Гость
Статьи
МЧ не удаляется с …

МЧ не удаляется с сайта знакомств.

Мы познакомились с МЧ на СЗ. Встречаемся пока недолго, 3 недели. Я с СЗ не удалилась, но с момента знакомства больше туда не заходила. МЧ же так же заходит на СЗ очень часто.Мы понравились другу другу с первой встречи, отношения очень романтические у нас, дальше поцелуев пока не дошло, но мы не торопимся,наслаждаемся встречами,романтикой. Пару дней назад спросила у него почему он все также на СЗ? Он сказал,что я удалил сегодня анкету. Захожу сегодня, а его анкета все так же там. Стало очень неприятно.Не понимаю, зачем он обманул? И почему все так же на СЗ? Ищет дальше? Ведь я его уже и со своими друзьями познакомила и домой приглашала.

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие-виртуалы, они годами могут там сидеть, ищут, просто развлекаются...

Гость
#2

не стоит ждать от человека поступков. к которым он не готов.

Чем меньше вы будете указывать ему. как ему поступать-тем меньше у вас будет огорчений.Поймите одно-это его жизнь.И вовсе не факт, что именно вам суждено стать его любовью.

Поцелуи это просто игра.Когда вы станете нужны ему по-настоящему-он сам уберёт анкету и забудет про неё.

А вот то, что вы лазили проверять убрал он её или нет, характеризует вас очень плохо и пророчит вам неудачные отношения с мужчинами.

Вы не уверены в себе и пытаетесь мпанипулировать человком.

Пока он САМ не решит что-либо мделать-не лезьте к нему и не пытайтесь контролировать и манпулировать.Это самый короткий путь к расставанию.Никому не нравится, когда кто-то указывает как ему поступать....

мышь серая
#3
Гость

Когда вы станете нужны ему по-настоящему-он сам уберёт анкету и забудет про неё.

да-да. как только кто-то становится нужен по настоящему - общение со всеми остальными нужно в момент прекратить, и для пущей надежности запереться дома, включив безвылазный режим.

Лена
#4
Гость

не стоит ждать от человека поступков. к которым он не готов.

Чем меньше вы будете указывать ему. как ему поступать-тем меньше у вас будет огорчений.Поймите одно-это его жизнь.И вовсе не факт, что именно вам суждено стать его любовью.

Поцелуи это просто игра.Когда вы станете нужны ему по-настоящему-он сам уберёт анкету и забудет про неё.

А вот то, что вы лазили проверять убрал он её или нет, характеризует вас очень плохо и пророчит вам неудачные отношения с мужчинами.

Вы не уверены в себе и пытаетесь мпанипулировать человком.

Пока он САМ не решит что-либо мделать-не лезьте к нему и не пытайтесь контролировать и манпулировать.Это самый короткий путь к расставанию.Никому не нравится, когда кто-то указывает как ему поступать....

Я и не указываю ему как поступать,это его выбор, просто обидно,если для меня все это серьезно, а для него просто игра. Я уже начинаю в него влюбляться и не хотела бы чтобы потом было больно.

Кактус
#5
Лена

отношения очень романтические у нас, дальше поцелуев пока не дошло, но мы не торопимся,наслаждаемся встречами,романтикой.

А парню нужен секс, а не твоя романтика, и он его находит на СЗ, а что не так?

Гость
#7

Ты ему еще не дала?

Марта
#8

Вы встречаетесь 3 неделе, и уже "Мы" и уже ты ему мозг выносишь

Изя
#9

еще слишком рано. может, он еще не уверен, что хочет провести с вами всю жизнь. подождите, посмотрите на его поступки

Гость
#10

Абсолютно правильно!!!!!!!!!!1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: