Гость
Статьи
Мой парень не удаляет …

Мой парень не удаляет анкету с сайта знакомств

Встречаемся с моим молодым человеком почти полгода, уже живем вместе. Познакомились на сайте знакомств, где и у него, и у меня были анкеты. Анкеты до сих пор у нас обоих на сайте сохранились. В свою анкету долго не заходила, но когда спустя несколько месяцев зашла, увидела, что он посещает сайт до сих пор. Спросила его - зачем, ответил, что на сайте у него сохранились знакомые, с которыми он до сих пор просто общается, с новыми людьми якобы не знакомиться. Может я поступила и неправильно, но захотелось прверить, так ли это. Завела на том же сайте еще одну анкету, разместила там фотки эффектной девушки, нашла его анкету и написала ему. В-общем, полдня неспешной переписки и он оставил этой девушке, т.к. МНЕ :(, свой номер сотового, сказав в процессе разговора, что девушки у него нет, и что номер телефона он дает далеко не всем, и что якобы ему не вериться, что у такой красивой девушки до сих пор нет парня и она ищет любовь. А он соответственно тоже ее ищет. Писец в-общем. Пока закончили на том, что он просил ему позвонить. Сижу думаю, что делать. Сразу расходиться или не воспринимать это всё серьезно... На душе гадко...

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расходиться, автор. ни к чему эти отношения не приведут. только нервы себе испортите и время потеряете

Чижик
#2

1 + 100, парень в поиске не остановился, надеется найти кого получше.

Гость
#3

согласна с п.2. Ничего у вас с ним не получится.Лучше расходитесь сейчас.

Гость
#4

Согласна с п.3,расходитесь..

Наглый Кролег (М)
#5

Согласен с п.4,расходитесь

Котенок
#6

Расходитесь, автор. Тут и так все ясно

Кэт
#7

мы с моим тоже познокомились на СЗ,отношения сложные конечно,и он не удалил сразу свою анкету.но после высказанной ему претензии,удалил,причем сначала предлагал дам мне пароль от его анкеты.Может вам все таки спросить у него почему не удаляет?Если там нет ничего лишнего пусть даст вам пароль.........не даст,значит дейсвительно вы не пара

Гость
#8

Он говорит, что ему скучно на работе сидеть, когда клиентов нет, заняться нечем, просто общается и ничего больше. Что якобы не собирается даже встречаться ни с кем с этого сайта....

Гость
#9

Согласен с п.5

Золотая рыбка
#10

я тоже со всеми согласна, что расходиться)

Falcone
#11

согласен с п.9

Золотая рыбка
#12

Кэт наивная такая - думаешь это надолго? он потом новую заведет при первой ссоре.

#13

поддерживаю всех,расходится.

для него отношения с вами ничего не значат

гость
#14

согласна с п.11

Гость
#15

Мдяя, вот так и разбиваются мечты..... :(((

Гость
#16

У меня так же бы. Он удалил в итоге анкету (говорил что просто так заходит, меня контролирует хотя я не заходила на сайт), но через какое-то время создал новую. Я написала от левой анкеты, он договорился с ней встретиться (говорил что девушки нет). В итоге я ему сказала, что нашла его анкету. Он просил прощения, я простила. Но через 2 месяца опять нашла его анкету. В итоге мы расстались!

Гость
#17

Получается какой-то замкнутый круг. С одной стороны сайты помогают знакомиться людям. Казалось бы - радоваться, что есть дополнительный шанс познакомиться, когда мало времени и постоянно занят работой. А с другой стороны, когда знакомишься и начинаешь встречаться - как избавиться от этого же сайта, который и свел людей. :((((

ирина
#18

ничего хорошего не получится. проверено на себе. столько надо дерьма перелопатить чтобы действительно найти нормального человека. как правило все женаты или есть девушка, а сайты для них некое разнообразие для секса. было. проходили. ну а он после встречи опять лазит по сайту в поиске дамы сердца

Гость
#19

К сожалению, да. Так часто и бывает. Мужчина создает новую анкету и продолжает сидеть на сайте за вашей спиной. Просто сайтозависимость какая-то. Мое мнение- это не лечится. А вы для него- временное явление.

Гость
#20

Очень редко кто соскакивает с крючка "сайтов знакомств"... Они дарят чувство огромного выбора, который всегда будет ждать мужчину.

Просто женщина
#21

расходиться, согласна с п.11

Гость
#22

я вот нашла мужчину 8,5 мес. назад на сайте, но до сих пор туда захаживаю просто пообщаться, правда , сейчас когда я не в поиске, мужики всякие левые стали еще больше раздражать, поэтому обычно просто там "висю" по привычке. Иногда когда получаю сальные предложения в шутку начинаю разводить мужиков на мат. награду, мне так смешно когда они хотели поиметь нахаляву, начинают злиться, что бабы продажны. Уроды млин)))

Гость
#23

Я с З познакомилась. Когда стало понятно, что отношени серьезные, то сначала он удалил свою анкету и сказал об этом, потом и я удалилась. Так и должно быть. А если Ваш перец готов к новым встречам и раздает телефоны, то ничего серьезного с его стороны нет.

Оттепель
#24

А я думаю, не обязательно сразу расходиться.

Я у своего мужа тоже не сразу единственной стала. Я, честно говоря, этого и не планировала. Мы начали встречаться в "свободной форме" - у меня никого не было, а секса хотелось))))))

Но хотелось регулярно с одним и тем же человеком, а не как получится. А то, что у него кто-то ещё есть, меня вообще не волновало. Мне постоянно подруги говорили, что с одной его видели, с другой, и т.д. Но поскольку я с открытыми глазами на эти отношения шла, и понимала, для чего они мне, то не парилась вообще по этому поводу. Так вот полгода встречались... Потом предложил вместе жить. Я его сразу послала от неожиданности))))))) Но он в течение нескольких месяцев добивался - говорит, понял, что лучше меня нет никого. Так вот выбирал, выбирал, и выбрал меня.

Получилось, что у нас сначала голый секс, а потом конфетно-букетный период. Такая вот история. Так что, может, не рубить с плеча, всякое бывает. Не у всех любовь с первого взгляда.

Правда, я хочу сказать, что никогда не навязывалась ему и не бегала за ним. Встречались, когда мне удобно было. Может, это его как-то привлекло.

У нас бы никогда ничего не получилось, я думаю, потому что внешне я не совсем в его вкусе. И если б я ему такой секс-вариант не предложила тогда, вполне возможно, он бы меня и не заметил.

Вам одной виднее что делать. Слушайте, конечно, советы, но поступайте по своему уму.

Sweetlana
#25

Согласна с 21. Расходитесь -- хоть это и больно

кира
#26

Расскажи ему что ты натворила и поясни почему.

кира
#27

ваш поступок-нож в спину.

Стася
#28

ооо знакомая история!))автор расходитесь однозначно!сз до хорошего не доведут,если парень когда то там зарегился он оттуда фиг удалится даже если с девушкой будет встречаться!!!

Лика
#29

Согласна с п.28,сз до хорошего не доведут.

j
#30

Один в один моя история))) Правда после того, как мне (т.е. левой анкете) оставил номер сотового, я (с левой анкетой) перестала с ним общаться - стало настолько противно. В это время написала бурное письмо по электронке уже от себя с подробным описанием всего, что я о нем думаю. Возненавидели друг друга оба... НО! Сошлись через полтора месяца))) Оказывается, он привык сидеть на сайте, так он повышает свою самооценку, общается просто так, встречаться ни с кем не собирался и не собирается, а номер сотового дал из-за того, что уж слишком знакомым ему показался мой стиль общения и стиль общения "той" девушки. Может быть дура, но поверила. Сейчас уже год вместе, до сих пор сидит на сайте, заходит туда при мне (я естественно не вижу, что и кому пишет), ВЕРЮ, что ни с кем не встречается, он знает, что я контролирую его посещения этого сайта, подкалываю его частенько на счет его анкеты, даже не злится. Так что, Автор, не спешите - если ему доверяете, то подождите с расставанием. Они все уже сайтозависимые и ничего с этим не сделаешь. Лично я себя успокоила тем, что ведь он со мной, а не с теми девушками с сайтов, а захотел бы уйти от меня, ушел бы давно.

Гость
#31

Интересно, а как бы отреагировал мужчина если бы девушка не удаляла свою анкету с СЗ, а продолжала бы общаться "просто для общения". Думаю вряд ли бы ему это понравилось.

Помню была ситуация, когда мужчина на уровне первых свиданий, когда было еще не понятно получится ли что из наших встреч, уже настаивал на том чтобы я удалила анкету, типа меня не устраивает что ты можешь встречаться со мной и еще с кем то. Сошлись на том что я просто не буду заходить на сайт.

Гость
#32
Гость

Встречаемся с моим молодым человеком почти полгода, уже живем вместе. Познакомились на сайте знакомств, где и у него, и у меня были анкеты. Анкеты до сих пор у нас обоих на сайте сохранились. В свою анкету долго не заходила, но когда спустя несколько месяцев зашла, увидела, что он посещает сайт до сих пор. Спросила его - зачем, ответил, что на сайте у него сохранились знакомые, с которыми он до сих пор просто общается, с новыми людьми якобы не знакомиться. Может я поступила и неправильно, но захотелось прверить, так ли это. Завела на том же сайте еще одну анкету, разместила там фотки эффектной девушки, нашла его анкету и написала ему. В-общем, полдня неспешной переписки и он оставил этой девушке, т.к. МНЕ :(, свой номер сотового, сказав в процессе разговора, что девушки у него нет, и что номер телефона он дает далеко не всем, и что якобы ему не вериться, что у такой красивой девушки до сих пор нет парня и она ищет любовь. А он соответственно тоже ее ищет. Писец в-общем. Пока закончили на том, что он просил ему позвонить. Сижу думаю, что делать. Сразу расходиться или не воспринимать это всё серьезно... На душе гадко...

Гость
#33

Вот урод. Бросай даже не думай.

Ыулия
#34

тоже самое у меня. поставила над&ъ252; из вягри( он немез): предложил сеx.Мне настоящеи не пишет и не звонит. коне4но, глубокии шок и ясно 4то козел.НЕXТ))

Anastasiya
#35

Пока он сам не определится что и кто ему нужен,он будет там сидеть и если в потенции всё нормально,не только языком болтать. Поговори с ним,он может конечно удалить свою анкету и втайне другую от тебя завести, но зато ты будешь честна и чиста перед ним и не сможешь саму себя упрекнуть,в том что-ты что-то не так сделала.

Полина
#36

К сожалению, есть такой момент-привыкание у мужчин. Для нас,для женщин, намного проще удалить анкету и верить в то,что мужчина поступит таким же образом. Мы его выбрали! и он должен выбрать НАС!

Почитала выше написаные истории- ну все один в один) аж смешно!

кратко расскажу свои:

1) давно познакомилась таким же образом с парнем. Все было отлично) Не скажу,что я в него была влюблена,но..понравился,скажем так)

Решила его проверить-левый акуанд, общение. Поменялись телефонами...

Я его послала,рассказав,что все знаю. Он прилетел ко мне, дверь целовал. Но я была непреклонна! Ибо козел:)

2) история...закончилась прекрасно, мы подсели друга на друга) И он,и я удалили анкеты.Правда он после моей просьбы:) Но он не сопротивлялся, сохранил для истории нашу переписку,дал мне от квартиры своей ключи и ...счастье было (делаю выводы,что нормальный парень именно так и должен поступать!)

3) Растилась с вышеописанным (я была инициатором) Познакомилась с парнем. Скажу так- впечатление создал положительное, объективно. Мне даже казалось,что мы неплохо дополняем друг друга. Было несколько приятных вполне встреч с продолжением)) НО! после такой 2й встречи я увидела,что он свою анкету не удаляет и даже,что самое неприятное. он ее поднимает)

что свидетельствует о том.что он намерен еще привлекать к своей персоне внимание)

ну я еще разок с ним провела время..а потом написала смс) с прощанием!

Ощущение двойственное,на самом деле!)

ИБО конкуренция ,девочки,очень большая. Не ты его зацепишь, так кто-то другой...

Конечно,хочется верить,что ТВОЙ мужчина будет с первого взгляда сражен твоей красотой и харизмой...Но, практика показывает,что это оочень редко бывает именно на сайтах знакомств! Им безумно сложно соскочить с этого "крючка" активной переписки и огромного кол-ва образов разных девушек!

как лучше поступать (терпеть какое-то время и доказывать,что ТЫ САМАЯ лучшая) или посылать сразу- я не знаю.

пока я посылала.............

slava
#37

Надо расходиться - однозначно, я, например, если встречаюсь с девушкой, никогда и никого не ищу. Вообще когда всё по-настоящему, человека клинит и он, если не кобель и не проходимец, перестаёт реагироватьт на других девушек. Также и с девушками скорее всего бывает. Я работаю в сети всё время: вебмастер+администратор сайтов, познакомиться в интернете для меня непроблема, но если есть ОНА и у нас всё отлично, даже если в ссоре, зачем мне другая? Даже странно искать кого-то ещё. Для секса? Искренне жаль людей, которые считают, что ради секса надо знакомиться или пытаться его разнообразить. Есть вещи гораздо интимнее секса, гораздо больше сближающие, и если отношения серьёзные, то об этих вещах оба знают, поэтому не ищут никого как запасной вариант. Даже если расстался - лучше пережить самому, чем искать сразу замену. Тем более что когда люди расстаются, у них продолжает по инерции оставаться впечатление, что ещё всё можно исправить. Вобщем, когда парень ищет, хотя у него всё уже есть - это либо он - кобель, либо он тебя не воспринимает серьёзно, либо он ещё хуже - просто поддонок. Не пытайся это выяснять - просто пререстань мечтать, лучше расстаться, хотя сомнений будет много и больно будет тоже очень сильно, но переживёшь. Верь в СЕБЯ

Гость
#38

сказать бросай легко, но на деле...ищешь оправданий его действия

Гость
#39

оххх...

Гость
#40

у меня такая же ситуация

Ирина
#41

хаааа,у меня такая же ситуация,10 месяцев вместе,познакомились на сайте и удалились сразу же,а вот на днях узнала,что он снова там висит,причём не 1 месяц.Клянётся,что ни с кем не встречался и тем более не спал и всё то ему со мной хватает....Решила бросить сразу,но в душе ищу оправданий...тяжело

kitty
#42

Девченки, а может это один и тот же козел нам мозги пудрит?)))

Гость
#43

живу так уже 5 лет, - удаляет, создаёт новые,клянётся,что больше не будет, и снова туда же. подаю на развод.устала.

Гость
#44

Однозначно расставайтесь! Конца края не будет его лжи. Если сидит там, значит ищет, смотрит, общается, просто так ничего не бывает. Он предатель по натуре. Вот и все.

Гость
#45

Такая же ситуация.Только вот зачем это?Не хочешь меня, так скажи...

Бука
#46

вот ко бе ли! своего сегодня нашла хотя тоже удалялся...согл с гостем 44. если сидит значит действует...буду посылать ....

Гостья
#47

мы два года вместе, клянётся, что нет анкеты нет (хотя я на 100% знаю, что есть). старый пароль знала, потом он его сменил. но шарится по-любому, потому что в одноклассники всякие клавы заходят, смотрят. у нас уже были насчёт этого ссоры, на коленях ползал. что делать? у обоих дети и они привыкли друг к другу. я знаю его семью, он мою. никаких других тайн нет. обращается со мной ВСЕГДА хорошо. из-за обстоятельств не живём пока вместе. и незнаю нужно ли это. говорит, что любит, обожает, а сам по сайтам шариться. что делать?

Полина
#49
Гостья

мы два года вместе, клянётся, что нет анкеты нет (хотя я на 100% знаю, что есть). старый пароль знала, потом он его сменил. но шарится по-любому, потому что в одноклассники всякие клавы заходят, смотрят. у нас уже были насчёт этого ссоры, на коленях ползал. что делать? у обоих дети и они привыкли друг к другу. я знаю его семью, он мою. никаких других тайн нет. обращается со мной ВСЕГДА хорошо. из-за обстоятельств не живём пока вместе. и незнаю нужно ли это. говорит, что любит, обожает, а сам по сайтам шариться. что делать?

Ну я праверила своего паря таким о6разом- зарегилась от чужого лица...Повелся и я его 6росила. Если вы не готовы к любому исходу-не стоит рисковать

Так же вы можете тоже загистрироваться и пусть он увидет..на его вопрос что это- тоже скажите, я там не сижу, на мыло рассылка пришла или что-то в этом роде..

Если ничего не хотите подобного-просто верьте ему и все

Светик
#50

Уже год как по скайпу общаюсь с мужчиной с Польши.В первый день знакомства на сайте он сказал,что ищет женщину для жизни.Через 2 недели планирует посетить Украину......намечались какие-то дела по бизнесу.Сказал,что снимет квартиру и очень хотел,чтобы я нашла время для нас двоих,чтобы лучше узнать друг друга.Прошли 2 недели,потом ещё 2 недели.....то с деньгами проблема,то с бизнесом,то родители заболели......и так прошёл год.Говорит как и прежде ты моя,не переживай я вот-вот скоро приеду.Ссылается на то,что он всё вложил в бизнес,всё в обороте.Хочет в следующем году купить в Украине квартиру(для нас)у меня своего жилья нет я снимаю квартиру....т.е.чтобы могли и в Украине жить и в Польше.Получила от него за этот период 2 посылки.....сам вызвался.......я никогда его ни о чём не просила.......прислал порошки стир.,зуб.пасту,всякую всячину,кастрюли,сковородки.....и многое другое.Всегда интересовался,что мне надо.Это всё хорошо(кроме того,что ещё ни разу в живую не виделись)Есть одно но.......он с сайта так и не удалился....Можно и без регистрации зайти и найти нужную анкету......что я и сделала.Он продолжает там общаться....просматривают многие его анкету и виден процент его активной переписки....по индикатору,который имеется в низу анкеты.Я зарегистрировалась....под чужим именем....заглянула к нему....он мне первый написал......познакомиться предложил.Мне всегда говорил,что нашёл меня и больше никто ему не нужен.....да и времени нет на других.Меня на долго не хватило......минут через 10-15 я призналась,что незнакомка это я.Он был конечно в шоке.....не знал,что и ответить.Обсудили это....он признался сам,что да.....подвёл меня.Вроде наладилось всё,но он всё-равно как заходил на сайт,так и заходит.......в анкете у него как и прежде стоит отношений нет.Не могу понять,что за отношения такие....И что делать дальше.......не знаю.....стоит ждать или нет?Не могу сказать,что я люблю его....но целый год я уже думаю только о нём.....другие не интересны