Гость
Статьи
и снова интернет …
Обсуждение закрыто

и снова интернет знакомства ))

поместила анкету на сайте знакомств, за первую неделю было 500 просмотров. из них написало 223 человек, но выбирать не из чего, я даже никому из них не ответила потому что ни один не отвечает критериям указанным в моей анкете. я поняла что мужчины или не читают анкету, а смотрят только фото, или как говорится смотрят в книгу и видят фигу,т.е. игнорируют написанное мной. не думайте что у меня завышенные критерии, нет самые обычные, чтобы проживал в той стране что и я, и в моем городе, был в пределах того возраста что я указала, не женат, симпатичный, неполный, не коротышка, добрый порядочный, настроен на серьезное знакомство, а не разовый секс. а все написавшие или на 20-25 лет старше меня, или 18 летние сопляки, и те и другие ищут только секс. почти все женаты, что и указано у многих в анкетах, фото нет практически ни у кого, живут или в других странах , в других городах, страшные как ночь(это те что с фото), ростом еще ниже меня хотя я невысокая, пишут бред какой то. привет секси перепихнемся?, лапуля покажи киску, привет хочу полизать тебе, забери меня к себе(это из СНГ, а я за границей) ну вообщем все в том же духе. и что мне делать не знаю, не с кем знакомится. решила уже сама просмотреть анкеты и написать кому нибудь, не люблю конечно первой писать, но что делать. из всех нашла только 3 чел. более менее ничего внешне и в анкетах вроде написано у них нормально. ни один не ответил. поделилась со знакомой, она сказала не расстраивайся ей тоже ни разу не ответили, и подруге ее тоже. хотя мы все симпатичные. а писали им такие же уроды и лузеры как и мне. не поленилась я написать другую анкету и поставила фото чужую, нашла в инете красивую девушку на фото. написала тем 3, и еще для эксперимента написаал человек 12, НИ ОДИН не ответил. значит дело не во мне, а в том что мужчины любят сами писать, но не отвечают когда им пишут. вымешленную анкету я удалила. а на мою никто уже не пишет, за неделю анкета уже наверно на 2000 месте.

aвтор
20 ответов
Последний — Перейти
Булочка с маком
#1

смешно пишет автор)))))

Anonymous
#2

6, причём эта сотня - не все подряд, а только те, что понравились - с тем же примерно соотношением, что и у автора - 3 из пары сотен. То есть реально эту сотню набрать из нескольких ТЫСЯЧ просмотренных вами анкет...

Ирэн*)))
#3

там только РАЗВОД на "перепихон" и ни на чё более...поверьте мне ,я там сама приличненько натусила( но в мои планы "ето" не входило,мне просто от нечего неделанья на работе время занять)...но за-то я увидела скока у нас в стране идиЁтов(мягонько скажем)и МЕГАГИГАОЗАБОЧЕННЫХ...п-ц...вот ,например, моя подруга познакомилась таким образом с МЧ( через месяц ей рожать) а еёный "мужЫнёк" до сих пор там зависает ,во так та...короче, там щас лазят ФСЕ кому не лень ,даже кто не знает с какой стороны подходить к компу и дворники и иже с ними ФСЕ!!!!! там...слава Богу что щас мне встретился МЧ ,который никакого отношения не имеет к инету (работа с ним не связана ваапче и не знает он как с ним обращацца )))...моему счастью нет предела :-))желаю и Вам встретить ,тока НЕ ТАМ ,своё счастье !!!

Anonymous
#4

Ольга [63694148], это сколько же надо перерыть контактов через асю/на формумах чтобы найти "в моем городе, был в пределах того возраста что я указала, не женат, симпатичный, неполный, не коротышка, добрый порядочный, настроен на серьезное знакомство, а не разовый секс"? наверное миллион :-)

Arina
#5

Автор, естъ закрытые платные сайты знакомств, с проверкой и психотипной подборкой анкет. Попробуйте

Сопляк с дубинкой
#6

Не знаю, не знаю. Мне несколько раз девушки сами писали, было дело. Последняя - ограниченно понравилась, но слегка не в моем вкусе. С ходу начала рассказывать, как ей нужны серьезные отношения... Короче, как будто я прямо сейчас не выдержу и женюсь. Интернет - это флирт, не более того. Причем флирт наилегчайший. Первое свидание после инета - это почти с нуля

mari
#7

Девушки, привет... пишу с решеным вопросом поиска и знакомств. Честно скажу, в интернете, на сайтах даже не пробовала искать... наслышана была от подруг и знакомых, как там "интересно".
Знакомилась так, через знакомых или по случаю...но как-то все неудачно.... Расстраивалаь, обижалась... пока меня подруга не притащила в клуб знакомств. Там я Его и нашла. Теперь я выхожу замуж! Если будут воппросы, пишите.

Anonymous
#8

ну вы то никому не писали не отвечали.. почему вам должны отвечать? может вы не подходите по параметрам...

Anonymous
#9

Автор, а вы попробуйте опять поднять свою анкету...Я тоже недавно зарегистрировалась..Да пишут много озабоченных и физических уродов, а главное женатики штурмуют :-( но попадаются и нормальные парни, уже в процессе переписки выясняется что что-то
не так...Я вот сама пишу тоже бывает...Почти всегда отвечают...Но то что ищу, так и не нашла

Anonymous
#10

Автор, Вы думаете, что Вы пуп земли? И если вы кому-то написали, то он должен с радостью Вам ответить? Вы же не отвечали никому, вот и Вам не ответили. Может Ваша анкета их не устраивает, или они ищут других девушек. Вам это в голову не приходило?

Ольга
#11

Я считаю, что анкета на сайте знакомств это слишком откровенное предложение себя. Гораздо больше адекватных молодых людей встречаются в тематических форумах (автомобильных, исторических, компьютерных). Так же можно познакомиться через асю. Кроме того можно зарегистрироваться в контакте.

В.
#12

Скажу вам как челдовек уже наигравшийся в эти знакомства, но с позиции мужчины. Чтобы встретить 8 относительно адекватных девочек и с 4-мя из них что-то иметь нужно отписать миниму 100 леди. Такая вот статистика

Anonymous
#13

че за сайт ? у меня анкета без фото и инфы и то 90\% отвечают!

Anonymous
#14

В. [95572008], ну да, ну да) согласна) но ведь если ооочень хочешь найти - отпишешь даже сотне))) главное делать это методично) многие начинают писать, и после десятки у них пропадает интерес и они бросают, а потом кричат на всех форумах, что на сайтах нет нормальных. Есть, просто искать надо долго и кропотливо.

Anonymous
#15

Ирэн*))) [52889966], что это надо быть за челом который не умеет обращаться с инетом?

Изюминка
#16

а мне кажется, что фото красивых парней-это так, для рекламы сайта, чтобы было больше посетителей и желающих познакомится, а в основном там одни дурачки ))) Я правда со своим МЧ тоже познакомилась по инету, только не на сайте знакомств, а на игровом сервере :)

aвтор
#17

2, а как поднять анкету? я видела там есть функция "поднять наверх", но когда я хотела посмотреть что для этого нужно было сказано что в моем регионе функция поднятия не действует. ну там все как обычно приносим извинения, сайт над этим работает.

aвтор
#18

13, а как называются эти сайты?

Anonymous
#19

Сайт у вас неудачный. Мне постоянно пишут молодые 30-40 летние, не женатые, не уроды. Может, у вас фотка со слишком серьезным лицом?

aвтор
#20

18, так вам наверно лет меньше чем мне. 30-40 летние мужчины ищут девушек 20-25 лет. понятие о внешности тоже дело растяжимое, мне всегда нравились высокие, худые, чтоб лицо тоже было худощавое. а невысокие, полные, с круглым откормленым лицом ну совсем не катят, как раз такие и пишут. вчера вечером такой написал, я от скуки ответила ему, он стал обо мне расспаршивать все в подробностях, ну а я не собираюсь с ним знакомится чего мне тогда чужому человеку все о себе рассказывать. перешла на другую тему, он говорит ты не ответила, как тогда знакомится будем, хотел по телефону поговорить, я написала что не ищу знакомств, а просто хочу пообщатся. не буду же я писать что он мне не нравится. написал жаль, хотел познакомится, но раз не хочешь дело твое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: