Гость
Статьи
А вы выясняете …

А вы выясняете отношения во время секса?

Я недавно со своим МЧ попыталась поговорить во время процесса)) Да так разговорилась, что поругалась ))Соскочила , развернулась к стене и стала рыдать. Ну он меня успокоил меня и мы помирились))) Но правда он очень разозлился.
У вас бывают такие ситуации, когда вы ругаетесь во время секса?

Ира
19 ответов
Последний — Перейти
#1

)))))) он: ах, ух, ох! вы: ты, сволочь, мне шоколадку не купил сегодня, ууух! он: ах, ооооХ! АААА! вы: и вобще, ООО! ты мне ничего не покупаешь! ААА! ОООО... ОХ, хорошо...

Беллиссима
#2

Честно говоря, время вы нашли неуместное...

Как же вам должен быть безразличен сам процесс, чтобы вы стали выяснять отношения... Я бы на месте вашего МЧ тоже разозлилась... И ушла бы к чертовой бабушке.

#3

Не выясняем,так как рот занят)))) Чего и вам желаем.

AppleTea
#4

я пытаюсь иногда после секса выяснять :) они тогда такие покладистые..и на все согласны:))

Вумен ру
#5

Конечно, выясняем! С рукоблудием и членовредительством. А еще разгадываем кроссворды, составляем список покупок на неделю, делаем мелкую уборку - и,заметьте, не отрываясь от самого процесса. А вам слабо?

#6

5. Наверно еще и телевизор смотрите, да семечки щелкаете :)

Вумен ру
#7

6 Точно, забыла про семечки и тв. И самое главное - на Вумане висим :)

#8
Вумен ру

6 Точно, забыла про семечки и тв. И самое главное - на Вумане висим :)

:))

ага
#9

бывает. сразу прекращаем все а к утру миримся

Йогурт Обезжиреный
#10

У меня недавно был случай: мы с моим молодым человеком в процессе и тут он в порыве немного дезориентрировался и попал...ээ.. не туда) а так как двигался он быстро, то я просто взвыла от боли и по инерции дала ему в ухо)) он психанул "Ты с ума сошла?? я неяаянно!", я ему "я тоже нечаянно!"... вообщем разругались вдрызг) мин через 20 успокоились и помирились))

Гость
#11
Йогурт Обезжиреный

У меня недавно был случай: мы с моим молодым человеком в процессе и тут он в порыве немного дезориентрировался и попал...ээ.. не туда) а так как двигался он быстро, то я просто взвыла от боли и по инерции дала ему в ухо)) он психанул "Ты с ума сошла?? я неяаянно!", я ему "я тоже нечаянно!"... вообщем разругались вдрызг) мин через 20 успокоились и помирились))

- и шо ? -запендюрил по самые помидоры ??? )))

Гость
#12

А у вас там разработанное место уже, видимо??? ;))) Эт как так случайно попасть можно? Фиг попадёшь фигнёй такого диаметра и объёма, как член, в узкое оно! Или вы про что? Рот, уши?..

Или у парня прибор пипеточный?..

Извините, но никак не могу представить, чтобы случайно раз и попасть... Туда...

#13

во время секса я отдаюсь полностью этому делу)) какие ещё ссоры??

Лена
#14

Да было как-то раз не скажу поссорились но пообщались не по теме с дальнейшими отворотами к стенке, но в основном стараюсь не обсуждать ничего во время секаса а думать об удовольствии, ведь как говорилось тут все что говорит мужчина во время секса можно смело делить на 4 а то и на 10.

Гость
#15

Если быстро кончит, за одну минуту. То я обижаюсь потом ругаемся. Грт, ты виовата тк секс редкий, часто не хочешь, поэтому быстро. Я грю, я часто не хочу, потому что всегда так: я толкь начинаю возбуждаться-ты уже все, и чего мне хотеть ЭТОГО?Лучше вообще никак

чувак
#16
Груша

)))))) он: ах, ух, ох! вы: ты, сволочь, мне шоколадку не купил сегодня, ууух! он: ах, ооооХ! АААА! вы: и вобще, ООО! ты мне ничего не покупаешь! ААА! ОООО... ОХ, хорошо...

)))))))))))))))))+100

чувак
#17

Семейная ссора:

- Ты первая начала.

- Да, потому, что ты первый кончил.

Гость
#18

Автор! Мы с мужем не ругаемся. Никогда. Зачем разрушать любовь скандалами и недовольством?

Камфетка
#19

а я во время занятия могу спросить "Может макароны на ужин приготовим?", а потом опять окунуться в процесс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: