Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень регистрируется на сайтах знакомств.

Я узнала,что мой мол.человек был зарегистрирован на сайте знакомств,год
назад была уже подобная ситуация,когда он сидел в моем мире и
знакомился с девушками,а с одной из них хотел встретится,но когда я
узнала об этой переписке,сказал.что просто прикалывался...естественно
это тупые отмазы.Я его простила тогда,так как очень сильно люблю.И вот
пару дней назад,я как что-то почувствовала опять и попросила дать пароль
от новой почты его,которую он якобы создал для игрового сервера(а так
мы знаем все пароли друг друга,он сам на этом настоял как-то),любимый
сказал,конечно,без проблем,выслал мне его через некоторое время и я
увидела там,что он был зарегистрирован на сайте знакомств,но анкету
удалил,перед тем как выслать мне пароль...там есть ф-ция до полного
удаления ее восстановить,так вот я восстановила и прочитала такие
данные:цель-романтические отношения,любовь,девушки нет,не женат.Была
ссора опять,он начал говорить,что создал ее просто так,от нечего
делать,понятное дело.что это все отговорки.Я его простила,но теперь
переживаю,что это будет повторятся без конца,что в один прекрасные день
он мне скажет,что нашел другую..кроме того,когда мы с ним гуляем,он
постоянно смотрит на других девушек,старается посмотреть так,чтоб я не
видела.Мне от всего этого очень больно,вместе мы уже почти 2 года,в
остальном у нас проблем нет.Я разговаривала с ним,спрашивала,что не
так,может что-то его не устраивает,он говорит,что я самая лучшая и все
хорошо,но зачем тогда так поступать.Может кто-то был в подобных
ситуациях,стоит ли быть с таким человеком,или он вечно будет
обманывать,вот таким путем?Я уже запуталась,от нервов почти не сплю и не
ем...помогите советом.

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имхо глупо задаваться вопросом ) все настолько очевидно, что не понимаю, на что вы надеетесь... не так важна причина, важен сам факт ) так и важно знать, хронический он таскун или в вас чего не дстает? а если и не устраивает его что то в вас, а он отрицает, значит решил, что дело гиблое и озвучивать нет смысла.... но мне кажется, что причина не в вас, а в его сущности )))

Карина
#2

Автор, вашему парню просто нужна некая свобода.. Отпустите его духовно, не душите своей ревностью и выяснениями отношений... Он ведь говорит, что вы самая лучшая, он вас любит... А это - это действительно для него развлечение, и не более того... Послушайте, ревность ваша, до хорошего не доведет.. Вы этим доказываете только свою неуверенность в себе. Будьте выше! Станьте лучше! Да, это будет трудно...Даже очень трудно, перетерпите! Не показывайте, что вы за него держитесь. И тогда он сам все поймет, и,боясь потерять вас, быть может он и перестанет так делать.. Он сейчас как тигр в клетке, уберете с него эту клетку, и ваш тигр никуда от вас не убежит! Удачи вам!

Гость
#3

Скажу со своей позиции, что в этом нет ничего страшного. А, скорее всего, Вам даже повезло. Ваш парень - охотник. Таких мужчин мало. Более того, я сужу по себе. Я поступаю точно так же. Я и мой парень вместе 4 года. Я его очень люблю и не собираюсь его менять. Но для поддержания, так сказать, общего тонуса, тоже могу пофлиртовать на сайте знакомвст или в чате, могу договориться о встрече, вероятность, что я пойду на нее примерно 10 % из 100%. Мне необходимо понимать и знать, что я могу нравится как женщина, как собеседник и т.д. Конечно, это проявление комплекса неполноценности. Ну что делать у всех свои тараканы в голове. И кроме того, свободолюбивым личностям главное чувствовать, что они вроде как вольны сами что-то решать, пусть даже это не так. Так что не переживайте. Он не уйдет, а просто будет утвержаться таким вот способом, что он мужик. А вам действительно надо перестать ревновать, тогда он и на Вас начнет "охотиться".

Тот самый аноним
#4

Ничего плохого в том, что он смотрит на девушек нет.

А вот то, что он в тайне от Вас знакомится с какими то бабами, то это должно насторожить.

Наверняка он Вас держит про запас

Гость
#5
Гость

Скажу со своей позиции, что в этом нет ничего страшного. А, скорее всего, Вам даже повезло. Ваш парень - охотник. Таких мужчин мало. Более того, я сужу по себе. Я поступаю точно так же. Я и мой парень вместе 4 года. Я его очень люблю и не собираюсь его менять. Но для поддержания, так сказать, общего тонуса, тоже могу пофлиртовать на сайте знакомвст или в чате, могу договориться о встрече, вероятность, что я пойду на нее примерно 10 % из 100%. Мне необходимо понимать и знать, что я могу нравится как женщина, как собеседник и т.д. Конечно, это проявление комплекса неполноценности. Ну что делать у всех свои тараканы в голове. И кроме того, свободолюбивым личностям главное чувствовать, что они вроде как вольны сами что-то решать, пусть даже это не так. Так что не переживайте. Он не уйдет, а просто будет утвержаться таким вот способом, что он мужик. А вам действительно надо перестать ревновать, тогда он и на Вас начнет "охотиться".

Да уж "повезло" вашему мужчине, вы поначалу будете только смотреть налево, а потом уже и ходить начнёте

#6
Гость

Гость

Скажу со своей позиции, что в этом нет ничего страшного. А, скорее всего, Вам даже повезло. Ваш парень - охотник. Таких мужчин мало. Более того, я сужу по себе. Я поступаю точно так же. Я и мой парень вместе 4 года. Я его очень люблю и не собираюсь его менять. Но для поддержания, так сказать, общего тонуса, тоже могу пофлиртовать на сайте знакомвст или в чате, могу договориться о встрече, вероятность, что я пойду на нее примерно 10 % из 100%. Мне необходимо понимать и знать, что я могу нравится как женщина, как собеседник и т.д. Конечно, это проявление комплекса неполноценности. Ну что делать у всех свои тараканы в голове. И кроме того, свободолюбивым личностям главное чувствовать, что они вроде как вольны сами что-то решать, пусть даже это не так. Так что не переживайте. Он не уйдет, а просто будет утвержаться таким вот способом, что он мужик. А вам действительно надо перестать ревновать, тогда он и на Вас начнет "охотиться".

Да уж "повезло" вашему мужчине, вы поначалу будете только смотреть налево, а потом уже и ходить начнёте

Во-первых, повторюсь, что мы 4 года вместе. И я до сих пор только смотрю.

Во-вторых, невозможно быть всю жизнь верной/ым одному человеку. Однообразие надоедает (я имею ввиду исключительно секс), а для нормального развития отношений надо как-то их будуражить, иначе это будет болото.

Гость
#7
ellen1989

ГостьГость

Скажу со своей позиции, что в этом нет ничего страшного. А, скорее всего, Вам даже повезло. Ваш парень - охотник. Таких мужчин мало. Более того, я сужу по себе. Я поступаю точно так же. Я и мой парень вместе 4 года. Я его очень люблю и не собираюсь его менять. Но для поддержания, так сказать, общего тонуса, тоже могу пофлиртовать на сайте знакомвст или в чате, могу договориться о встрече, вероятность, что я пойду на нее примерно 10 % из 100%. Мне необходимо понимать и знать, что я могу нравится как женщина, как собеседник и т.д. Конечно, это проявление комплекса неполноценности. Ну что делать у всех свои тараканы в голове. И кроме того, свободолюбивым личностям главное чувствовать, что они вроде как вольны сами что-то решать, пусть даже это не так. Так что не переживайте. Он не уйдет, а просто будет утвержаться таким вот способом, что он мужик. А вам действительно надо перестать ревновать, тогда он и на Вас начнет "охотиться".

Да уж "повезло" вашему мужчине, вы поначалу будете только смотреть налево, а потом уже и ходить начнёте

Во-первых, повторюсь, что мы 4 года вместе. И я до сих пор только смотрю.

Во-вторых, невозможно быть всю жизнь верной/ым одному человеку. Однообразие надоедает (я имею ввиду исключительно секс), а для нормального развития отношений надо как-то их будуражить, иначе это будет болото.

Я вас понимаю, но не считаю наличие такого партнёра везением, так как сама имела мужчину с подобными рассуждениями,всё время как на пороховой бочке, надо быть интересной соответствовать , и 4 года не показатель.Мы с ним пробыли 5 лет и потом всё равно расстались, и ни с кем он не был дольше 5-6 лет, не женился ни разу,хотя ему за 40 Только жалею потраченного времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: