Гость
Статьи
Парень не удаляет …

Парень не удаляет анкету с сайта знакомств!

Познакомились на сайте знакомств. встречаемся, отношения развиваются но он не хочет удалять анкету на сайте, время от времени там сидит. говорит: просто так. Давить на него, чтоб удалил не хочу. Вопрос: зачем ему ╨то надо?? Можно же сейчас удалить, а если что, можно потом и новую создать.

Анжела
8 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Так там есть еще и другие бабы, они обидятся.

Лисица
#2

зараза эти СЗ еще та! И с ними хреново, и без них тоже - ну где познакомиться?

Гермиона
#3

пусть сидит себе - значит, вы для него не такой уже идеал о каком он мечтал, ищет идеалее.

КАРОЛИНА
#4

О,Боже!!!У меня точно такое. Мало того что он мне не особенно подходит,но он влюбился в меня.покрайней мере так говорит.Так ещё и тайком сидит там.типа от скуки.я требую от него-он удаляеться.Кошмар,как он меня достал и бесит этим.И отвалить от меня не хочет исидит там.Сейчас я сутками сижу там,а он боиться заходить.Так и живем.Короче бред)))))

КАРОЛИНА
#5

Согласна с Гермионой..значит мы им не особо нужны.Но вот у моей подруги крепкая семья,живут 8 лет.Так муж каждый вечер там сидит на СЗ.....

Гость
#6

Ну что сказать.. Сама я тоже была на СЗ, там познакомилась с МЧ, встретились, да так и стали видеться почти каждый день. Через недели 3 мы удалили свои анкеты с СЗ. Потом мы и до ЗАГСа с ним дообщались.

она
#7

его случайно не Димой звать?

Гость
#8

Ой!, сз - это уже диагноз. Мы с ним 4 года встрачались, а он всё там сидел, да и сейчас сидит. А годков-то ему 38. Бред какой-то.

На Xер таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: