Гость
Статьи
Муж спросил не …

Муж спросил не симулирую ли я во время секса

девочки вопрос, с мужем живем 7 лет. Двое детей. Вчера была годовщина, он с пьяну спросил у меня. Я кончаю во время полового акта или симулирую. Никогда ничего подобного не обсуждали. Проблем не было. Обстоятельства таковы. Первые роды сильно повлияли на меня и с этим проблемка была. Но это никогда не озвучилось. Сейчас все лучше чем когда либо, после вторых родов. Не поиму почему такой вопрос задал, думаю может на стороне где то был сравнил или не знаю с чего так внезапно спросил. Что посоветуете сделать? Поговорить об этом? #интим

Лола
20 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Он просто прочитал вумен и понял что все симулируют)

Гость
#2

ты и муж твой два взрослых придурка, а ещё 7 лет трахаетесь

ни ты ни он не знаете, что женский оргазЬм симулировать невозможно, а поотому, что после оргазма пульс, твою ж мать чаще, температура повышается - жарК становíтся, прикинь! даже пот может выступить...

Гость
#3

роды никак не влияют на оргазм,
секс случается прежде всего в голове

Гость
#4

а чего у нас спрашиваете, не у него? с кем он вас там сравнивает....

Гость
#5
Гость

ты и муж твой два взрослых придурка, а ещё 7 лет трахаетесь

ни ты ни он не знаете, что женский оргазЬм симулировать невозможно, а поотому, что после оргазма пульс, твою ж мать чаще, температура повышается - жарК становíтся, прикинь! даже пот может выступить...

Вот и он начитался где-то такой дибилоты

Гость
#6

Молчание золото ;)
Никогда ты ничего не симулировала
Он самый самый лучший

Гость
#7
Гость

Вот и он начитался где-то такой дибилоты

вот и ты дибилядина - не знаешь про оргазм бабский ничего😳😃

Гость
#8
Гостя

Он просто прочитал вумен и понял что все симулируют)

не все, нафиг надо

Гость
#9

когда мужчины видели многих женщин, девушек начинается этап "перебирания".
сравнивают ищут свое

Гость
#10

Наоборот , хорошо что спросил , ему важно чтобы вы получали удовольствие) по поводу того, что сравнивает с кем-то. ..глупости. Тем более, у всех женщин оргазмы отличаются , это точно не поддаётся сравнению , да даже у одной женщины они могут отличаться по ощущениям, по насыщенности)

Гость
#11

интимные темы лучше обсуждать наедине с вашим партнером, без посторонних

Гость
#12

для того чтобы научиться получать удовольствие, необходимо учиться с вашим партнером на протяжении определенного периода.

Гость
#13

так пусть спасибо скажет, что симулируете, не каждый сможет, натурально может не получиться....

Гость
#14
Гость

Наоборот , хорошо что спросил , ему важно чтобы вы получали удовольствие) по поводу того, что сравнивает с кем-то. ..глупости. Тем более, у всех женщин оргазмы отличаются , это точно не поддаётся сравнению , да даже у одной женщины они могут отличаться по ощущениям, по насыщенности)

Спасибо за ваш ответ. Хорошо что хоть кто то дал совет, без обсуждения.

Авторитет
#15

Че вы все на стороне ищите? Многие в первые годы тупо стесняются о многом спрашивать и многое делать, чуть позже стеснение уходит (не у всех, правда) и люди начинают уже интересоваться, чтобы максимально наладить свою жизнь. Нет никакой стороны.

Авторитет
#16
Гость

ты и муж твой два взрослых придурка, а ещё 7 лет трахаетесь

ни ты ни он не знаете, что женский оргазЬм симулировать невозможно, а поотому, что после оргазма пульс, твою ж мать чаще, температура повышается - жарК становíтся, прикинь! даже пот может выступить...

Так тут придурок только ты. Ты очень сильно ошибаешься насчет оргазмов. Он у всех настолько разный, что тебе и не снилось.

#17

когда мужчина доводит женщину до оргазма он поднимает сам себе самооценку и если нет то самооценка у него падает ... может что то заподозрил и решил уточнить ибо его самооценка хромать из за этого начала...

Гость
#18
Гость

ты и муж твой два взрослых придурка, а ещё 7 лет трахаетесь

ни ты ни он не знаете, что женский оргазЬм симулировать невозможно, а поотому, что после оргазма пульс, твою ж мать чаще, температура повышается - жарК становíтся, прикинь! даже пот может выступить...

Большинство женщин,именно,имитирует оргазм от пениса.Такой получить сложнее,чем от клитора.

Гость
#19

Ничего не делать!!! Эка невидаль вопрос задал. Залез на подобный сайт почитал комментарии к теме , от том как бабы советуют притворяться или что-то а этом духе. А может разговор с дружками, они же там друг перед другом бравые все. А может засомневался как он в роли секс-партнера. Вот проблема то сюда пишешь об этом. Логику включи!

Гость
#20

Может он только вчера узнал, что женщины умеют симулировать. Считал себя мачо, и вдруг подумал, а что если вы симулируете, а он полное бревно в постели. Такой удар по самолюбию мужика. Вот и начал выспрашивать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: