Гость
Статьи
Не нравлюсь родителям …

Не нравлюсь родителям парня

Здравствуйте, Мне 16 лет, моему парню 18. ( достаточно банально).
С парнем познакомились в интернете. Долго общались. Вскоре увиделись. В наших отношениях всё спокойно, мы не ругаемся, понимаем друг друга. Я познакомилась с его родителями на его дне рождение.
Немного обо мне. Я учусь на учителя начальных классов, из приличной полной семьи. Не пью, не курю. Мой рост 168, вес 68. Я бы не сказала, что с моей внешностью что то не так. Я достаточно красивая и милая.
Так вот, на день рождение Мч были его близкие. Всё, кроме его отца. Я была открытая, с каждым из членов его семьи пообщалась. Уехала с радостью. Мне понравились его близкие, и мне казалось, что Я им тоже. Особенно его семьи, что они все низкие и худенькие. Я считаю себя высокой и в теле, но ничего не весит.
Но потом узнала, что его отец, который даже меня не видел, шутит про меня, а точнее про то, что я полная. А его мама говорит, что я малолетка. Я очень расстроилась, когда узнала это.
Как мне быть? Как к этому относится?
Я понимаю его родителей. Они думают, что это просто первая любовь и, скорее всего, дальше ничего не получится. Мои родители познакомились в этом же возрасте.
Мне очень не удобно перед МЧ. Я начала очень сильно закрываться.
Я не знаю, что делать. Надеюсь, мне поможет то, что я сейчас написала.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с мч, пусть он поговорит с родителями. Ничего не делайте, вы не должны на коленах ползать перед ними

Cвета
#2

А откуда вы узнали, что и как говорят о вас его родители, а?
Парень рассказал?
Если да, то какой же он дурак после этого...
День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

#3
Cвета

А откуда вы узнали, что и как говорят о вас его родители, а?
Парень рассказал?
Если да, то какой же он дурак после этого...
День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Я случайно услышала, прошу прощения за ошибку.

#4

Я думаю, что понимаю вас. Тоже была ситуация, когда вроде бы к человеку со всей душой и хочешь понравится, а потом узнаëшь не очень приятные вещи о себе.
Я понимаю, что вам скорее всего обидно, но постарайтесь отпустить ситуацию. То, что они говорят между собой вы намеренно не измените, а пытаться подстроиться точно не выход. Разговор с парнем - тоже сложная штука. Потому что, во-первых, если ваш молодой человек вас любит, он и так будет убеждать своих родителей не шутить про вас. А, во-вторых, чаще всего, когда кто-то (кто угодно) говорит о твоих родителях что-то, очень сложно воспринять это объективно. Всë-таки это родители. Хотя я, конечно, не знаю какие именно между ними отношения. Но это необходимо учитывать.
Поэтому лучше всего постараться успокоить себя. Важно, что вы сами считаете себя хорошей, достаточно красивой девушкой, а ваши отношения серьёзными. Родители парня тоже со временем это поймут. Дайте им время привыкнуть.

#5
Вика

Я думаю, что понимаю вас. Тоже была ситуация, когда вроде бы к человеку со всей душой и хочешь понравится, а потом узнаëшь не очень приятные вещи о себе.
Я понимаю, что вам скорее всего обидно, но постарайтесь отпустить ситуацию. То, что они говорят между собой вы намеренно не измените, а пытаться подстроиться точно не выход. Разговор с парнем - тоже сложная штука. Потому что, во-первых, если ваш молодой человек вас любит, он и так будет убеждать своих родителей не шутить про вас. А, во-вторых, чаще всего, когда кто-то (кто угодно) говорит о твоих родителях что-то, очень сложно воспринять это объективно. Всë-таки это родители. Хотя я, конечно, не знаю какие именно между ними отношения. Но это необходимо учитывать.
Поэтому лучше всего постараться успокоить себя. Важно, что вы сами считаете себя хорошей, достаточно красивой девушкой, а ваши отношения серьёзными. Родители парня тоже со временем это поймут. Дайте им время привыкнуть.

P. S. Знаю, что и так много написала, но это важно.
Я не говорю, что с парнем говорить нельзя, просто нужно делать это очень осторожно.
И даже с учетом разговора вам нужно будет постараться принять ситуацию, потому что она скорее всего не изменится. Но вам может стать легче.

Гость
#6

Боже мой, 16 лет. Сладенькая моя, поговори с мамой. Представляю себе, как сердечко разрывается.
Если с мамой поговорить по каким-то причинам сложно или невозможно: тебе не надо стараться всем понравиться. Это невозможно всем нравится. Просто невозможно. И стоит много сил и здоровья. Поэтому я бы своей дочке сказала: забей. Тебе не надо каждые выходные ходить в гости к его родителям. Это лишнее. Скажут тебе в глаза что-то о весе, задача мч убедить их оставить шутки. Если он этого не делает, а мч очень дорого, то можно и вообще не навещать родителей.Родители мч должны постараться тебе понравиться.

☘️
#7
Mnbvcxz

Я случайно услышала, прошу прощения за ошибку.

У тебя не одна ошибкА. Ты же будущий учитель. Учись, а не парней пробуй.

Гость
#8

Родители внезапно осознают, что их сынуля вырос и больше не их собственность, и у них заскоки малость на этой почве случаются. Не принимай серьезно, это их внутренняя кухня, пройдет.

#9
☘️

У тебя не одна ошибкА. Ты же будущий учитель. Учись, а не парней пробуй.

Хорошо, поняла.

Ахуевшая
#10

Полная конечно

Гость
#11

у меня так с матерью моего мч, с отцом и мачехой знакомы, семьи дружат и все дела, дело у нас идет к переезду и свадьбе, а мать вообще на контакт не идет(у нее уже семья своя и сын маленький), даже мной не интересуется
забила на нее, а парню сказала,чтоб я ее не видела и не слышала

Автор
#12

Ой, не парься забей просто
Они все равно будут улыбаться тебе в лицо
А потом возможно полюбят и забудут о своих словах. Мне уже 3 года улыбаются в лицо, а потом его отец напивается и унижает меня как только можно. Я для него как красная тряпка. Все будет хорошо, малышка. Не стоит загоняться из-за этого. Не всем к сожалению дано иметь хорошие отношения с свекровью и свекром…

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: