Гость
Статьи
Только …

Только интернет-знакомства

Я как-то уже писала про то, что влюбилась в коллегу. Мы с ним все так же осень хорошо общаемся с работы и на работу вместе, вечерами и в выходные в ВК. Я так же писала, что каждый день по скайпу общается с одной девушкой. Как он сам признался, что познакомились с ней на СЗ и живет она не в Москве, т.е. В реале они не встречались. от его друга и нашего коллеги я узнала, что он ловелас, но реальной девушки у него нет и его все устраивает. Молодому человеку уже 26, для Москвы это конечно мало, но все же уже нужно заводить более серьезные знакомства, нежели девки из СЗ. Так вот, вопрос мой в следующем, на что я могу рассчитывать?Как мне с ним себя вести?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На случайны секс - можете рассчитывать.

Гость
#2

Даже не пойму, о чем речь идет у автора...

Алёнка
#3

Ищи другого мужика. Ни на что не рассчитывай, кроме единоразового секса.

Гость
#4

Рассчитывайте на кого-нибудь другого. Уж сколько раз твердили миру - если мужчине нравится женщина, он способен на многое, он горы свернет, чтобы быть с ней. Вы ему, очевидно, не нравитесь, раз он ничего не делает и никак себя не проявляет.

Химик
#5

Если купишь пистолет, то можешь рассчитывать на его кошелёк и квартиру.

Автор
#6
Веснушка25

На случайны секс - можете рассчитывать.

Вы думаете ничего не может получиться?

Автор
#7
Химик

Если купишь пистолет, то можешь рассчитывать на его кошелёк и квартиру.

xD Мне он сам нужен)))

Автор
#8
Алёнка

Ищи другого мужика. Ни на что не рассчитывай, кроме единоразового секса.

Странно конечно, что все пишут про единоразовый секс. Исходя из чего вы так решили?

#9

мужчина 26 лет - это не много и для Москвы, и для провинции

практически все в этом возрасте хотят погулять без намека на серьезные отношения. у большинства ветер в голове

скорее всего ему отношения не нужны, да и вы сама тоже

Автор
#10
Shosanna

мужчина 26 лет - это не много и для Москвы, и для провинции
практически все в этом возрасте хотят погулять без намека на серьезные отношения. у большинства ветер в голове
скорее всего ему отношения не нужны, да и вы сама тоже

Ну я же не про женитьбу говорю. По мне так, мужчины должны жениться после 30-35. Я про более или менее серьезные отношения. Согласитесь, интернет знакомства для молодого парня 26 лет это как-то не фонтан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: