Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень регистрируется на сайте знакомств.

Я узнала,что мой мол.человек был зарегистрирован на сайте знакомств,год назад была уже подобная ситуация,когда он сидел в моем мире и знакомился с девушками,а с одной из них хотел встретится,но когда я узнала об этой переписке,сказал.что просто прикалывался...естественно это тупые отмазы.Я его простила тогда,так как очень сильно люблю.И вот пару дней назад,я как что-то почувствовала опять и попросила дать пароль от новой почты его,которую он якобы создал для игрового сервера(а так мы знаем все пароли друг друга,он сам на этом настоял как-то),любимый сказал,конечно,без проблем,выслал мне его через некоторое время и я увидела там,что он был зарегистрирован на сайте знакомств,но анкету удалил,перед тем как выслать мне пароль...там есть ф-ция до полного удаления ее восстановить,так вот я восстановила и прочитала такие данные:цель-романтические отношения,любовь,девушки нет,не женат.Была ссора опять,он начал говорить,что создал ее просто так,от нечего делать,понятное дело.что это все отговорки.Я его простила,но теперь переживаю,что это будет повторятся без конца,что в один прекрасные день он мне скажет,что нашел другую..кроме того,когда мы с ним гуляем,он постоянно смотрит на других девушек,старается посмотреть так,чтоб я не видела.Мне от всего этого очень больно,вместе мы уже почти 2 года,в остальном у нас проблем нет.Я разговаривала с ним,спрашивала,что не так,может что-то его не устраивает,он говорит,что я самая лучшая и все хорошо,но зачем тогда так поступать.Может кто-то был в подобных ситуациях,стоит ли быть с таким человеком,или он вечно будет обманывать,вот таким путем?Я уже запуталась,от нервов почти не сплю и не ем...помогите советом.

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,кобелиную сущность ничем не исправить

для семейной жизни Вам такой не нужен

найдите серьёзного молодого человека,надёжного

а этот пусть дальше гуляет

Анна
#2

Да, это не исправить. Ну и что? Можно завести новые знакомства.

Гость
#3

А почему парень должен убирать анкету с сайта знакомств? Странная вы какая-то. Он что, ваша собственность или давал вам какие-то обязательства или контракт подписал?

То, что он сидит на сайтах, означает одно - он ищет вторую половинку и что вы ею не являетесь.

Вы ведете себя как спрут, схватили парня, ему не охнуть, не вздохнуть. Он вам не муж и вряд ли он им будет - таких дамочек как вы мужики терпеть не могут.

И правильно сделает, если кинет такую липучку.

Анна
#4

Когда люди встречаются, у них есть обязательства. Быть честными, например. Приносить друг другу радость.

#5

Автор а вы тем же методом его!!!! Знакомьтесь на сайтах, только пусть он знает!!! А еще лучше познакомьтесь с ним еще раз только виртуально, вот-то ему сюрприз будет!!!!

Гость
#6

это клиника

автор, лечись

Ведьмачка
#7

гость который сказал, что это клиника, видимо и есть ваш парень(надеюсь, уже бывший) любите себя больше, чем человека, который вами пренебрегает, и будет вам счастье. кесарю кесарево. вам нужен добрый и чуткий парень, а вашему парню вереницы лядей видимо хватает. не дайте себя одурачить. живите тек, чтобы вам было хорошо, в хорошем смысле этого слова( вашему парню например дурачить вас хорошо, но это не есть хорошо)

Соня
#8

Это диагноз ) без шансов. Без вариантов.

Даша
#9

Скорее всего ваш любимый есть и на самой популярном сайте знакомсвт, советую воспользоваться сервисом sekret-mamba.ru.tc, там омжете найти его прочитать его личные сообщения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: