Гость
Статьи
Боюсь, что ты во мне …

Боюсь, что ты во мне разочаруешься...

Влюбилась в 18 лет, знала уже тогда, что это то самое - настоящее! Он на 13 лет старше, с очень тяжелой судьбой, я тогда этого не знала, просто видела в нем внутренний свет и какую-то странную отрешенную печаль, сердце щемило и ком подкатывал к горлу, когда я его видела. Общие знакомые говорили, что все напрасно, он не ответит взаимностью, лучше оставить его в покое. Но я не могла. Много лет любила его на расстоянии, не решаясь подойти и поговорить. Он знал о моих чувствах - понимал, и мне казалось, что он не так уж неприступен, как сначала. Мне казалось, что он оттаял, он мне улыбался, был очень внимателен ко мне и его глаза сияли мне на встречу. Прошло 7 лет и я решилась с ним поговорить. Я сказала, что люблю его, что мне хотелось бы быть ближе к нему, я видела, что ему это не безразлично, он волновался, руки дрожжали, он много курил, но... Сказал, что не может изменить свою жизнь, что я намного моложе его, что я в нем разочаруюсь, его много раз предавали близкие - он не может снова рисковать и... В общем все сводилось к тому, что я слишком молода и красива, что я неизбежно предам его! Моя жизнь тогда перевернулась - раньше я сидела дома, много читала, не гуляла, как это ни смешно звучит - хранила ему верность, не пила, не курила - что бы быть хорошей - для него! А сейчас я стала пить, курить, я хожу с подругами по барам, и ненавижу всех вокруг! Я сплю с мужиками просто потому, что знаю - я никогда и никого не полюблю больше. Прошло три года - я все еще люблю его и не знаю, как жить дальше. Не вижу смысла. И не знаю, что делать?!!!

Малявка
11 ответов
Последний — Перейти
босая беременная
#1

ну да, она его за муки полюбила..он прав, он вам нужен только как недосягаемый обьект, не нагулявшись в брак лезть это чревато

Каринэ
#2

вы в своем уме? вам 28 лет и такой ерундой занимаетесь

или разводка))

Гость
#3

Дык а с ним-то чего сейчас? Через три года?

Всё ещё грусен его лик, и курит так же много?

Гость
#4

у моей подруженции-аналогия.Он старше,ростом с неё(170см),образование-тока школа,сам из замкадья,живёт на сьёмной один,никогда женат не был,детей нет,промышляет антиквариатом,зарабатывает тока себе на поесть.........А она хоть и блондинка,но инженер-строитель,з\п больше,родители обеспечены........так вот любит 6 лет его.А он так же врубает Нострадамуса-ты меня бросишь,я тебя не достоин,дошло до того что он не хочет с ней по улицам рядом идти-мол на нас смотрят все,ТАКАЯ девушка и я чмырь рядом.Но она как штырь еженедельно у него на хате,всё надеется приручить и внушить доверие к себе,приходит к нему-готовит,убирает,занимается сексом

Это я
#5

Ой, обожаю про романтические чуЙства читать. Автор, напишите подробнее, как "глаза его сияли мне на встречу(?). Стилистически малость неграмотно, но это неважно, Автор, - ведь главное - чувства.

Напишите еще, как вы долшли до курить-пить-спать с другими, да поподробнее. С примерами.

А мужик ваш чем сейчас занимается? Другую полюбил? Нет? если нет, то у вас шансы есть, поэтому подождите, может, и смысл в жизни появится.

Автор, вы уж не курите так много, видели на пачках, какие надписи страшные "Курение убивает", вот оно как. Вам надо молоко за вредность давать, вот до чего плохие дядьки молодых девушек доводят, ах-ах.

Shocking!
#6

Что делать? Изменить ваше тупое представление о любви.

Гость
#7

я фигею, когда мужик боится, что его предадут. ***. Или вы, автор, такая уродина, что он побыстрее нашел отмазку.

Разводка, скорей всего. Но если нет, то это очень глупая история.

Fox
#8

вы все правильно делает, губите и дальше свою жизнь, так вы ему отлично отомстите.

Гость
#9

У меня такая же история. Говорит,что боится превратить мою жизнь в ад..и без меня не может.. Ну у него жизнь опасная,убить могут и меня,когда я рядом могу быть. Вот и не знаю,отмазывается или правда..... Но чувства есть,5 лет мои выходки терпит,хотя обычно у него девушки на раз.

Пантера
#10

Мне вас искренне жаль, у вас какое-то расстройство серьезное психики, может надо к врачу обратиться, милая девочка? Я серьезно, неадекватно рассуждаете так!

Гость
#11
Гость

у моей подруженции-аналогия.Он старше,ростом с неё(170см),образование-тока школа,сам из замкадья,живёт на сьёмной один,никогда женат не был,детей нет,промышляет антиквариатом,зарабатывает тока себе на поесть.........А она хоть и блондинка,но инженер-строитель,з\п больше,родители обеспечены........так вот любит 6 лет его.А он так же врубает Нострадамуса-ты меня бросишь,я тебя не достоин,дошло до того что он не хочет с ней по улицам рядом идти-мол на нас смотрят все,ТАКАЯ девушка и я чмырь рядом.Но она как штырь еженедельно у него на хате,всё надеется приручить и внушить доверие к себе,приходит к нему-готовит,убирает,занимается сексом

Так он подруге вашей самооценку поднимает своим нытьем))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: