Гость
Статьи
Жена копит на отпуск …

Жена копит на отпуск за границу для себя и мужа

Нормально ли что жена копит на отпуск и по итогу жена вместе с мужем едут за ее средства отдыхать за границу? В то время как муж остальные расходы берет на себя (еда, ипотека. Коммуналка, ремонт квартиры (пополам) … )  Обычно возят в отпуск мужья , а здесь жена. Узнав это - косо смотрят.. ( даже если жена и муж скидываются пополам чтоб где то отдохнуть… #отпуск #ипотека #затраты #семейныйбюджет

Тоня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто хочет в отпуск, тот и копит.

Гость
#2

нет, не нормально

#3

Какая разница, если бюджет семейный?

Гость
#4

Не жена, а мечта мд-шника😆

Гость
#5

Все нормально, если это устраивает семейную пару. Мой муж оплачивает все, в мае мы едем в Питер отдыхать, я оплатила апарты со своей зарплатной карты, что здесь ненормального?

Ё-мэн🕶️
#6

А почему она еще не оплачивает полностью еду ипотеку коммуналку и ремонт?!

Конечно косо смотрят... ведь тётка должна полностью оплачивать всё, по факту обязана. А иначе недостойна отношений.

Гость
#7

А я меня жена всегда расплачивается. А то ещё будут думать, что я кошелёк с ножками.)

Гость
#8

А у нас я плачу ипотеку, половину своей з п, а все остальное с мужа. Мне так удобнее

Гость
#9

какая жена молодец.

#10
Гость

Не жена, а мечта мд-шника😆

Всё верно. Нормальный не МДшный муж должен оплачивать ВСЕ хотелки жены. Он настоящий мужчина, он должен. Если(Когда) не станет хватать денег, то должен устроиться на 2-3-4-5 работы. И епошить 24 на 7. Главное чтобы королеве всего хватало.

Где вас этому учат, что за матери такое воспитали? 😂

Гость
#11

нормально конечно, если не нормально то поменяйтесь с мужем оплатами)

Гость
#12

для каждой семьи "нормально" свое. Если их все устраивает то какая разница кто что об этом думает

Гость
#13

А ничего что в браке бюджет общий?

Гость
#14
Добрый Самаритянин

Всё верно. Нормальный не МДшный муж должен оплачивать ВСЕ хотелки жены. Он настоящий мужчина, он должен. Если(Когда) не станет хватать денег, то должен устроиться на 2-3-4-5 работы. И епошить 24 на 7. Главное чтобы королеве всего хватало.

Где вас этому учат, что за матери такое воспитали? 😂

Тихо сам с собою?

St.
#15

Вопрос из разряда, нормально ли, что жена покупает колбасу на завтрак, которую кушает и муж.)

#16

а вы меньше слушайте что люди скажут ибо от этого только одни проблемы ...ваша жизнь не должна ни кого волновать и шлите всех кого она волнует в пешее эротическое путешествие и только тогда будете жить счастливо...

Гость
#17

Какая разница кто как смотрит, если их двоих это устраивает значит все в порядке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема