | Анна [4180129310]

Тогда респект тебе.

Извини!

вася_779
#42

40 25.09.2008 11:15:52 | nastyrcia [1218942780]

потом и мне напиши

oksalem@bk.ru

Анна
#43

Вася_779, ты прав, грязи везде полно. И соблазн нас с тобой и всех остальных может подстерегать не только на сайте знакомств, но и на улице, на работе, в кайе за углом, в очереди за хлебом. В отношениях самое главное - доверие. И принцип - НЕ поступай с другими так, как НЕ хочешь чтобы поступали с тобой. То есть взаимное уважение. Остальное все можно обсудить, найти компромиссы и т.д. Над отношениями должны всегда оба работать.

Анна
#44

то есть каФе.

nastyrcia
#45

Вася, не понравится никто поверьте, я даже не заходила сегодня, нет желания!!!))) Регистрацией хуже я сделала только себе! я поняла, что он нужен мне больше, и никто другой, лучше его там нет!!! Знаю мои эмоции виноваты, назад не вернешься! Такие эмоции у меня в первые в жизне были! зацепило не уважение ко мне!!!

Анна
#46

Автор, всегда пожалуйста! Счастья Вам!

Анна
#47

Вася_779 (41) - да все нормально.) За респект спасибо.

Пипец
#48

Автор,не переживай,время все расставит все на свои места!Если ты ему нужна ,то никакие твои эмоции вашим отношениям не помеха!

Анна
#49

Что-то номер меняется постоянно...

nastyrcia
#50

Напишу обязательно Вася... А ведь он мне предлгал замуж, очень был серьезен, я сказала что подумаю, а на след день зашел вот так вот на сайт знакомств при мне! на след день у меня тогда и выкепили эмоции, я спросила когда застукала его с чужих анкет в порыве эмоции тогда сразу позвонила, и спросила если ты там опять и при мне зашел, предлогаешь встретися девочкам, то твоё предложение о замужестве это была шутка?, он очень был зол! он сказал что наверно да это была шутка! вот что ещё мучает меня!!!!!!