Гость
Статьи
Не удаляет анкету на …

Не удаляет анкету на сайте знакомств

Познакомились на сайте знакомств, я удалила свою анкету после первого свидания с ним, а он не удалил, даже остался в поиске. Попросила подругу зайти к нему и просто оценить его фото, ничего не писать, проверить, — проявит активность или нет. Проявил! Написал ей комментарий к фото, в итоге они пообщались, дал ей свой номер телефона, договорились о встрече. В это же время писал мне романтические смс, как скучает и т.п.! После этого случая я рассказала ему, что видела их переписку с подругой, и внесла его в черный список. Он очень разозлился, что я все узнала, несколько дней строчил мне сообщения в соц.сетях, что признает свою вину. Так как это все было после первого свидания, я понимаю, что и я была не права, что решила проверить его. Помирились. Анкету он честно попытался удалить, но не смог, просто убрал фото и ограничил возможность писать ему сообщения. Сказал, что про просто будет заходить играть.Я ему верила, мы продолжили общение. Встречаемся уже почти год, собираемся вместе жить. Сегодня надумала проверить его на сайте знакомств, увидела, что он недавно снова добавил туда свою фотографию! Стоит ограничение на общение. В друзьях у него там всего две женщины, одна просто друг из другого города (она про меня знает), вторая из нашего города, но она старше его на 8 лет, скорее всего, тоже друг. Выходит, что он не общается, но и анкету не удаляет, а сейчас еще и фото вернул. У него было два брака, он изменял своим женам. Не знаю что мне делать. У нас все идет к созданию семьи. Стоит ли продолжать общение с таким человеком? Я измену не смогу простить. Не могу решить что делать, довериться ему и перестать контролировать. Или тоже заставить поревновать, вернуть свою анкету. Он очень ревнивый, приходит, сразу же проверяет и телефон, и почту, и соц.сети, но я на измену просто не способна. Свой телефон и соц.сети скрывает. Что делать? Есть ли шанс с таким мужчиной?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

. Свой телефон и соц.сети скрывает. Что делать? Есть ли шанс с таким мужчиной?[/quote]
нет Вам изменять не будет,двум женам изменял,а Вам не будет))))или смиритесь с тем,что будет гулять или нет,такие будут гулять пока кое что работает

Гость
#2

Та какая то больная, честно. Ну сама почитай себя, что за ересь ты пишешь! Совсем невостребованная что начала с гулящим дважды разведенцем встречаться?

Гость
#3
Гость

Та какая то больная, честно. Ну сама почитай себя, что за ересь ты пишешь! Совсем невостребованная что начала с гулящим дважды разведенцем встречаться?

У российских женщин это никак не связано с невостребованностью. Просто их магнитом тянет к разному говноу

Гость
#4

Бросай его, пока не привыкла к нему конкретно. Он будет там общаться всегда с разными. Изменять. Такие не меняются. Я потратила на своего такого же козла 10 лет. Тоже надеялась что перестанет. А там и в возрасте есть женщины. Так что это навсегда. Он продолжает там общаться и встречаться для постели. Эти знакомства для них как наркотик как болезнь.

Гость
#5

Перестанет, но после 40 лет

Гость
#6
Гость

Перестанет, но после 40 лет

Ему уже 48 лет. Мне 42.
Я очень надеюсь на лучшее, т.к. первую жену он любил, но она ушла из-за его измены, он об этом жалеет до сих пор, позже хотел к ней вернуться, но она не приняла. Это было уже лет 15 назад. Вторую жену изначально не любил, женился на зло бывшей, поэтому отношения эти не ценил, соответственно изменял.
Как относится ко мне, - не могу понять. Хочу еще раз проверить его, только он "уже ученый", сейчас сложнее проверку организовать. Если бы увидела, что общается с другими, то смогла бы уйти. А так очень тяжело, привыкла уже к нему. понимаю, что дальше еще сложнее будет.

Ника
#7

Вы мазохистка? Вы вообще как думаете для чего ему там страница нужна? И потом вы такая наивная, что думаете, что у него только эта единственная страница? У него до вас 2 брака распалось! Вам это ни о чем не говорит? Хотите быть третьей? Он такой ревнивец, что проверяет вас на чистоту просматривая ваши телефоны, почты и т.д, а за собой то он что не следит? Ваша жизнь и счастье только в Ваших руках, и только Вы решаете портить её себе или нет.

Гость
#8

А, в 48 уже на все это надо забить, по возможности вместе с ним принимать участие в свинг вечеринках, жмж, тащить самой его на нудистский пляж

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Гость
#10
Гость

Ему уже 48 лет. Мне 42.
Я очень надеюсь на лучшее, т.к. первую жену он любил, но она ушла из-за его измены, он об этом жалеет до сих пор, позже хотел к ней вернуться, но она не приняла. Это было уже лет 15 назад. Вторую жену изначально не любил, женился на зло бывшей, поэтому отношения эти не ценил, соответственно изменял.
Как относится ко мне, - не могу понять. Хочу еще раз проверить его, только он "уже ученый", сейчас сложнее проверку организовать. Если бы увидела, что общается с другими, то смогла бы уйти. А так очень тяжело, привыкла уже к нему. понимаю, что дальше еще сложнее будет.

Если он хорош и востребован у женщин, то может вполне и на 35-летнюю расчитывать. Тогда вам только остается стать тихой удобной гаванью, иначе сбежит. А если не хорош и не востребован, то значит самоутверждается, да и зачем такой нужен? За 40 мужчин достойных мало, женщинам нравятся одни и те же.

Гость
#11

Это что за брехня, какие ещё на сайте знакомств поставить в друзья?

KnowItAll
#12

Я думаю общение с ним продолжать не стоит. Но сделать выводы. Его из жизни убрать. Но с новым таких ошибок не допускать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема