Гость
Статьи
Не нравлюсь родителям …

Не нравлюсь родителям парня

Ребят, всем привет. Буду кратка. Я встречаюсь с парнем, он армянин, я русская. Вместе уже довольно долго. Недавно мы познакомились с его родителями, но я заметила, что я им не понравилась и парень подтвердил мои догадки. Но он обещает, что найдет выход из этой ситуации.
Я не понимаю, разве национальность так важна? Да, я русская, но я веду себя нормально, не одеваюсь открыто, нет вредных привычек. Но все равно они меня не полюбили #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще всего люди старшего поколения считают, что нельзя «мешать кровь». Если бы мои родители узнали, что я с армянином встречаюсь - тоже были бы не в восторге.

Гость
#2

Да и Пофигу. Привыкнут со временем. Главное своему мужчине мозг не выносите, нравлюсь не нравлюсь. Будьте вежливы, уважительны, нейтральны и не ищите поцелуев в десна с его родителями. Сохраняйте дистанцию.

Гость
#3

Да наши родители просто националисты. Они не любят иностранцев в принципе никаких. Наверное и армянские родители такие же.

Гость
#4

Неужели вам самой не хочется светлого славянского парня..

#5

У армян сильно развит национальный вопрос. Геноцид, приведший к уничтожению большого количества армян, остался в памяти навсегда. Этой нации хочется сохранить свою идентичность. Поэтому родители парня никогда не будут счастливы,что их сын не женился на армянке.
Если вы живёте рядом, то сложности в отношениях будут всегда. Но, армяне, в отличие от нас, русских, не будут говорить вам правду в глаза. Если вам этого достаточно, то спокойно выходите замуж.

Гость
#6
Ирина

У армян сильно развит национальный вопрос. Геноцид, приведший к уничтожению большого количества армян, остался в памяти навсегда. Этой нации хочется сохранить свою идентичность. Поэтому родители парня никогда не будут счастливы,что их сын не женился на армянке.
Если вы живёте рядом, то сложности в отношениях будут всегда. Но, армяне, в отличие от нас, русских, не будут говорить вам правду в глаза. Если вам этого достаточно, то спокойно выходите замуж.

Зато армяне бьют женщин часто?

#7
Гость

Зато армяне бьют женщин часто?

Не знаю таких случаев. Возможно, в семье не без урода. Но армяне-православная нация. Им вообще-то чужда агрессия.

#8

У них возможно нет уверенности, что вы девственница.

Гость
#9
Ирина

Не знаю таких случаев. Возможно, в семье не без урода. Но армяне-православная нация. Им вообще-то чужда агрессия.

Бьют женщин почти везде у армян, это традиция. Сама знаю в своём окружении 5 или 6 семей, где женщин воспитывают именно так. Женщины это знают и добровольно идут на такое.

#10
Гость

Бьют женщин почти везде у армян, это традиция. Сама знаю в своём окружении 5 или 6 семей, где женщин воспитывают именно так. Женщины это знают и добровольно идут на такое.

Кто бы мог подумать, что в наше время такой анахронизм. Для меня грубое слово неприемлемо. А, если бы муж поднял руку..... Я ему не завидую.

Гость
#11

Как-то в общей компании девушек,одна армянка спросила у меня не бьет ли меня мой парень(будущий муж) армянин,я спросила почему это он должен меня бить?оказалось ее отец бил мать сильно,и она сказала что за своего никогда не выйдет.

#12
Гость

Как-то в общей компании девушек,одна армянка спросила у меня не бьет ли меня мой парень(будущий муж) армянин,я спросила почему это он должен меня бить?оказалось ее отец бил мать сильно,и она сказала что за своего никогда не выйдет.

Жесть. А снаружи более масляных мужиков с Кавказа не найти. Я, правда, у них только овощи покупаю.

Гость
#13
Ирина

Жесть. А снаружи более масляных мужиков с Кавказа не найти. Я, правда, у них только овощи покупаю.

Хз, я не армянка и у них не спрашивала. Но судя по отношению у них женщина - это вещь.

Гость
#14
Ирина

Кто бы мог подумать, что в наше время такой анахронизм. Для меня грубое слово неприемлемо. А, если бы муж поднял руку..... Я ему не завидую.

Да, армянские женщины такие. Хожу в салон, там мастер армянка, они с мужем вообще дерутся, но живут вместе, четверо детей. И русские есть такие же, терпилы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: