Гость
Статьи
Поцелуй по пьяне

Поцелуй по пьяне

Всем здравствуйте, собрались мы компанией отдохнуть на природе. А один из всех был поцан который мне нравится. И когда все напились, мы все сидели пели песни у костра , потом тот кто мне нравится начал говорить про свою бывшую то что она ему изменила и он плакал . Мне стало очень обидно что он вспоминает её , и я просто ушла погулять и поплакать. Потом когда я успокоилась и пришла ко всем то половину уже пошли по полаткам спать. И он начал звать меня к себе в палатку полежать , там ещё лежал наш друг . Он начал меня обнимать и мы начали целоваться , он оставил мне засос на груди я ему на шее и мы лежали и нам было хорошо.Он меня лапал за ***, пока мы целовались и вроде дело уже шло к сексу, но я была не готова , я ещё девственница( но я его хотела) . Потом мы пошли спать и утром я ушла в больницу раньше всех. А вечером он мне написал: что было вчера, это просто действие алкашки, правда, прости, не надо было ничего этого.а я ему на это ответила этим : Я тоже думаю что это просто действие алкашки.Давай всё забудем.Я так написала потому что мы будем видеться каждый день, потому что гуляем в одной компании и мне будет как то стыдно что мне на него не по**
Вот что мне теперь делать ? У меня то есть к нему чувства😭

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема