Гость
Статьи
Поцелуй по пьяне, …

Поцелуй по пьяне, измена или нет?

Поцелуй по пьяне, измена или нет?
Конечно с одной стороны это будет выглядеть как измена, но а что будет, если вдаваться в подробности?
У меня были поцелуи по пьяне и в отношениях, и когда была одна.
Если вы находитесь в отношениях, выпили и с кем-то поцеловались, не спешите называть себя изменщецей!
Во-первых, это не будет считаться изменой, если вас поцеловали против вашего согласия!
Во-вторых, бывает такое, что напиваешься до забвения или тебя чем-то накачали, в таких вас винить не в чем, но советую бросать пить;)
В-третьих, такой поцелуй не будет считаться изменой, если вы сразу же отвергли этого человека!
Если данные факторы, хотя бы один, не сходится с вашим случаем, могу поздравить, это измена!
Так же могу вас обрадовать, если вы были пьяны, но в сознании и адеквате, и поцеловались с парнем, то это тоже будет считаться изменой!
Так как алкоголь не оправдывает ваш поступок, кроме тех трёх случаях, о которых говорилось ранее!!!

Вот пример, могу сказать на своём опыте:
Я поехала на море со своими подругами, напилась и мешала алкоголь как только могла, ближе ко сну, ко мне начал клеится мужчина, поцеловал меня пару раз, хотя до этого у нас был разговор, что у меня есть молодой человек, я ему сказала, что больше не потерплю поцелуев с его стороны, он отстал, после начал клеяться второй, но этого я уже не помню, только моментами, что мне расскажи подруги. " Он начал к тебе лезть и говорил, как он тебя хочет, ты забралась в постель, легла на одну из нас и говорила помогите, в итоге мы его отшили, а ты уснула". С одной стороны может показаться, что я изменила, но нет, тут есть все три правила и + одно, я даже задействовала других людей, чтобы они их от меня убрали!!!
Но вообще, каждый сам для себя решает, измена это или нет!!!

(?)
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не каждый для себя решает. В паре решают заранее «это - измена, а это - нет». И придерживаются правил. Если бы я была вашим парнем, я бы не стала вообще продолжать встречаться с той, кто выпивает с подругами до такого состояния, ещё и рядом мужики откуда-то оказываются. Ужас.

Гость
#2

Поцелуй по пьяне это измена на все 100%
И это мы еще не капаемся в подробностях, где это вы так нарезали с левыми мужиками и допустили момента сосания с ними

Гость
#3

Вы реально настоящая? Надо же такое написать! Как я мало знаю о людях…

Гость
#4

Ну конечно нет! Вы же не контролировали себя! И вообще любит - простит.

Кот Леопольд
#5

1 "По пьяни" это усугубляющий фактор.
2 Девушка (женщина) не должна употреблять крепкие напитки более 50г.

Гость
#6
Гость

Ну конечно нет! Вы же не контролировали себя! И вообще любит - простит.

Ну конечно же. Если любит - простит кто должен любить и почему прощает другой и почему их несколько?

Алёна
#7

Только поцелуй и секс с женщинами, не измена

Гость
#8
Кот Леопольд

1 "По пьяни" это усугубляющий фактор.
2 Девушка (женщина) не должна употреблять крепкие напитки более 50г.

Мне кажется выпивать это дело каждого поэтому не должно вообще влиять на решение поцеловать или нет! Иными словами; девушка имеет право выпивать но и отвечать как и все остальные должна за поступки.

Кот Леопольд
#9
Гость

Мне кажется выпивать это дело каждого поэтому не должно вообще влиять на решение поцеловать или нет! Иными словами; девушка имеет право выпивать но и отвечать как и все остальные должна за поступки.

Напиваться до потери контроля могут скоты не зависимо от пола. Выпивать конечно дело каждого,так же как и отношение к пьяному. Пьяная девушка теряет уважения окружающих.

Гость
#10
Кот Леопольд

Напиваться до потери контроля могут скоты не зависимо от пола. Выпивать конечно дело каждого,так же как и отношение к пьяному. Пьяная девушка теряет уважения окружающих.

Всё равно имеет право это не влияет на ответственность за поступки. Ответственность одна и таже.

Гость
#11
Гость

Всё равно имеет право это не влияет на ответственность за поступки. Ответственность одна и таже.

Влияет на ответственность! Нехрен нажираться до поросячего визга, тем более, если ты знаешь, что ты не контролируешь себя по пьяне.
Меру надо знать!

Amanda
#12

Конечно измена
Любую тактильность вы разрешаете себе или нет, и на алко списывать глупо

Гость
#13
Гость

Влияет на ответственность! Нехрен нажираться до поросячего визга, тем более, если ты знаешь, что ты не контролируешь себя по пьяне.
Меру надо знать!

Меру знать надо это точно.

Гость
#14

В последнее время все чаще задумываюсь о том, что люди сами себе создают ситуации, то есть сами ситуации, которые могут их подтолкнуть к подобным авантюрам, заочно зная, во что это может вылиться. Вы мало того что наеб*енились с подругами так еще и в обществе мужиков, а не в номере и тд. Сами хотели- сами получили. Чего уж тут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: