Гость
Статьи
Почему иностранцы …

Почему иностранцы выбирают не самых красивых наших женщин?

Обратил внимание, что очень часто рядом с иностранцем российская женщина скажем так не первой востребованности у нас в стране. Почему так?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше расскажи,кто выбирает тебя

Гость
#3
Ваше Высочество

Потому что для получения гражданства таджику любая сгодится.

Нет, я не про таджиков. Таджики как правило со своими женщинами.

Гость
#4

Ваших, это каких?

Зинок
#5

Тоже интересно. Я думаю дело в самооценке. Либо выбирают по каким то другим качествам, типа полная покорность.

Гость
#6
Гость

Ваших, это каких?

российских

Бубусинка
#7

Потому что наши избалованные и все хотят красоток модельной внешности
У иностранцев с этим проще

ЛСВ
#8

По сеньке шапка, не хотят чтобы их высмеивали окружающие

Зинок
#9
ЛСВ

По сеньке шапка, не хотят чтобы их высмеивали окружающие

А за что высмеивать?

Гость
#10
ЛСВ

По сеньке шапка, не хотят чтобы их высмеивали окружающие

так по-моему наоборот высмеивают того, у кого жена так себе

Гость
#11

Ну вроде очевидно, не? Потому что женщин наших выбирают иностранцы, скажем так, не первой востребованности у себя на родине.

Лапусик
#12

Каких эта 🧐

Лапусик
#13
Ваше Высочество

Потому что для получения гражданства таджику любая сгодится.

Как это пропустили мне интересно.

Гость
#14

Так люди обычно не выбирают, в кого влюбиться. Может, тебе нравятся блондины, а любить досталось брюнета. Вот и у иностранцев с женщинами так. Это же не конкурс, где жюри раздает иностранных женихов самым достойным, это жизнь.

Гость
#15
Гость

Так люди обычно не выбирают, в кого влюбиться. Может, тебе нравятся блондины, а любить досталось брюнета. Вот и у иностранцев с женщинами так. Это же не конкурс, где жюри раздает иностранных женихов самым достойным, это жизнь.

Влюбленность - это все сказки, люди всегда ищут ровню

Гость
#16

Им нужна женщина не для секса а для совместной жизни. Богиньки и принцески для семьи не походят.

Гость
#17

так это ж здорово :)))) зато вам теперь не придется мучиться с российскими женщинами скажем так не первой востребованности у нас в стране :))))

Гость
#18
Гость

Им нужна женщина не для секса а для совместной жизни. Богиньки и принцески для семьи не походят.

А вы откуда это знаете?

ЛСВ
#19
Зинок

А за что высмеивать?

Высмеивают если женщина сильно не соответствует внешне, по возрасту, по соц-статусу, потому что маловероятно, что между такими людьми искренние отношения так как слишком мало общего

Гость
#20
Гость

так это ж здорово :)))) зато вам теперь не придется мучиться с российскими женщинами скажем так не первой востребованности у нас в стране :))))

Я не говорю хорошо это или плохо, просто факт. А вообще по-моему хорошо, что у всех есть шанс

Гость
#21
ЛСВ

Высмеивают если женщина сильно не соответствует внешне, по возрасту, по соц-статусу, потому что маловероятно, что между такими людьми искренние отношения так как слишком мало общего

По мне так и отношения людей разных культур тоже несоответствие, но ничего, справляются же как-то

Гость
#22
Гость

А вы откуда это знаете?

В европах мода на жен руснячек прошла еще в 90х когда поняли что такое русская жена. Т.ч. теперь им доступно только ближнее зарубежье.

Зинок
#23
Гость

В европах мода на жен руснячек прошла еще в 90х когда поняли что такое русская жена. Т.ч. теперь им доступно только ближнее зарубежье.

И что же такое русская жена?)

#24
Гость

В европах мода на жен руснячек прошла еще в 90х когда поняли что такое русская жена. Т.ч. теперь им доступно только ближнее зарубежье.

Вы правы. Живу во Франции и не вижу, чтобы тут ценили русских женщин. Французы европейского происхождения даже если встречаются с русскими девушками, то только для разового траха. Негры, арабы тоже мутят с ними, но тоже редко женятся.

Гость
#25
Гость

В европах мода на жен руснячек прошла еще в 90х когда поняли что такое русская жена. Т.ч. теперь им доступно только ближнее зарубежье.

А почему сразу жены? Может это просто пара еще

Гость
#26
HYPER X

Вы правы. Живу во Франции и не вижу, чтобы тут ценили русских женщин. Французы европейского происхождения даже если встречаются с русскими девушками, то только для разового траха. Негры, арабы тоже мутят с ними, но тоже редко женятся.

Ну во Франции красивых женщин хватает своих

Зинок
#27
HYPER X

Вы правы. Живу во Франции и не вижу, чтобы тут ценили русских женщин. Французы европейского происхождения даже если встречаются с русскими девушками, то только для разового траха. Негры, арабы тоже мутят с ними, но тоже редко женятся.

Ой во Франции каких только пар нет, там всех можно встретить и француженок с арабами, и французов с кем только не встретишь.

Гость
#28
Зинок

Ой во Франции каких только пар нет, там всех можно встретить и француженок с арабами, и французов с кем только не встретишь.

это точно

#29
Зинок

Ой во Франции каких только пар нет, там всех можно встретить и француженок с арабами, и французов с кем только не встретишь.

Французы вообще ещё те шовинисты, только законодательство закрывает их рты и заставляет быть толерантными. Поэтому, если видите француженку с арабом или негром, то в 95% случаях эта француженка гопница, полоумная, *** и другая неликвидка. С норм француженками могут встречаться только знаменитые арабы/ негры, спортсмены, кинозвезды и т.д. Но в обычных условиях француженки предпочитают европейских мужчин

Гость
#30
HYPER X

Французы вообще ещё те шовинисты, только законодательство закрывает их рты и заставляет быть толерантными. Поэтому, если видите француженку с арабом или негром, то в 95% случаях эта француженка гопница, полоумная, *** и другая неликвидка. С норм француженками могут встречаться только знаменитые арабы/ негры, спортсмены, кинозвезды и т.д. Но в обычных условиях француженки предпочитают европейских мужчин

вот уж не сказал бы, видел во Франции очень красивых девушек с разными абсолютно мужиками

#31

Вам нужно скататься по Европе и глянуть какие там Бабо- крокодайлы в основной массе))) Так что наш стремный покемон, для иносранца- просто красавица и богиня)))

ЛСВ
#32
Гость

По мне так и отношения людей разных культур тоже несоответствие, но ничего, справляются же как-то

Что вы имеете под разными культурами? Русская с французом и англичанином из одной социальной среды особо ни чем в культурном плане не отличаются. Русская и афганец или японец - различие культур будет очень сильное и таким парам будет очень тяжело удержаться в отношениях, чья-то культура будет доминировать

#33

Потому что это любимый сон россиянок. В реальности этого нет😂

Гость
#34
ЛСВ

Что вы имеете под разными культурами? Русская с французом и англичанином из одной социальной среды особо ни чем в культурном плане не отличаются. Русская и афганец или японец - различие культур будет очень сильное и таким парам будет очень тяжело удержаться в отношениях, чья-то культура будет доминировать

Вы серьезно?

Гость
#35
Михельсон Конрад Карлович

Вам нужно скататься по Европе и глянуть какие там Бабо- крокодайлы в основной массе))) Так что наш стремный покемон, для иносранца- просто красавица и богиня)))

Чушь, в Европе в среднем женщины не страшнее чем в России, а в Испании и Франции так и посимпатичнее

Гость
#36
Я здесь

Потому что это любимый сон россиянок. В реальности этого нет😂

чего?

Гость
#37
Михельсон Конрад Карлович

Вам нужно скататься по Европе и глянуть какие там Бабо- крокодайлы в основной массе))) Так что наш стремный покемон, для иносранца- просто красавица и богиня)))

Если потрахать то да, только содержать их там никто не будет там все работают.

Гость
#38
Гость

Если потрахать то да, только содержать их там никто не будет там все работают.

Да миф это все что в Европе женщины некрасивые. И нет там повального бодипозитива. А если взять возраст после 30-35, то они и ухоженее и спортивнее будут чем женщины в России

ЛСВ
#39
Гость

Вы серьезно?

Вполне.

Гость
#40
Гость

Да миф это все что в Европе женщины некрасивые. И нет там повального бодипозитива. А если взять возраст после 30-35, то они и ухоженее и спортивнее будут чем женщины в России

Так никто и не утверждал что росиянки красивее!

Гость
#41
ЛСВ

Вполне.

Просто поразило что вы с таким знанием дела и абсолютной истиной говорите такую очевидную нелепость. На самом деле это все люди с разных планет.

Гость
#42
Гость

Так никто и не утверждал что росиянки красивее!

А, ну показалось

ЛСВ
#43
Гость

Просто поразило что вы с таким знанием дела и абсолютной истиной говорите такую очевидную нелепость. На самом деле это все люди с разных планет.

У меня муж англичанин, почему мы с разных планет? Выросли на одной музыке, на одних фильмах, на одной мировой литературе, истории наших стран пересекаются, его деды воевали в фашистами так же как и мои, у нас общие ценности, одинаковый уровень образования, мы оба атеисты сейчас, но были воспитаны в христианских традициях и вере. Когда два человека даже из разных стран выходят из одной социальной прослойки, они найдут куда больше общего между собой, чем представители одной нации, но из развоз социальных слоев

Гость
#44

Ну потому что еще кроме внешности есть характер, образование, манера поведения

Гость
#45
ЛСВ

У меня муж англичанин, почему мы с разных планет? Выросли на одной музыке, на одних фильмах, на одной мировой литературе, истории наших стран пересекаются, его деды воевали в фашистами так же как и мои, у нас общие ценности, одинаковый уровень образования, мы оба атеисты сейчас, но были воспитаны в христианских традициях и вере. Когда два человека даже из разных стран выходят из одной социальной прослойки, они найдут куда больше общего между собой, чем представители одной нации, но из развоз социальных слоев

Какие общие книги и фильмы, о чем вы? Англия и Россия трудно представить себе больших антиподов в историческом, культурном и политическом смысле. Да что говорить ..Я встречался с девушкой русскоговорящей из другой страны, даже несмотря на знание языка было понятно, что мы очень разные. А тут люди изначально еще и на разных языках говорят.

Гость
#46
Гость

Ну потому что еще кроме внешности есть характер, образование, манера поведения

не думаю что дело в этом

Бубусинка
#47
Гость

Какие общие книги и фильмы, о чем вы? Англия и Россия трудно представить себе больших антиподов в историческом, культурном и политическом смысле. Да что говорить ..Я встречался с девушкой русскоговорящей из другой страны, даже несмотря на знание языка было понятно, что мы очень разные. А тут люди изначально еще и на разных языках говорят.

Не такие уж они и антиподы в историческом смысле. Британия - королевство, Россия в прошлом была царской империей

Гость
#48
Бубусинка

Не такие уж они и антиподы в историческом смысле. Британия - королевство, Россия в прошлом была царской империей

Россия и Британия всегда находились да и продолжают находиться в состоянии вражды, исключение когда объединялись против общего врага. Мы абсолютно по разному детей воспитываем, разные книги, фильмы и т.д. Что ж теперь все империи похожи по вашему?

Гость
#49

Может они для вас некрасивы, а для них красивы.
А так знаю одну пару, она замужем за американцем, он тоже не мистер Вселенная, даже похожи друг на друга, так что смотрятся вполне гармонично.

Гость
#50
Гость

Влюбленность - это все сказки, люди всегда ищут ровню

Может быть и ищут, но не факт, что находят. Любовь это замечательно. Но есть те, кто не знает что такое любовь, потому и считают, что ее нет. Таких жаль, потому—что, это самое прекрасное чувство. И беда, если душа черствеет.

Гость
#51
Гость

Им нужна женщина не для секса а для совместной жизни. Богиньки и принцески для семьи не походят.

В десятку, они думаю мозгами, а не члено—м