Гость
Статьи
Поцеловал пьяный

Поцеловал пьяный

Блин… мне так обидно и так стыдно.
Были с мужем на дне рождении, сидели в ресторане в компании. И сзади подошёл какой то пьяный мужчина (не с нашей компании) и поцеловал мое плечо. Я в шоке, какой то пьяный дядька. НО Реакция моего мужа меня просто убила, он видит, что к его жене лезет какой то пьяный, знаете, что он сделал? Он сказал « ээээ я ее муж»🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ И все….. понятно, что толку с пьяным разбираться, но защиты, поддержки никакой…… и потом он сделал вид будто ничего и не произошло(((((
Фу мне так от этого мерзко, просто не могу в себя прийти….. если бы к моему мужу подошла какая нибудь пьяная барышня, я бы на месте не усидела…. А тут просто «эээ я ее муж»
Может я как то не так оцениваю ситуацию?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы хотели, мордобой?

#2

1. Ваш муж достаточно воспитанный и не намерен на празднике с друзьями устраивать пьяный дебош. Это поцелуй в плечо, ничего не значит, пьяный мужик с хорошим настроением, он обозначил свою позицию по отношению к вам и пьяный дятька отстал.
Или вам хотелось бы чтобы он встал и начал драться в ресторане подобно животному?

Гость
#3

Нормально. Он же сказал, что вы уже заняты. Видимо вас приняли за свободную_шлюшку. Ну, а другие в эти вертепы пьяного разврата и не ходят.)

Гость
#4

А можно было бы вообще проигнорировать и продолжить наблюдать, к чему всё пойдёт

Гость
#5
Гость

а что вы хотели, мордобой?

Аленьи схватки.

Гость
#6

А какой реакции вы ожидали? Нормально он ответил

#7

Адекватная реакция. Сейчас такое время,если ударить можно за решёткой оказаться.

#8

Или устроить "Bledovoe побоище".

#9

он правильно все сделал ... а что должна быть драка с криминалом и больничкой потом и тюрьмой ... вы о чем ... ппц вы слабоумная

Гость
#10

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#11
Гость

Нормально. Он же сказал, что вы уже заняты. Видимо вас приняли за свободную_шлюшку. Ну, а другие в эти вертепы пьяного разврата и не ходят.)

Наверное, что-то такое у авторши было в лице, раз её приняли за шa л a ш o вкy. 😁

Гость
#12
Гость

Аленьи схватки.

Точно! И на видос это снять, а потом у себя в тиктоке или ВК выложить, типа смотрите, как мой муженёк дерётся из-за меня. 😁

Гость
#13
Asya

Адекватная реакция. Сейчас такое время,если ударить можно за решёткой оказаться.

Может, она как раз об этом и мечтает, чтобы муженька упекли лет на 5, а она в это время будет с любовником безбоязненно кувыркаться. ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: