Гость
Статьи
Отношения. А вы …

Отношения. А вы симулируете во время секса?

А вы симулируете во время секса? Я ни разу с мужем не кончала за 2 года, мне просто кайфово во время процесса, приятно и тд, не стремилась никогда кончить.. а он всегда спрашивает, кончила ли я, приходится говорить да. Парни, вам так это важно? Я никогда не думала, что буду симулировать:(()))

Женя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некогда. Наслаждаюсь.

Али-баба
#2

А что в вашем понятии кончить? Если вам приятно, то может не надо ничего говорить? Гонятся за оргазмами...да он сам вас один раз накроет. Наслаждайтесь, и не симулируйте и ничего не говорите.

#3

Конечно, важно!
Нафиг такую симулянтку...
Во тормоз... 😋

Гость
#4

Ты д..ра , а муж твой неудачник. Два де..ила ,это сила .

Мечта
#5

Автор лучше не врите. Потому что знаете сколько мужчин рассуждающих в духе "как это не кончила что я тебя погладил, а вот 1500 до тебя оргазмировали орав как кошки, вцепившись в простыню и бились в конвульсиях. Кончали пулементом по 20 раз за ночь. И все говорили что впервые кончили!!!" Это классика вранья. Таких мужиков полно. Хотя не исключаю что есть супер умелые чувствующие даму, но таких ооочень мало.
Представьте как вы испоганите жизнь следующей девушке вашего бывшего. Ну если вы расстанетесь. Да и себе испоганете тоже.

#6
Мечта

Автор лучше не врите. Потому что знаете сколько мужчин рассуждающих в духе "как это не кончила что я тебя погладил, а вот 1500 до тебя оргазмировали орав как кошки, вцепившись в простыню и бились в конвульсиях. Кончали пулементом по 20 раз за ночь. И все говорили что впервые кончили!!!" Это классика вранья. Таких мужиков полно. Хотя не исключаю что есть супер умелые чувствующие даму, но таких ооочень мало.
Представьте как вы испоганите жизнь следующей девушке вашего бывшего. Ну если вы расстанетесь. Да и себе испоганете тоже.

Те кто шарит - уже давно не верят.
Все эти потуги и притворства выглядят на самом деле жалко...
😂😂😂

Гость
#7

Я правду говорю.

Гость
#8
Мечта

Автор лучше не врите. Потому что знаете сколько мужчин рассуждающих в духе "как это не кончила что я тебя погладил, а вот 1500 до тебя оргазмировали орав как кошки, вцепившись в простыню и бились в конвульсиях. Кончали пулементом по 20 раз за ночь. И все говорили что впервые кончили!!!" Это классика вранья. Таких мужиков полно. Хотя не исключаю что есть супер умелые чувствующие даму, но таких ооочень мало.
Представьте как вы испоганите жизнь следующей девушке вашего бывшего. Ну если вы расстанетесь. Да и себе испоганете тоже.

Бывший муж однажды сказал: "Моя девушка 10 раз могла кончить за полчаса." Я ему сказала, что она врала. Не поверил)
Мне кажется, отношения на лжи не построить.

Гость
#9

90% симулируют

Гость
#10

Я не симулировала никогда. Пусть видит, что мне никак при его долбежке. Он прекрасно знает, что нужно сделать, чтобы он у меня был. И если он начнëт забивать на мой оргазм, то я очень скоро забью на секс с ним.
Считаю, что врать вообще не стоит с самого начала. Нужно разговаривать друг с другом и решать проблему. Представьте: вы пять лет симулировали, а потом вдруг сказали, что он вас не удовлетворяет. Это ж скандал обеспечен. Он не поймет. Как это раньше удовлетворял, а теперь перестал? Или врала все пять лет и делала из него идиота?

Гость
#11

Не симулирую . Кончаю не каждый раз, но достаточно часто. Зачем притворяться , какой смысл себе в ущерб ?

Гость
#12

Зачем это враньё? Теперь придется симулировать и дальше. А он будет думать, что все верно делает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: