Гость
Статьи
Как вести себя дальше? …

Как вести себя дальше? Женатый сосед позволил себе лишнего.

Живу в доме, где многие соседи здороваются и знают друг друга. Мы дружим с девочками по лестничной площадке и этажами сверху и снизу. Такая вот компания. У всех есть дети, я самая маленькая там (мне 25). Вообщем, история ахтунговая. Сама я в разводе уже год. Ночь почти, мелкого спать уложила и вышла на площадку покурить (курю редко, но заначка имеется). И выходит сосед, муж одной из девочек (у них 2 деток маленьких). Такой мужик весёлый, всегда с ним болтаем, когда в лифте едем или на парковке. Манера общения у него пошутить-пофлиртовать, но безобидно. А тут что-то он прям близко так встал ко мне, я уже и к себе в квартиру собралась, а он попросил меня с ним постоять поговорить. Обескуражила просьба. Ну, окей, думаю, постоим давай. И через несколько минут, когда я уже порывалась ещё раз демонстративно зевнуть и удалиться, он довольно резко наклонился и поцеловал меня в губы. Я так и замерла. Он сказал, что я ему очень нравлюсь. Ничего не ответила, ушла. Положение ужасное. Что делать-то???

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, ваши хихиканья на его шутки и флирт он воспринял как поощрение. А что еще он мог подумать? Соседка одинока, охотно подхихикивает каждой шутке - ясно, что не против пошпилиться.

Гость
#2

Ахтунг переводится как "тревога, внимание, осторожно"

Гость
#3

Автор, полный игнор, старайтесь не сталкиваться с ним, курить больше не выходите, 100 пудов будет вас поджигать. Не удивляйтесь, вы здесь ни при чем, мужик устал от семейной жизни, не вздумайте с ним мутить.

Гость
#4

Что делать зависит от ваших целец. Либо не допускать ыривольного общения с чужими мужчинами, ни себе, ни ему, потому что такие “кумканья” рано или поздно к приведут к излишнему сближению, только вопрос времени и места. Ну или честно признаться себе, что хочется потешить самолюбие/почесать писю хотя бы за счет чужого мужика, раз своего пока нету, и целенаправленно его окучивать.

Кошатница
#5

У меня тоже есть сосед , который любит пошутить . Но я хожу всегда "букой" и не реагируют , кроме "здрасте" он от меня ничего не слышит , потому что нельзя улыбаться женатым соседям . Добрые люди донесут жене и ославят на весь двор .
Автор , больше ему не улыбаться , в гости не приглашать лампочку вкрутить , на лифте с ним не кататься .

Александра
#6

Автор , более в этом месте не курите , ни заначку, ни что угодно ещё . На него ноль внимания .

Кошатница
#7

Кстати , этот сосед , раз попросил разрешения зайти ко мне домой , что-то с батареями и отоплением проверить . Я его пустила , но сама в это время стояла на пороге с открытой настежь входной дверью .

Гость
#8
Гость

Автор, полный игнор, старайтесь не сталкиваться с ним, курить больше не выходите, 100 пудов будет вас поджигать. Не удивляйтесь, вы здесь ни при чем, мужик устал от семейной жизни, не вздумайте с ним мутить.

Нет конечно, мутить я с ним не думала, это выходит за рамки моих этических соображений. Неприятно думать, что я могла сама его на такое спровоцировать, своим весёлым общением.

Гость
#9
Кошатница

У меня тоже есть сосед , который любит пошутить . Но я хожу всегда "букой" и не реагируют , кроме "здрасте" он от меня ничего не слышит , потому что нельзя улыбаться женатым соседям . Добрые люди донесут жене и ославят на весь двор .
Автор , больше ему не улыбаться , в гости не приглашать лампочку вкрутить , на лифте с ним не кататься .

Ну это же не совсем нормально, если я ни с кем здороваться не буду и лицо кирпичём делать?! Есть же грань какая-то разумная. Человек я такой, со всеми поздороваюсь, поболтаю, дверь придержу. Но это ведь не означает, что я готова вот так вот широко для всех желающих ноги расставить???

Кошатница
#10
Гость

Ну это же не совсем нормально, если я ни с кем здороваться не буду и лицо кирпичём делать?! Есть же грань какая-то разумная. Человек я такой, со всеми поздороваюсь, поболтаю, дверь придержу. Но это ведь не означает, что я готова вот так вот широко для всех желающих ноги расставить???

Я здороваюсь со всеми соседями , могу поболтать , но не с женатыми .

Гость
#11
Гость

Ну это же не совсем нормально, если я ни с кем здороваться не буду и лицо кирпичём делать?! Есть же грань какая-то разумная. Человек я такой, со всеми поздороваюсь, поболтаю, дверь придержу. Но это ведь не означает, что я готова вот так вот широко для всех желающих ноги расставить???

Что мешает просто дружелюбно сказать "здрасти" и идти по своим делам? Придерживать дверь без всяких хихаха и болтовни, на слова "спасибо", отвечать "пожалуйста" и опять же идти по своим делам? Я именно так и делаю, и никакие чужие мужики ко мне не лезут. А то сами перед всеми извините, жопой крутите, а потом видите ли кто то к вам лезет с гадкими предложениями.

Гость
#12

Зачем было стоять с этим мужчиной, когда он просил? Сказать "нет, ребёнок вдруг проснётся" и идти домой. Вот зачем, прям такие друзья не разлей вода? И вообще, кури на балконе, а то такие козлы прованивают весь подъезд, дышать нечем, а это сейчас запрещено между прочим.

#13

Лучше всего в данной ситуации - это игнор. Если сосед начнет беситься от "неразделенной любви" - сказать ему напрямую, что все будет рассказано его жене.

Оксана
#14

Мой вам совет! Завязывайте общение с ним! Мужикам всегда почему то простительно такое, типа «ну че с него взять, кобелина», а вас могут ославить и общение со всеми соседями будет потеряно! Говорю не по наслышке, у подруги тоже есть такая соседка-разведёнка, любит попиз...ть с мужем моей подруги, так вот сейчас шарахается ее как огня)))

#15

Не общайтесь теперь, да и всё. Держитесь от него подальше. Если будет сам пытаться обьясниться или поговорить, скажите, что проблемы от общения с женатым соседским мужчиной вам не нужны.
И то, как здесь пишут, то что вы приветливы, смеетесь и улыбаетесь, вообще не значит, что вы в ожидании мужика. Что он там себе напридумывал, это его проблемы.

Гость
#16

Дикие шарахающиеся тетки на ветке.
Я со всеми соседями шучу, у нас народ веселый живет в подъезде, дружный, юморной. Мы все общительные и разговорчивые. Что совершенно не означает того, что мы по ночам за бачками страстно целоваться начинаем.
Если автору попался дурковатый сосед, очумевший от своего быта и сперматоксикоза, то нечего ей это в вину приписывать.
Она ему это напряжение снимать не должна.

Гость
#17
Кошатница

Я здороваюсь со всеми соседями , могу поболтать , но не с женатыми .

Если мужик не женат, это не означает того, что он свободен. У вас странная логика в общении.
А если свободный целоваться полезет, то вы ответите взаимностью???
У нормальных людей до поцелуев проходит некоторое пояснение в отношениях, а не вот так вот, зажать в пристеночке.

Гость
#18
Гость

Если мужик не женат, это не означает того, что он свободен. У вас странная логика в общении.
А если свободный целоваться полезет, то вы ответите взаимностью???
У нормальных людей до поцелуев проходит некоторое пояснение в отношениях, а не вот так вот, зажать в пристеночке.

Ну вот у них и дошло до поцелуев с их общением, значит, обе стороны себе чуток лишнего позволяли, вот мужика и занесло, небось еще с женоц в ссоре был или просто устал от семьи, быта, “должности”, ответственности, а соседка с ним всегда мила, приветлива, отвечает на ылирт, может и сама тем же грешит. Так и переросло в поцелуц. Поэтому и пишут, что надо держать себя в рамках. И темы для шуток можно выбирать без заигрываниц.

Гость
#19
Гость

Ну вот у них и дошло до поцелуев с их общением, значит, обе стороны себе чуток лишнего позволяли, вот мужика и занесло, небось еще с женоц в ссоре был или просто устал от семьи, быта, “должности”, ответственности, а соседка с ним всегда мила, приветлива, отвечает на ылирт, может и сама тем же грешит. Так и переросло в поцелуц. Поэтому и пишут, что надо держать себя в рамках. И темы для шуток можно выбирать без заигрываниц.

Где автор написала, что она заигрывала? Зачем выдумывать несуществующее?
Вы как тот сосед, любое общение воспринимаете, как разрешение к сексу? Тогда у вас проблемы. Большие проблемы.

Гость
#20

Ну да непонятно автор почему же он так сделал. Вы реально ему сами это разрешили. Своими действиями. Когда же уже бабы поймут что вот эти хихиканья типа пустые для них зелёный свет, точнее бабы все понимают, но ска хитрые. Потом ноют ой а почему почему, а я же ничего, я не хочу разрушать его семью...

Гость
#21
Гость

Ну да непонятно автор почему же он так сделал. Вы реально ему сами это разрешили. Своими действиями. Когда же уже бабы поймут что вот эти хихиканья типа пустые для них зелёный свет, точнее бабы все понимают, но ска хитрые. Потом ноют ой а почему почему, а я же ничего, я не хочу разрушать его семью...

И знали что у него семья. Но поболтать с чужим мужиком пикантнее, чем с подругами просто.

Кошатница
#22
Гость

Если мужик не женат, это не означает того, что он свободен. У вас странная логика в общении.
А если свободный целоваться полезет, то вы ответите взаимностью???
У нормальных людей до поцелуев проходит некоторое пояснение в отношениях, а не вот так вот, зажать в пристеночке.

Я даже не знаю , что ответить на такой глупый пост .
Но , на всякий случай , успокую вас - Да , вы правы , а я нет .

Гость
#23
Гость

Где автор написала, что она заигрывала? Зачем выдумывать несуществующее? Вы как тот сосед, любое общение воспринимаете, как разрешение к сексу? Тогда у вас проблемы. Большие проблемы.

Но ведь у автора не ЛЮБОЕ общение! Автор с удовольствием с соседом болтает (зачем, спрашивается, не просто здороваться, а прямо-таки болтать в лифте с мужем соседки?), смеется его шуткам, остается с ним разговоры разговаривать, когда сосед выходит покурить, да и на поцелуй она никак негативно не отреагировала, просто молча ушла к себе. Такое впечатление, что, если бы он ее вы**ал прямо там, на лестничной площадке, она бы тоже молча ушла, только не знала бы, как бы теперь и назавтра так же удачной выйти покурить.

Гость
#24

Автор, только потом не удивляйтесь, если жена этого соседа вам глаза выцарапает.

Гость
#25
Гость

Автор, только потом не удивляйтесь, если жена этого соседа вам глаза выцарапает.

Карма

Гость
#26

Уже всё сделано.
За что боролась, на то и напоролась.

Гость
#27

Целовать курящую женщину - все-равно, что целовать пепельницу.

Гость
#28

Предполагаю, что Вы нормальный человек, с нормальными моральными принципами, значит развалить чужую семью, где 2-е маленьких детей Вы не хотите, так?
Сократите общение с этим соседом до минимума и не давайте ему ни малейшего повода подумать, что Вы одобряете его намерения.

Гость
#29
Гость

Целовать курящую женщину - все-равно, что целовать пепельницу.

аналогично про мужчин

Fair judge
#30

Ну нифига себе! Женатый козлина решил воспользоваться тем, что молоденькая женшина одна, с ребёнком и без мужчины в доме! Решил, что ему позволено так? Решил воспользоваться ситуацией так сказать! Да, к тому же, он ещё и женат и с детьми! Отетственности у него перед ними никакой нет да? Ну как, КАК вы можете говорить, что автор виновата??? Вот так, когда насилуют женщин где то на улице, они тоже сами виноваты да??? Потому что посмотрели "не в ту сторону"? Если бы автор хотела отношений с этим гадом, то что бы ей помешало это сделать напрямую? А то началось, да она хихикала, да разговаривала с ним минуту дольше "положенного". А что ей, в паранжу одеться, чтобы вот такие придурки не приставали? Ничего неприличного автор не сделала! Я поражаюсь как её здесь ещё и виноватой выставили!
Автор, мой вам совет. Когда увидите своего соседа без жены, поговорите с ним серьёзно. И поставьте все точки над и. Скажите что никаких чуств и отношений у вас к нему не было и не будет. И что про случившееся надо забыть. И только тогда ваша ситуация станет нормальной. После разговора продолжайте все вместе быть друзьями, но держите ухо в остро с ним на всякий случай.

Гость
#31

Почему бы и нет? Автор, сделай из него своего любовника, если он нормально выглядит, хороший член и трахать будет хорошо (эту инфу от его жены узнаешь). Пока ищешь себе нового мужа, будет иногда к тебе заходить удовлетворять. И тебе удобно, что он рядом живет. Не вижу проблем. А если уже есть любовник, скажи ему об этом и чтобы не лез больше и продолжай общаться как раньше, а то будешь как унылое г0вно.

Гость
#32
Гость

Значит, ваши хихиканья на его шутки и флирт он воспринял как поощрение. А что еще он мог подумать? Соседка одинока, охотно подхихикивает каждой шутке - ясно, что не против пошпилиться.

Мы мужчина или женщина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: