Гость
Статьи
Мужчинам что нужно? …

Мужчинам что нужно? Как его заполучить?что бы был моим?

Кратко и сразу к сути. Оба холостые, знакомы почти год. По работе общались, по телефону иногда. Начал подкатывать ко мне (сразу пояснил , что не забыл ещё бывшую сильно любил её) Что я очень хорошая девушка, и в жизни может всякое быть (не исключал отношения со мной) по общалась я с ним о ней (посмотрела её фото в сетях, очень красивая ) она его бросила сама, как говорит он. секса у них не было не разу. (давала эмоции ему, кино, поездки, водопады ) Теперь он ищет идел, близкий к ней.я конечно не такая красавица как она, ну ухоженная не уродина (внимание мужчин хватало к 30 годам, за плечами брак, как и у него) тут произошёл секс с ним два раза, он дал мне ключи от своей квартира. Задал вопрос (как сказал просто вопрос, я бы хотела с ним жить? Конечно я сказала нет, что много нюансов и тд и тп.. А сегодня увидела анкету на сайте знакомств его... Я не спрашиваю у него на прямую ничего, так как да и не стоит думаю... Время покажет. Как мне быть в этой ситуации, продолжить с ним заниматься сексом для здоровья, или попрощаться. Сразу поясню, как мужчина он хороший, много плюсов у него, в постели тоже... Не терять время, или может что то получиться. Мне кажется я ему только для секса... Зачем тогда дал ключи от дома, просит оставаться у него с ночёвкой, приходить днем по чаще (просто проводить время с ним, совместно дома) я ему не готовлю, не стираю, не убираю. Сам делает все. Со мной вижу хорошо ему, много шутит, весёлый, о жизни рассказывает.... #помогите#совет#отношения #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

МногаБукаф...!
Манипулятор он знатный... Фразы "ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что не забыл бывшую" и "НЕ ИСКЛЮЧАЕТ отношения со мной" - ваще убили...! 😂😂😂
Ключи от квартиры - намек на обслуживание, а не на серьезность намерений...
Исходить из того, что нужно в первую очередь - тебе. Хочешь секса для здоровья - трахайся. Только не влюбляйся, и не найдейся.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Отличный секс, вкусная еда (феминистки спрячьтесь), не ипи мозги себе и ему. Всё - он твой.

#3

Хитрый товарищ, выстраивает отношения так, чтоб и секс был доступный и особо обязательств у него нет. А вы повелись. Надо было в лоб ответить, что да, хотела б и жить и замуж и свадьбу в июле, посмотрели б на его реакцию и выяснили все на месте так сказать

Гость
#4

Ключи дал, в сожительство тебя загнать хочет.

Гость
#5

Если тебе с ним хорошо, смысл отказываться?

Гость
#6

Идиотские вопросы задаешь. Значит не бывать те с мужиком.

Гость
#7

Не думаю что стоит тратить время на такого человека. У любой женщины есть женская энергия🫰🏻не подавляйте её в себе. Лучше найдите другого мужчина, который будет ценить только вас, и ни о каких бывших речи идти не должно, мужчина должен наслаждаться только вами🥰и ещё один совет, не принижайте себя, все мы разные, и каждый прекрасен по своему, и не стоит себя ни с кем сравнивать😌любви вам!!

Гость
#8

Как есть скажите замуж хочу, ну как нибудь красиво и детей жить долго и счастливо, и подождите 2 месяца нет так нет я считаю не хочет значит. Думайте сами. Я своему мужу на 2 недели знакомства сказала замуж хочу, через год женился сразу тогда согласился. Им как есть все надо говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: